Этим собакам Дом и семья нужны безотлагательно. Они находятся в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Щенки и взрослые собаки, потерявшие дом и хозяев, остающиеся в данный момент без помощи и без опеки под открытым небом, без еды, без укрытия, без защиты от живодёров. Собаки, чьи условия жизни до крайности невыносимы: насилие со стороны хозяев или угроза усыпления; крошечные щенки, старички, мерзлячки и собаки с ослабленным здоровьем в приютах-тысячниках; чрезмерно трепетные и безответные собачки, не способные дать отпор агрессивным собратьям в приюте; нежные домашние пёсики, неспособные адаптироваться к приюту.
Щенки и взрослые собаки с инвалидностью - трёхлапики, спинальники, с утраченным или плохим зрением и т.п. - нуждаются в самых добросердечных людях. Вот совсем нестрашная для собаки история - инвалидность. Те, кого уже пристраивают, свою утрату уже пережили, адаптировались и думать о ней забыли. Для них страшнее всего невостребованность. Люди боятся их брать, жалея себя: как больно будет смотреть на инвалидика каждый день. И не берут. А им нужна семья. Как всем. И даже больше.
Возрастные собаки старше 8 лет. Одинокие, брошенные, никому ненужные. Преданные - в обоих смыслах слова. Одна из самых труднопристраиваемых категорий, все хотят щенков и молодых собачек. А старики... Кому они нужны? Так и доживают свой век в бездомности и никому ненужности и умирают от тоски в одиночестве. Поможете исправить несправедливость?
Cобаки и щенки в добрые руки. Объявления приютов и частных лиц о пристройстве собак - молодых, здоровых, социализированных. Часто - про ко всему приученных, иногда - про дрессированных, порой - о породистых. Здесь аккумулируются все объявления о собаках, которым нужен Дом и хозяин.
Альма, метис лайки, была забрана с улицы после автотравмы. Она замечательная молодая собака, ей не более 1.5 лет. Очень ласковая, дружелюбная, общительная пёса.
Альма здорова, привита, обработана от паразитов и клещей, стерилизована.
Альма полностью готова переехать к вам на ПМЖ. Для содержания Альмы предпочтителен вольер на территории частного дома, она с удовольствием будет докладывать вам о приходе гостей, нести ночной дозор, да и просто станет вашей любимицей.
Если вы возьмёте Альму в свой дом, она будет любить всю семью без исключения, ведь она и сама нуждается в любви и заботе. У неё огромный потенциал, который вы сможете использовать в лучших целях: долгие прогулки, много движения, общение с природой.
Чтобы взять собаку в добрые руки, позвоните:
89262657520 Наталья