Кошки, коты и котята в добрые руки. Объявления о поиске новых хозяев для кошек, потерявших прежних хозяев, брошенных кошек из приютов и с передержек. Общий раздел, объединяющий все объявления о пристраиваемых кошках, которые нуждаются в семье.
Ищут Дом кошки и котята с утраченными глазками, сниженным зрением, или косметическими дефектами глаз, глухотой или хроническими заболеваниями, требующими или не требующими спец. ухода и поддерживающего лечения, а также с вирусоносительством, БЕЗОПАСНЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И СОБАК.
Этим кошкам хозяева, Дом и семья нужны безотлагательно в связи с условиями проживания, ставящими их жизнь и здоровье под угрозу! Кошки, живущие на улице, в подвалах, на лестничной площадке и т.п., брошенные на дачах, при переездах и пр. своими хозяевами, оставшиеся без еды, укрытия, защиты и опеки, а также крошечные котята в мега-приютах остро нуждаются в максимально быстром "усыновлении".
Возрастные кошки, оставшиеся брошенными и никому ненужными на старости лет. Кошки старше 8 лет. Самая страшная штука в жизни - не старость, а брошенная старость. Их забирают в семью крайне редко, жалеют себя: а вдруг она завтра умрёт? А они зачастую живут ещё долгие годы. Одинокие. Ненужные.
Кошки для особых знатоков, любителей и ценителей кошачей независимости. Для супер-людей, уверенных в своих силах и силе своей любви к котикам, которые готовы побороться за доверие своего нового питомца, добиться его признания и любви или способные сердечно принять его таким, какой он есть. Кошки с проблемами социализации, недоверием к людям, просто неконтактные интроверты и те, которые независимы и "сами по себе". Мало, кто знает, что наравне с инвалидами и старичками "ДИЧЬ" - самые труднопристраиваемые кошки и У НИХ МЕНЬШЕ ВСЕГО ШАНСОВ НАЙТИ ДОМ. Готовы взять такую кошку? Они в Вас очень нуждаются!
Изящная кошечка антрацитово-бежево-белого окраса. Возраст – год с чем-то. Игручая, ласковая. Очень общительная. Подойдет людям, готовым проводить много времени со своей кошкой.
Мурлычет, разговаривает, смотрит в глаза и тычется мокрым носом. Чирикает (она так мяукает). Любит спать, устроившись на ногах хозяина.
Другие хобби: лежать поперек коридора, пить из-под крана в ванной (очень любит бегущую воду), ходить по борту ванны, гонять мягкие мячики и играть с хозяином, тыгыдыкать по квартире, карабкаться на плечи хозяина.
Найдена под окнами со сломанной задней лапой, прооперирована, лапа зажила, но требует в будущем наблюдения. Домашняя, стерилизованная, приучена к лотку. Сдала анализы на инфекции: вирусную лейкемию, вирусный иммунодефицит, гемобартонеллез, коронавирусный гастроэнтерит, панлейкопению, токсоплазмоз, вирусный ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз – отрицательные. Привита.
Предыдущих хозяев не нашли, поэтому Лиззи ищет новую семью.
Предупреждаем: может не сильно кусать и царапать при игре, прыгать на кухонный стол, точить когти об обои (об когтеточку тоже точит). Иногда очень умная, а иногда дурашка: пытается попробовать на зуб все, что встреченное.
Это не та кошка, которая гуляет сама по себе, ей нужна любовь и общение с человеком. Хочется, чтобы она была членом семьи. Распределяется бесплатно, по договору, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.
Чтобы взять кошку в добрые руки, позвоните:
Екатерина 89154193087, Анна 89163398425
Москва и Московская область
Объявление №:58367 | Просмотров: 84 |
Объявление добавлено: 12 Декабря 2022
| Объявление продлено: 01 Марта 2023
|
Добавил: Alisa81
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]