Кошки, коты и котята в добрые руки. Объявления о поиске новых хозяев для кошек, потерявших прежних хозяев, брошенных кошек из приютов и с передержек. Общий раздел, объединяющий все объявления о пристраиваемых кошках, которые нуждаются в семье.
Ищут Дом кошки и котята с утраченными глазками, сниженным зрением, или косметическими дефектами глаз, глухотой или хроническими заболеваниями, требующими или не требующими спец. ухода и поддерживающего лечения, а также с вирусоносительством, БЕЗОПАСНЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И СОБАК.
Этим кошкам хозяева, Дом и семья нужны безотлагательно в связи с условиями проживания, ставящими их жизнь и здоровье под угрозу! Кошки, живущие на улице, в подвалах, на лестничной площадке и т.п., брошенные на дачах, при переездах и пр. своими хозяевами, оставшиеся без еды, укрытия, защиты и опеки, а также крошечные котята в мега-приютах остро нуждаются в максимально быстром "усыновлении".
Возрастные кошки, оставшиеся брошенными и никому ненужными на старости лет. Кошки старше 8 лет. Самая страшная штука в жизни - не старость, а брошенная старость. Их забирают в семью крайне редко, жалеют себя: а вдруг она завтра умрёт? А они зачастую живут ещё долгие годы. Одинокие. Ненужные.
Кошки для особых знатоков, любителей и ценителей кошачей независимости. Для супер-людей, уверенных в своих силах и силе своей любви к котикам, которые готовы побороться за доверие своего нового питомца, добиться его признания и любви или способные сердечно принять его таким, какой он есть. Кошки с проблемами социализации, недоверием к людям, просто неконтактные интроверты и те, которые независимы и "сами по себе". Мало, кто знает, что наравне с инвалидами и старичками "ДИЧЬ" - самые труднопристраиваемые кошки и У НИХ МЕНЬШЕ ВСЕГО ШАНСОВ НАЙТИ ДОМ. Готовы взять такую кошку? Они в Вас очень нуждаются!
Бурбон как будто верный пёс — ходит по пятам, знает команду «сидеть» и имеет только два режима — обниматься и играть!
Бурбону нужна семья, где он будет единственным котом, потому что является носителем лейкоза. Это никак не влияет на его жизнь, на людей и собак, но может передаться другим котикам. А если у вас есть такой же котик с лейкозом, Бурбик будет невероятно рад компании!
При всем своём любопытстве Бурбон точно потерял уже большинство из девяти кошачьих жизней. Как минимум, мы знаем о двух — дважды он стал причиной отключения электроэнергии в многоквартирном доме. Залез в щитовую и пережил два удара током.
Оттуда его и спасли.
Парню примерно 4 года, кастрирован, вакцинирован, обработан, ест сухой корм, пьёт из собачьих мисок
Имеет весь потенциал стать звездой любой соц.сети, ведь эта харизма никого не оставит равнодушным!
Пристраивается по договору ответственного содержания после личного знакомства с котиком.
Чтобы взять кошку в добрые руки, позвоните:
89959241172 Виктория
Москва
Объявление №:59237 | Просмотров: 82 |
Объявление добавлено: 05 Апреля 2023
| Объявление продлено: 05 Апреля 2023
|
Добавил: PR_Yuliya
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]