Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Восемь щенков живут на улице. в районе Немчиновки (Одинцовский р-н)


denis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это мне выслала моя знакомая, у которой около дома живут такие щенки.

Она завтра улетает в командировку на 2 недели. Может быть разберем по щенку?

Всего щеночков 8 - ( 4 мальчика и 4 девочки)

8-910-444-11-92 Денис

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247720

 

e7586ac732e0.jpg

535f65ae8fbb.jpg

115f5bf4fc1d.jpg

6d65823c1067.jpg

81fbe961f1cb.jpg

13199be39bcd.jpg

d529720b3885.jpg

3af66efc628c.jpg

37815c639b11.jpg

f0c046f8ab11.jpg

14969bbe77b9.jpg

7b81a09f04b9.jpg

0d06b1d11115.jpg

e97612c66d82.jpg

736bdea70cd7.jpg

125d142747d6.jpg

 

30.11 перенесено в Скорую

02.12 - Щенки на улице ! Уже скоро начнут замерзать ! Нет ни одного отклика о помощи ! Нужны фин.кураторы и передержка !!!!

03.12.2013

Щенки по прежнему находятся на улице. Помет из 8 щенков.

Нужна передержка и помощь в пиаре

Изменено пользователем denis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Я тут буду щенов пристраивать (пиарить), есть похожие на ваших, будут руки смогу перекидывать, напишите мне в личку че тел давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут буду щенов пристраивать (пиарить), есть похожие на ваших, будут руки смогу перекидывать, напишите мне в личку че тел давать.

Но тогда надо, чтобы кто-нибудь брал себе щенка и как минимум отмыл его перед показом... Говорить, что они бегают по улице равносильно тому, что найдутся желающие именно по таким щенкам, кто собирает их в рестораны-забигаловки или на опыты разные...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут буду щенов пристраивать (пиарить), есть похожие на ваших, будут руки смогу перекидывать, напишите мне в личку че тел давать.

мой то тел 89104441192 но я то живу совсем в другом месте, даже не знаю, если будут руки тогда наверно можно одного взять заранее и потом показывать, я даже там никогда не был, а девушка которая эти фото делала уезжает на 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить чистую передержку, квартира, клетка.

150 за хвост, если несколько - меньше. Бесплатный пиар.

Под куратора.

Территориально - Новые Ватутинки, 13 км по Калужскому шоссе

8-926-053-21-72 , Раяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой то тел 89104441192 но я то живу совсем в другом месте, даже не знаю, если будут руки тогда наверно можно одного взять заранее и потом показывать, я даже там никогда не был, а девушка которая эти фото делала уезжает на 2 недели

Нужно искать передержку !!!!!!!!!! Звонки может и не будут идти на этих щенков, а идет зима !!!!!! Надо искать куратора, фин.кураторов и передержку !!!!!!

 

 

 

 

Могу предложить чистую передержку, квартира, клетка.

150 за хвост, если несколько - меньше. Бесплатный пиар.

Под куратора.

Территориально - Новые Ватутинки, 13 км по Калужскому шоссе

8-926-053-21-72 , Раяна

150 р. можно взять, если только за одного щенка и то за того, кому уж месяца три :blush: А эти я так понимаю месячные крохи и их ВОСЕМЬ ! Вы представляете какая это цена :blink: 36 000 р. в месяц за крох !!!!! :blink:

Здесь же благотворительный форум и люди обычные, не миллионеры :blush: Когда щенков так много самое оптимальное брать всех за определенную сумму, а не за каждого....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написала - если больше , то стоимость меньше.

А может кто-то хоть одного сможет взять на кураторство, не каждый рискнет сразу 8 (((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же написала - если больше , то стоимость меньше.

А может кто-то хоть одного сможет взять на кураторство, не каждый рискнет сразу 8 (((

Если Вы готовы были бы взять всех, то лучше бы найти сокураторов на всех, чтобы не бросать никого...

 

Надо узнать сможет ли быть куратором Денис ! ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же написала - если больше , то стоимость меньше.

А может кто-то хоть одного сможет взять на кураторство, не каждый рискнет сразу 8 (((

Сколько за всех? Исходя из 8-ми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы готовы были бы взять всех, то лучше бы найти сокураторов на всех, чтобы не бросать никого...

 

Надо узнать сможет ли быть куратором Денис ! ?

 

Я могу быть куратором и могу давать в месяц на них 3 тыс.

(Еще мне дали тел. ребят которые там рядом живут и готовы помогать, только у них у самих уже 2 собаки) Но может если будут руки они могли бы кого то на время взять и рукам показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить чистую передержку, квартира, клетка.

150 за хвост, если несколько - меньше. Бесплатный пиар.

Под куратора.

Территориально - Новые Ватутинки, 13 км по Калужскому шоссе

8-926-053-21-72 , Раяна

Это хороший вариант, потому что я то же тут рядом с вами живу, то же в Ватутинках, Поселок писателей (на остановке "Школа" поворачивать). Сколько вы за восьмерых возьмете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хороший вариант, потому что я то же тут рядом с вами живу, то же в Ватутинках, Поселок писателей (на остановке "Школа" поворачивать). Сколько вы за восьмерых возьмете?

Денис может быть позвонить ей ? Тем более раз рядом ! Она оставила телефон, возможно сюда не зайдет.

 

Лучше бы забрать на передержку, даже если кто-то готов брать себе перед показом, щенки оставаясь на улице каждый день и ночь будут рисковать своей жизнью :( Так можно будет прийти к ним в одно не прекрасное утром и не досчитаться многих :(

 

Нужно собирать деньги на передержку и вывозить их ! Тем более передержка предложена и даже куратор есть !!!!!! :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис может быть позвонить ей ? Тем более раз рядом ! Она оставила телефон, возможно сюда не зайдет.

 

Лучше бы забрать на передержку, даже если кто-то готов брать себе перед показом, щенки оставаясь на улице каждый день и ночь будут рисковать своей жизнью :( Так можно будет прийти к ним в одно не прекрасное утром и не досчитаться многих :(

 

Нужно собирать деньги на передержку и вывозить их ! Тем более передержка предложена и даже куратор есть !!!!!! :help: :help: :help:

Позвонил передержке, Раяне, оказывается она мне звонила сегодня весь день и не дозвонилась ( я телефон отключал) а теперь к ней еще 2х кошек везут, так что скорее всего не получится к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил передержке, Раяне, оказывается она мне звонила сегодня весь день и не дозвонилась ( я телефон отключал) а теперь к ней еще 2х кошек везут, так что скорее всего не получится к ней.

Эх, кошкам же много места не нужно. Может упросите ее взять?! Мороз уже в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Живу недалеко от немчиновке.Сейчас к сожалению ничем помочь не смогу, машина сломана и денег даже а ремонт нет.Жду зп.Будет после 10 декабря.Как получу сразу кину денюжку на щен.Только напомните мне пожалуйста.

 

Сейчас пока могу морально поддержать и писать , чтоб тема не опускалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил передержке, Раяне, оказывается она мне звонила сегодня весь день и не дозвонилась ( я телефон отключал) а теперь к ней еще 2х кошек везут, так что скорее всего не получится к ней.

Но она ведь щенков собиралась брать в клетку ! Так причем тут кошки... И между собой ничего не передается...

 

 

 

Здравствуйте! Живу недалеко от немчиновке.Сейчас к сожалению ничем помочь не смогу, машина сломана и денег даже а ремонт нет.Жду зп.Будет после 10 декабря.Как получу сразу кину денюжку на щен.Только напомните мне пожалуйста.

 

Сейчас пока могу морально поддержать и писать , чтоб тема не опускалась

Спасибо !

 

Щенкам очень нужна помощь !!!!!!! Целых восемь потенциальных взрослых собак в будущем, это же стая ! :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Щекам нужна помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь даже куратор есть, почему больше никого ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на днях съезжу, попробую их сфотографировать для пиара. Там есть еще семейная пара, которая живет там по соседству в Немчиновке, они, вроде то же занимаются как-то их пристройством

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая готова взять рыжего малыша с белыми лапками на кураторство.

Только ей его нужно привезти, она без машины, это Мамыри.

По мере пристройства сможет взять следующего

ее телефон +7-916-860-75-31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя знакомая готова взять рыжего малыша с белыми лапками на кураторство.

Только ей его нужно привезти, она без машины, это Мамыри.

По мере пристройства сможет взять следующего

ее телефон +7-916-860-75-31

Супер! Позвонил ребятам, которые рядом живут, они сейчас созваниваются и готовы отвезти. По результатам отпишусь.

(Завтра планируют строить будку. Я еще забыл написать что там еще есть их (щенков) мама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Позвонил ребятам, которые рядом живут, они сейчас созваниваются и готовы отвезти. По результатам отпишусь.

(Завтра планируют строить будку. Я еще забыл написать что там еще есть их (щенков) мама)

К сожалению помочь не удалось.

Опекуны согласны пристраивать щенят только в квартиры, а моя знакомая чаще отдает по объявлениям в Подмосковье в частные дома.

Честно говоря не вижу смысла в таком категоричном условии, главное не в том, куда отдаешь, а как люди относятся к собакам. Дворики отлично живут в частных домах и в помещении, и в вольерах, и по крайней мере есть некоторая гарантия, что их оттуда не выкинут, в отличии от пристроенных в квартиры вот таких плюшечек-лапочек, которые потом выростают, теряют очарование и становятся неудобными в содержании, часто идут на улицы или в те же деревни, но уже не с тщательным отбором хозяев, а куда придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению помочь не удалось.

Опекуны согласны пристраивать щенят только в квартиры, а моя знакомая чаще отдает по объявлениям в Подмосковье в частные дома.

Честно говоря не вижу смысла в таком категоричном условии, главное не в том, куда отдаешь, а как люди относятся к собакам. Дворики отлично живут в частных домах и в помещении, и в вольерах, и по крайней мере есть некоторая гарантия, что их оттуда не выкинут, в отличии от пристроенных в квартиры вот таких плюшечек-лапочек, которые потом выростают, теряют очарование и становятся неудобными в содержании, часто идут на улицы или в те же деревни, но уже не с тщательным отбором хозяев, а куда придется.

Да ребята, которые живут рядом с щенками, не стали отдавать щенка на пристройство этой женщине, меня то же это удивило. Жалко, в такой ситуации капризничать не приходится. Но они больше при делах и живут там, жалко что они сюда не пишут, лучше обьединять усилия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...