Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Доминошка – кошка-миротворец, ладит со всеми! - Пристроена. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/3106864.jpeg)
Доминошка – кошка-миротворец, ладит со всеми! - Пристроена.
LindaДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 17:59 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Отдам молоденькую кошку Доминошку. Порода домус, возраст около 1 года, девочка, окрас "маркиз", полудлиношёрстная.

Здорова, привита, стерилизована. Лоток и когтедёрку знает.
К взрослым, детям, собакам и другим кошкам относится хорошо.

Доминошка, милая кошечка, игривая, ласковая, приучена к лотку, дружит с другими кошками, растёт с собаками и «строит» их.

Находится на передержке. Одинцовский р-н, недалеко от г. Голицыно.

Отдаём на условиях договора, все нюансы пристройства (сетки, съёмное жильё и прочее) оговариваются индивидуально с каждым потенциальным претендентом на роль хозяина кошки.

8 926 521 26 86, 8 917 598 33 23 Елена
elena.linda2012@mail.ru

В каталоге







Прикрепления: 8648454.jpeg (31.6 Kb) · 6558195.jpeg (30.4 Kb) · 6468453.jpg (20.5 Kb) · 2655204.jpg (18.0 Kb) · 3106864.jpeg (80.5 Kb)


Сообщение отредактировал Linda - Понедельник, 01 Октября 2012, 22:26
 
PoetessaДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 21:50 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Интересная киса smile
 
LindaДата: Среда, 03 Октября 2012, 00:55 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
эффектная biggrin
 
LindaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:06 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
загадочная Доми

Прикрепления: 7445781.jpg (26.9 Kb)
 
LindaДата: Среда, 21 Ноября 2012, 22:00 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline






Прикрепления: 1036126.jpg (37.0 Kb) · 2084587.jpg (33.0 Kb) · 9062960.jpeg (27.1 Kb) · 5774888.jpeg (22.1 Kb)
 
modiДата: Среда, 28 Ноября 2012, 01:25 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доминошка нашла маму и папу!
 
PoetessaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 01:42 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
УРАААА!!!! А подробности????? surprised
 
modiДата: Среда, 28 Ноября 2012, 02:19 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Третий день! Дня через два,когда состояние мамы и папы войдёт в норму - напишем более подробно! Однако, как много узнаёшь о своей квартире! Сколько в ней щёлочек и потаённых мест!
 
upuskaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 10:53 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну, наконец-то! Одна из красивейших кошек на нашем сайте )) Поздравляю! С нетерпением ждем рассказа и документального подтверждения в виде фото )))
modi, про потаенные места квартиры Вы абсолютно правы. Вас ждет ещё много интересных открытий biggrin


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 15:12 | Сообщение # 10
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
ура и поздравляю с приобретением пухнастого члена семьи!!!
happy

Доминоха высиживала, наверное, ваши ручки и дождалась! biggrin
 
modiДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 15:21 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый всем день! Прошло пять месяцев со дня когда Доминошка обрела новый дом! Предлагаем избранное из дневника Доминошки. СПАСИБО ВАМ !!! - обожающие Доминошку Марина и Сергей.

Дневник Доминошки

В загородном пансионе благородных девиц (и благородных джентльменов) мне дали прекрасное воспитание. От моего идеального воспитания и царственных привычек новые подданные оказались в восторге! Я им позволяю собой восхищаться и называть Царицей, Прыг-Скок-Пончиком, Нашим Чудом, Красой НесказАнной, Зайкой и т.п. Восторги и новые имена одобряю мряком. Подданные ведут себя послушно. Дрессировке поддаются легко. Решила их усыновить и удочерить. Нет… Решила их упапить и умамить. Теперь они мои папа и мама! Каждую ночь приходится ждать, когда мама с папой наконец-то улягутся спать, чтобы начать матч по футболу. Стараюсь проводить матч с максимальной скоростью, чтобы мои любимые папа и мама не успели проснуться. Почему-то они начинают хохотать в подушки, разве футбол – это смешно??? Чтобы мне было нескушно, в доме много-много цветочных горшков с камушками. Верхние камушки можно сразу брать в зубы и с громкой песней нести маме-папе. Там еще спрятанные камушки есть, - нужно искать их в земле. Называется «археологические раскопки». Как я была прозорлива, когда месяц назад уронила цветок в большом горшке! (Траву из того горшка, которая никак не жевалась, мама выкинула.) Зато в освободившийся горшок мама пересадила кустик авокадо, который сегодня остался без горшка после моей инспекции на подоконнике! В загородном пансионате я привыкла к большой компании, о чем часто и подробно мяукаю родителям. Поэтому мама и папа создают мне компанию: бегают со мной в догонялки, играют со мной в футбол и прятки, садятся пить чай, чтоб я бежала к своей мисочке и хрумкала. У нас дружная веселая компания! Когда папа и мама долго сидят спиной ко мне (называется «работать за компом»), я лежу в позе Данаи и рассказываю им рассказки. Рассказываю, рассказываю… Потом глазки у меня закрываются, и я засыпаю… Можно охотиться на слонов – проходящие мимо засады папины и мамины ноги. Слоны смешно подпрыгивают, и я подпрыгиваю вместе с ними. Еще интересно охотиться на папино кресло: папа сидит-сидит, потом зачем-то встал, - а я уже в кресле! Потом папа за компом сидит уже на табуретке. В кресле очень удобно играть в царицу, - свешиваешь вниз ручку или ножку, томно раскинувшись, а подданные (мама с папой) восторгаются: «Посмотри, какая ручка!». Папа говорит: «Позвольте Вами восхищаться!», - позволяю. Если скушно стало играть в царицу, можно поймать лапкой находящуюся недалеко мама-папину руку и грызть ее. Чтоб не забывали – я тигрица. Если совсем скушно, то ложусь посреди пола и стенаю-ною. Прибегают всполошенные мама с папой и с поклонами вопрошают, «что нужно царице». Иногда мне скушно кушать одной… Я начинаю плакать, папа тут же садится рядом со мной на корточки, и я с удовольствием хрумкаю из царской мисочки! А папа любуется! Мама утверждает, что я – «папина дочка», потому что как только папа уходит из дома, я сажусь у двери и громко его зову.


Сообщение отредактировал modi - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 11:21
 
modiДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 16:15 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Моё фото

Прикрепления: 111-1.jpg (168.1 Kb)
 
upuskaДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 12:45 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, не даром Доми так долго дожидалась своих родителей. Такой царственной особе нужны были только самые верные преданные поданные! biggrin Спасибо огромное за чудесный рассказ. Давно так не смеялась! (Хотя дома происходит примерно тоже самое, но было как-то не так смешно: веселее, когда оно происходит у кого-то другого tongue )

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
modiДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:36 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Моё фото 2

Прикрепления: 4471342.jpg (25.9 Kb)
 
upuskaДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:46 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Сисадмин! biggrin Как говорил Матроскин: "А я ещё и крестиком вышивать умею..." Современные кошки крестиком не вышивают, зато успешно осваивают компьютерную технику. biggrin

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
modiДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 16:24 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Повседневная работа!
 
modiДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 16:25 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Повседневная работа!
Прикрепления: 1642527.jpg (23.4 Kb)
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Доминошка – кошка-миротворец, ладит со всеми! - Пристроена. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/3106864.jpeg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: