Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
Помогите!
[07 Августа 2017]
Помогите пиаром, передержками лекарствами монастырским кошкам!
[09 Июля 2017]
Приютские котики просят корм Bosch Sanabelle Urinary
[06 Октября 2013]
Очень нужны волонтёры в приюты для животных!

Посмотреть все просьбы о помощи
Поддержать сайт

поддержите нас

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ФОТОПРОЕКТ

Прелестные кошки
от классных парней

прелестные кошки от классных парней

Выбрать кошку...
ФОТОПРОЕКТ

Наши котоматрицы

котоматрицы с кошками и собаками, которые ищут дом

Взять фотомодель из котоматрицы в семью...
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 15987
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте

Группа сайта на Fasebook
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Чердак (архив тем) » Заблокированные темы » Помогите
Помогите
sergpermyakoff2015Дата: Пятница, 08 Января 2016, 12:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
НУЖНА ВАЩА ПОМОЩЬ!!! 1 января машина сбила щенка и уехала, даже не остановилась. Я нашел щенка прямо на дороге. Щенок был в шоке и совсем не двигался. Я доставил в ближайшую клинику, там назначили лечение и через 3 дня посоветовали обратиться к ортопеду на снимок - итог, перелом шейки бедра, перелом таза и голеностопного сустава. Требуется операция, альтернатив нет. Я не мог пройти мимо и взял этого щеночка. На данный момент я готов щенка оставить у себя (передержка не требуется) и выхаживать ее, хотя у меня не самая лучшая ситуация и съёмная квартира. По щенку: девочка, месяца примерно три с половиной, довольно крупненькая, рыжая глазами и носом что-то от лабрадора. Уже обработана от блох и глистов. Добрейшей души ребёнок. Это маленькая девочка очень хорошая, добрая и ласковая. Ей срочно требуется операция, она совсем не встает, т.к. очень серьезные повреждения. Очень прошу Вас помогите финансово, кто сколько может....т.к. денег на операцию у меня уже не осталось. Мне совсем не жалко денег на этого песика, но я все свои сбережения потратил на до операционное лечение, так как после того как ее сбила машина собачка находилась в шоковом состоянии и могла умереть от этого, а это не однократное наблюдение у ветеринара,рентгеновские снимки, таблетки, уколы и т.д. Для подтверждения вся финансовая отчетность у меня имеется. Это операция не только поможет ей ходить но и спасет ей жизнь!!!!!!! Очень вас прошу если у Вас имеется возможность помочь этому щеночку помогите! Кто сколько может, хоть 50 копеек, хоть 10 рублей.

Фин. сборы в данной теме не разрешены в соответствии с Правилами раздела "Нужна помощь". Тема заблокирована Администратором.

AdministratorДата: Пятница, 08 Января 2016, 13:06 | Сообщение # 2
Статус: Offline
sergpermyakoff2015, в соответствии с Правилами раздела "Нужна помощь" http://dobrye-ruki.ru/forum/9-1078-15502-16-1420108838 (п.п. 2.1.3. и 2.1.4.) Вы не имеете достаточно прав для сбора финансовой помощи на нашем сайте.

У нас нет фондов помощи. Наш сайт создан для пристройства. В исключительных случаях по животным, взятым нашими постоянными пользователями на пристройство, но в процессе пристройства обнаружившими проблему, связанную с необходимостью финансовой помощи, мы разрешаем нашим давним, проверенным пользователям просить фин. помощь для них. Новым пользователям на сайте данная возможность не предоставляется.
Тема заблокирована и перенесена в "архив".

Форум » Чердак (архив тем) » Заблокированные темы » Помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: