Этим кошкам хозяева, Дом и семья нужны безотлагательно в связи с условиями проживания, ставящими их жизнь и здоровье под угрозу! Кошки, живущие на улице, в подвалах, на лестничной площадке и т.п., брошенные на дачах, при переездах и пр. своими хозяевами, оставшиеся без еды, укрытия, защиты и опеки, а также крошечные котята в мега-приютах остро нуждаются в максимально быстром "усыновлении".
Ищут Дом кошки и котята с утраченными глазками, сниженным зрением, или косметическими дефектами глаз, глухотой или хроническими заболеваниями, требующими или не требующими спец. ухода и поддерживающего лечения, а также с вирусоносительством, БЕЗОПАСНЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И СОБАК.
Возрастные кошки, оставшиеся брошенными и никому ненужными на старости лет. Кошки старше 8 лет. Самая страшная штука в жизни - не старость, а брошенная старость. Их забирают в семью крайне редко, жалеют себя: а вдруг она завтра умрёт? А они зачастую живут ещё долгие годы. Одинокие. Ненужные.
Кошки для особых знатоков, любителей и ценителей кошачей независимости. Для супер-людей, уверенных в своих силах и силе своей любви к котикам, которые готовы побороться за доверие своего нового питомца, добиться его признания и любви или способные сердечно принять его таким, какой он есть. Кошки с проблемами социализации, недоверием к людям, просто неконтактные интроверты и те, которые независимы и "сами по себе". Мало, кто знает, что наравне с инвалидами и старичками "ДИЧЬ" - самые труднопристраиваемые кошки и У НИХ МЕНЬШЕ ВСЕГО ШАНСОВ НАЙТИ ДОМ. Готовы взять такую кошку? Они в Вас очень нуждаются!
Кошки, коты и котята в добрые руки. Объявления о поиске новых хозяев для кошек, потерявших прежних хозяев, брошенных кошек из приютов и с передержек. Общий раздел, объединяющий все объявления о пристраиваемых кошках, которые нуждаются в семье.
Шилопопый)) малыш Маркизик готов стать домашним и любимым
Малыш Маркизик готов стать домашним и любимым !
Очаровательный котик-подросток, 7-8 месяцев, с большущими, жёлтыми и будто удивленными глазками. Сообразительный, мурчливый, любопытный, в меру «шилопопый», собственно, как и положено, его еще совсем юному возрасту. Маркизик пока еще настороженно относится к новым людям, но стоит только угостить его чем-нибудь вкусненьким и погладить за ушком, как сердечко малыша тает и тихонечко открывается вам на встречу. Надо отметить, что у котика отменный аппетит, оно и понятно, организм молодой, растущий, так что, готовьтесь потчевать «крошку» три раза в день, не меньше ). Маркизик очень разговорчивый парнишка — пищит и верещит, как подходишь к клеточке, требует вкусностей, игрищ и ласки. Конечно же, котика выпускают побегать и размять лапки, но, видимо, в силу возраста, он никак не может наиграться и обратно в клетку возвращаться не хочет ни в какую ! Котейка обработан от паразитов, ходит в лоточек, осваивает когтеточку. Очаровательному малышу нужны лишь любовь, время, внимание и забота ! А так же сетки на окнах и возможность ненавязчиво отслеживать его судьбу, особенно во время испытательного срока. Звоните, приезжайте знакомиться. В настоящее время котик живет на передержке в районе Жулебино.
Чтобы взять кошку в добрые руки, позвоните:
+7 (903) 504-51-22