Кошки, коты и котята в добрые руки. Объявления о поиске новых хозяев для кошек, потерявших прежних хозяев, брошенных кошек из приютов и с передержек. Общий раздел, объединяющий все объявления о пристраиваемых кошках, которые нуждаются в семье.
Ищут Дом кошки и котята с утраченными глазками, сниженным зрением, или косметическими дефектами глаз, глухотой или хроническими заболеваниями, требующими или не требующими спец. ухода и поддерживающего лечения, а также с вирусоносительством, БЕЗОПАСНЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И СОБАК.
Этим кошкам хозяева, Дом и семья нужны безотлагательно в связи с условиями проживания, ставящими их жизнь и здоровье под угрозу! Кошки, живущие на улице, в подвалах, на лестничной площадке и т.п., брошенные на дачах, при переездах и пр. своими хозяевами, оставшиеся без еды, укрытия, защиты и опеки, а также крошечные котята в мега-приютах остро нуждаются в максимально быстром "усыновлении".
Возрастные кошки, оставшиеся брошенными и никому ненужными на старости лет. Кошки старше 8 лет. Самая страшная штука в жизни - не старость, а брошенная старость. Их забирают в семью крайне редко, жалеют себя: а вдруг она завтра умрёт? А они зачастую живут ещё долгие годы. Одинокие. Ненужные.
Кошки для особых знатоков, любителей и ценителей кошачей независимости. Для супер-людей, уверенных в своих силах и силе своей любви к котикам, которые готовы побороться за доверие своего нового питомца, добиться его признания и любви или способные сердечно принять его таким, какой он есть. Кошки с проблемами социализации, недоверием к людям, просто неконтактные интроверты и те, которые независимы и "сами по себе". Мало, кто знает, что наравне с инвалидами и старичками "ДИЧЬ" - самые труднопристраиваемые кошки и У НИХ МЕНЬШЕ ВСЕГО ШАНСОВ НАЙТИ ДОМ. Готовы взять такую кошку? Они в Вас очень нуждаются!
Пристраивается молодой, 2 года, сибирский, добродушный, коммуникабельный, кастрированный, к лотку приученный, без проблем со здоровьем кот Барсик!
В ноябре нашла его в лесу, недалеко от дороги, худого и облезлого. Покормила и пошла к машине, а он не доел и побежал за мной, жалобно мяукая! Я не смогла его оставить там в холод и забрала, он даже не сопротивлялся… видно, не было сил…
Врач осмотрел, подлечили, была анемия, откормила, и вот результат-в какого красавца он превратился, но проблема в том, что он не может дать отпор другим котам, которые на него нападают, а их у меня на передержке более двадцати! Поэтому обращаюсь к неравнодушным людям, может кому он понравится и Барсюша обретёт любящую семью!
Чтобы взять кошку в добрые руки, позвоните:
8 953 171 78 81 Людмила
Санкт-Петербург
Объявление №:62660 | Просмотров: 4 |
Объявление добавлено: 06 Мая 2025
| Объявление продлено: 06 Мая 2025
|
Добавил: natalipr
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]