Кошки, коты и котята в добрые руки. Объявления о поиске новых хозяев для кошек, потерявших прежних хозяев, брошенных кошек из приютов и с передержек. Общий раздел, объединяющий все объявления о пристраиваемых кошках, которые нуждаются в семье.
Ищут Дом кошки и котята с утраченными глазками, сниженным зрением, или косметическими дефектами глаз, глухотой или хроническими заболеваниями, требующими или не требующими спец. ухода и поддерживающего лечения, а также с вирусоносительством, БЕЗОПАСНЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И СОБАК.
Этим кошкам хозяева, Дом и семья нужны безотлагательно в связи с условиями проживания, ставящими их жизнь и здоровье под угрозу! Кошки, живущие на улице, в подвалах, на лестничной площадке и т.п., брошенные на дачах, при переездах и пр. своими хозяевами, оставшиеся без еды, укрытия, защиты и опеки, а также крошечные котята в мега-приютах остро нуждаются в максимально быстром "усыновлении".
Возрастные кошки, оставшиеся брошенными и никому ненужными на старости лет. Кошки старше 8 лет. Самая страшная штука в жизни - не старость, а брошенная старость. Их забирают в семью крайне редко, жалеют себя: а вдруг она завтра умрёт? А они зачастую живут ещё долгие годы. Одинокие. Ненужные.
Кошки для особых знатоков, любителей и ценителей кошачей независимости. Для супер-людей, уверенных в своих силах и силе своей любви к котикам, которые готовы побороться за доверие своего нового питомца, добиться его признания и любви или способные сердечно принять его таким, какой он есть. Кошки с проблемами социализации, недоверием к людям, просто неконтактные интроверты и те, которые независимы и "сами по себе". Мало, кто знает, что наравне с инвалидами и старичками "ДИЧЬ" - самые труднопристраиваемые кошки и У НИХ МЕНЬШЕ ВСЕГО ШАНСОВ НАЙТИ ДОМ. Готовы взять такую кошку? Они в Вас очень нуждаются!
Я котощенок Сократ. Родился 28 мая, в день пограничника на Тишинке , в многодетной семье. Отца своего я не помню, мама рассказывала, что он преподаёт философию в университете. И что я на него очень похож- такой же серьёзный. И ещё мама говорила: " Учись, сынок, человеком станешь." Вообще- то , я уже много всего умею: высоко прыгать, писать точно в горшок, умею играть с мячиком , урчать и перебирать лапками , когда меня берут на ручки. Я даже понимаю человеческую речь. ( Когда говорят- он умный и красивый, у него есть все шансы, понятно, что это обо мне).
И ещё, я очень хочу домой. Мне нужен свой человек. Друг мой, отзовись, я жду тебя! По телефону говорить я пока не научился, но мой куратор тётя Люда, на связи. Она вам про меня расскажет.
Чтобы взять котенка в добрые руки, позвоните:
89036285437 Людмила
Москва
Объявление №:57443 | Просмотров: 10 |
Объявление добавлено: 04 Августа 2022
| Объявление продлено: 04 Августа 2022
|
Добавил: PR_Yuliya
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]