Cобаки и щенки в добрые руки. Объявления приютов и частных лиц о пристройстве собак - молодых, здоровых, социализированных. Часто - про ко всему приученных, иногда - про дрессированных, порой - о породистых. Здесь аккумулируются все объявления о собаках, которым нужен Дом и хозяин.
Щенки и взрослые собаки с инвалидностью - трёхлапики, спинальники, с утраченным или плохим зрением и т.п. - нуждаются в самых добросердечных людях. Вот совсем нестрашная для собаки история - инвалидность. Те, кого уже пристраивают, свою утрату уже пережили, адаптировались и думать о ней забыли. Для них страшнее всего невостребованность. Люди боятся их брать, жалея себя: как больно будет смотреть на инвалидика каждый день. И не берут. А им нужна семья. Как всем. И даже больше.
Этим собакам Дом и семья нужны безотлагательно. Они находятся в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Щенки и взрослые собаки, потерявшие дом и хозяев, остающиеся в данный момент без помощи и без опеки под открытым небом, без еды, без укрытия, без защиты от живодёров. Собаки, чьи условия жизни до крайности невыносимы: насилие со стороны хозяев или угроза усыпления; крошечные щенки, старички, мерзлячки и собаки с ослабленным здоровьем в приютах-тысячниках; чрезмерно трепетные и безответные собачки, не способные дать отпор агрессивным собратьям в приюте; нежные домашние пёсики, неспособные адаптироваться к приюту.
Возрастные собаки старше 8 лет. Одинокие, брошенные, никому ненужные. Преданные - в обоих смыслах слова. Одна из самых труднопристраиваемых категорий, все хотят щенков и молодых собачек. А старики... Кому они нужны? Так и доживают свой век в бездомности и никому ненужности и умирают от тоски в одиночестве. Поможете исправить несправедливость?
Двое замечательных, веселых друзей: красавцы Таймыр и Джек - ищут любящие семьи!
Мальчишки вместе приехали из Пинской усыпалки в марте 2018 года с тех пор мы ищем им дом и семью. Веселые, озорные ребята, прекрасно могут жить в загородном доме, в квартире, думаю, тоже приспособятся.
Таймыр - метис Лайки, ему около 2-х лет, кастрирован, привит, в холке 50 см., есть паспорт, приучен к выгулу, прекрасно дружит с людьми, с собаками почти со всеми.
Джек - ему около 2-х лет, кастрирован и привит, в холке 40 см., есть паспорт. В своё время судьба ещё в Бобруйске обошлась с ним несправедливо. Парень заслужил счастье!.
Все дополнительные вопросы, Вы можете задать по телефону.
Пристраиваются по договору в порядочную семью, любящую животных!
Чтобы взять собаку в добрые руки, позвоните:
8-921-098-99-17 Екатерина
Санкт-Петербург и Лен. область
Объявление №:45111 | Просмотров: 734 |
Объявление добавлено: 20 Февраля 2019
| Объявление продлено: 23 Февраля 2019
|
Добавил: neon
Контактное лицо: Екатерина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]