Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Одинокий бродяга Ярик. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/13/0634631.jpg)
Одинокий бродяга Ярик. - Дома.
Lora_OnniДата: Суббота, 24 Июня 2017, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Отдам котенка-подростка возраста 9 месяцев, беспородного, рыжего, среднешерстного



Визуально здоров, обследован, привит, кастрирован, имеет ветеринарный паспорт

Добродушный, чуть меланхоличный, ласковый. С кошками дружит. Отношения к собакам неизвестно.





Имеет опыт проживания в квартире и обладает всеми навыками домашней жизни: пользуется лотком, когтеточкой, любит играть в игрушки



Находится на квартирной передержке

Город Москва, ближайшее метро Аэропорт

Отдам в добрые и ответственные руки, тому, кто имеет опыт содержания кошек, интересуется тем, как обеспечить питомцу безопасность, тому отдам, кто берет кошку для того, чтобы ее беречь и ведет образ жизни, совместимый с нормальным содержанием животных. Котик отдается по договору об ответственном содержании животного

Связаться со мной можно через соц. сети:
ВКонтакте https://vk.com/id95196747
Facebook.com https://www.facebook.com/poplar2010
Одноклассники https://ok.ru/profile/521377947616
А также писать мне на почту в любое удобное для Вас время: poplar_me@list.ru
Прошу Вас звонить по телефону 8-906-739-0215 (Елена) только после 20-00

Прикрепления: 7133695.jpg (54.6 Kb) · 2240083.jpg (67.8 Kb) · 2893337.jpg (48.5 Kb) · 5332843.jpg (49.2 Kb) · 0634631.jpg (69.1 Kb)


Сообщение отредактировал Lora_Onni - Суббота, 24 Июня 2017, 22:26
 
upuskaДата: Понедельник, 26 Июня 2017, 13:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ярик в каталоге
Красавец. Хвост вообще сказочный. Удачи рыжему.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poplar_meДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 19:01 | Сообщение # 3
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Ярик по-прежнему бездомен.







Ярик и Сёма вместе



Прикрепления: 1176013.png (440.3 Kb) · 3815065.jpg (51.5 Kb) · 3918544.png (830.9 Kb) · 8428346.jpg (43.6 Kb) · 7670243.jpg (46.3 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки

Сообщение отредактировал poplar_me - Воскресенье, 27 Августа 2017, 19:31
 
светлана8551Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 00:07 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
как дела? пристроили котейку?
 
Lora_OnniДата: Среда, 06 Декабря 2017, 14:33 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ярик обрел дом! Благополучия людям и животным!
 
upuskaДата: Среда, 06 Декабря 2017, 17:52 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Рада, что ему наконец повезло. Такой красивый котейка! Удачи ему и счастливой жизни в семье.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
BebeДата: Вторник, 26 Марта 2019, 13:25 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Так и знала, что раз Сема тут есть, то надо искать и Ярика. И нашла.

Ярилу я взяла вместе с Семой. Оба мне понравились. Ну вот просто не могла одного взять, а другого оставить в приюте.

Ярило-парень серьезный и деловой. Имя соответствует характеру. Очень любопытный, общительный. Решил, что мой ребенок его лучший друг и всё. А раз уж решил, то так тому и быть. Ходит за ним по пятам, играет, встречает и спит с ним.
Любит играть с Семочкой и моей кошкой. С Семочкой игры более мальчишеские, а вот с кошкой играет иначе… Вроде бы, готовится к серьезному нападению, а когда подбежит, то просто обнимает нежно сверху лапкой. Уступает ей коробку ))) (прм. Коробка с вырезанным окном - это любимое место для игр у котов. Один залезает в нее и держит оборону, а другие пытаются его из коробки «выкурить»).

Но есть у него один минус у Ярилки)))) - не любит давать мне выстригать колтуны из его великолепных и пушистых штанов ))). Видимо считает, что я неправильно все сделаю))))) и испорчу их. Он это сделает лучше.

Ярило очень любит сидеть со мной под одеялом, громко урчит… Ну, когда ребенка нет дома. Потому что, если сын дома, то кот всегда только с ним. Друг ведь. А друзья могут быть только верными.

Прикрепления: 5331115.jpg (47.5 Kb)


Сообщение отредактировал Bebe - Среда, 27 Марта 2019, 00:54
 
poplar_meДата: Четверг, 28 Марта 2019, 09:29 | Сообщение # 8
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Ярик выглядит знатным лентяем. И не лень же ему за штаны драться :D

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Пятница, 19 Апреля 2019, 08:21 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ааааа... Тут ещё позитивнее! ))) Даже не знала до сих пор, что Ярик с Сёмой оба в одну семью жить поехали... ЗдОрово! Вот полностью с Вами согласна, Ольга, выбрать кого-то одного из двух рыжий, совершенно замечательных котов, к тому же, живущих на передержке в дружественных отношениях, совершенно невозможно! Не представляю, как людям в подобных ситуациях удаётся делать выбор? :o Брать надо однозначно обоих! И им веселее, и людям скучать ну абсолютно точно не приходится :D
Очень трогательные отношения у Ярика с ребёнком - вот спасибо за пример. И вообще за "привет из дома" спасибо. Всегда такому рады!
А со штанами-то и у нас также. Видимо, это у них такое общее - у носителей больших, шикарных штанов (почему-то вспомнилось Кин-дза-дза!) - биться за их неприкосновенность до последней капли крови (нашей) :D


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
BebeДата: Понедельник, 17 Февраля 2020, 13:31 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ярило все своё время проводит с моим сыном. Он как собачка ходит за ним по пятам. Если сына дома нет, то сначала ждет его у двери, как тот уходит, а потом может подойти ко мне или может пойти лечь спать. А как только сын приходит домой, то Ярик бросает все дела и бежит к нему, чтобы ходить за ним следом по всей квартире.
 
BebeДата: Понедельник, 17 Февраля 2020, 16:13 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вот Ярило дождался сына



А вот так кот ждет его. Ярило: "Я же лучше, чем эти твои игры?!?!")))

Прикрепления: 9539917.jpg (48.9 Kb) · 6881995.jpg (27.3 Kb)
 
upuskaДата: Вторник, 18 Февраля 2020, 09:21 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Определённо, кот - лучше игрушек :D
Котики и дети - вечные темы для умиления. А когда они вместе в мире и любви, тем более.
Клавиатура у Ярика -просто огонь! ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Одинокий бродяга Ярик. - Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/13/0634631.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: