Кошки, коты и котята в добрые руки. Объявления о поиске новых хозяев для кошек, потерявших прежних хозяев, брошенных кошек из приютов и с передержек. Общий раздел, объединяющий все объявления о пристраиваемых кошках, которые нуждаются в семье.
Ищут Дом кошки и котята с утраченными глазками, сниженным зрением, или косметическими дефектами глаз, глухотой или хроническими заболеваниями, требующими или не требующими спец. ухода и поддерживающего лечения, а также с вирусоносительством, БЕЗОПАСНЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И СОБАК.
Этим кошкам хозяева, Дом и семья нужны безотлагательно в связи с условиями проживания, ставящими их жизнь и здоровье под угрозу! Кошки, живущие на улице, в подвалах, на лестничной площадке и т.п., брошенные на дачах, при переездах и пр. своими хозяевами, оставшиеся без еды, укрытия, защиты и опеки, а также крошечные котята в мега-приютах остро нуждаются в максимально быстром "усыновлении".
Возрастные кошки, оставшиеся брошенными и никому ненужными на старости лет. Кошки старше 8 лет. Самая страшная штука в жизни - не старость, а брошенная старость. Их забирают в семью крайне редко, жалеют себя: а вдруг она завтра умрёт? А они зачастую живут ещё долгие годы. Одинокие. Ненужные.
Кошки для особых знатоков, любителей и ценителей кошачей независимости. Для супер-людей, уверенных в своих силах и силе своей любви к котикам, которые готовы побороться за доверие своего нового питомца, добиться его признания и любви или способные сердечно принять его таким, какой он есть. Кошки с проблемами социализации, недоверием к людям, просто неконтактные интроверты и те, которые независимы и "сами по себе". Мало, кто знает, что наравне с инвалидами и старичками "ДИЧЬ" - самые труднопристраиваемые кошки и У НИХ МЕНЬШЕ ВСЕГО ШАНСОВ НАЙТИ ДОМ. Готовы взять такую кошку? Они в Вас очень нуждаются!
Добрый день, хочу рассказать и попросить помощи, ищем добрые руки для кошечек, у которых погибла хозяйка локального приюта. Было больше 40 котов и кошек, сейчас осталось 4, помогите сделать последний рывок и приютить их в хорошие руки! Катюха Кошка-компаньон для активных людей. Игривая, подвижная, выдумщица. Хорошее настроение и активные игры вам обеспечены! Умеет делать массаж, громко урчать и музыкально радоваться еде! Молодая, очень любопытная, шустрая, весёлая, носится быстрее стрелы, любит высоко лазить, и смешно фыркает и хрустит, когда любопытничает и ест Маруся-Цветочница Нежная, ласковая, общительная. До приюта жила во дворе на люке, потом ушла из комнаты с большим количеством котов и жила среди цветов на балконе. Сама как цветок - нежная, изящная, ласковая, осторожная, но когда понимает, что от Вас нет угрозы, готова ласкаться и петь песенки. Ей примерно 5 лет. Тиша и Глазка Мальчик и девочка, пристраиваются парочкой, так как они неразлучны, спят вместе, ходят вместе. Мальчишка напуганный, видимо, судьба его была тяжёлая, немного кривит в шейке, смотрит всегда "с вопросом", хороший, упитанный, здоровый. Глазка постарше, недавно делали чек-ап, сказали, что второй глазик был повреждён, но он есть и даже немного видит. Она тоже осторожная, но можно гладить, когда кушает. Оба должны привыкнуть к людям, когда окажутся в руках, но они для тех, кто не ждёт жарких ласк, а просто готов помочь последним из 38, исправить их судьбу и сделать счастливыми котами несмотря ни на что.
Локация — Антропшино (ближайший пригород СПб). Готовы помочь с доставкой и любыми вет. обследованиями. Кастрирована, +79119221203 Наталья +79215548304 Катя vk.com/id1765820