Cобаки и щенки в добрые руки. Объявления приютов и частных лиц о пристройстве собак - молодых, здоровых, социализированных. Часто - про ко всему приученных, иногда - про дрессированных, порой - о породистых. Здесь аккумулируются все объявления о собаках, которым нужен Дом и хозяин.
Щенки и взрослые собаки с инвалидностью - трёхлапики, спинальники, с утраченным или плохим зрением и т.п. - нуждаются в самых добросердечных людях. Вот совсем нестрашная для собаки история - инвалидность. Те, кого уже пристраивают, свою утрату уже пережили, адаптировались и думать о ней забыли. Для них страшнее всего невостребованность. Люди боятся их брать, жалея себя: как больно будет смотреть на инвалидика каждый день. И не берут. А им нужна семья. Как всем. И даже больше.
Этим собакам Дом и семья нужны безотлагательно. Они находятся в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Щенки и взрослые собаки, потерявшие дом и хозяев, остающиеся в данный момент без помощи и без опеки под открытым небом, без еды, без укрытия, без защиты от живодёров. Собаки, чьи условия жизни до крайности невыносимы: насилие со стороны хозяев или угроза усыпления; крошечные щенки, старички, мерзлячки и собаки с ослабленным здоровьем в приютах-тысячниках; чрезмерно трепетные и безответные собачки, не способные дать отпор агрессивным собратьям в приюте; нежные домашние пёсики, неспособные адаптироваться к приюту.
Возрастные собаки старше 8 лет. Одинокие, брошенные, никому ненужные. Преданные - в обоих смыслах слова. Одна из самых труднопристраиваемых категорий, все хотят щенков и молодых собачек. А старики... Кому они нужны? Так и доживают свой век в бездомности и никому ненужности и умирают от тоски в одиночестве. Поможете исправить несправедливость?
Молодой, золотой красавчик Марсель ищет ДОМ
Марселю 1 годик, кастрирован, привит, размером с далматина.
Есть какие-то породные крови - точно этого уже теперь не узнать - и невероятно сладкие складочки на лбу.
Марсель совсем еще ребенок, очень Ласковый и Нежный, любимое занятие играть, скакать как козлик на прогулках, бегать за собаками. С сородичами дружелюбный, хорошо ездит в машине, с котиками ладит! Обожает играть с палочкой, если найти ее не может, то сообразит где откусить, отломать и начинает смешно подбрасывать и ловить) Прекрасно играет с детьми, почему то к ним у Марселя сильная любовь и привязанность.
К человеку зависимое и подчиненное отношение, команды особо не знает, но интонацию слышит Отлично! А если Вы куда то решили сходить помимо работы, Марсель сразу понимает!, может обхватить Ваши ноги лапами, будет в глаза заглядывать, — А как же Я?..
Ищем для Марселя людей активных, любящих гулять и заниматься с собакой, в идеале бы собачников, много озорства еще в нем, но можно и как первый опыт, если Вы любите собак и ответственны.
Отдается по договору, людям старше 25 лет и только для домашнего содержания.
Пишите! Звоните! Приезжайте погулять! Метро Ветеранов
Чтобы взять собаку в добрые руки, позвоните:
8 952 280 74 06 Виктория 8 921 927 91 57 Елена
Санкт-Петербург
Объявление №:59436 | Просмотров: 28 |
Объявление добавлено: 06 Мая 2023
| Объявление продлено: 07 Мая 2023
|
Добавил: Кэшитайна
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]