Cобаки и щенки в добрые руки. Объявления приютов и частных лиц о пристройстве собак - молодых, здоровых, социализированных. Часто - про ко всему приученных, иногда - про дрессированных, порой - о породистых. Здесь аккумулируются все объявления о собаках, которым нужен Дом и хозяин.
Щенки и взрослые собаки с инвалидностью - трёхлапики, спинальники, с утраченным или плохим зрением и т.п. - нуждаются в самых добросердечных людях. Вот совсем нестрашная для собаки история - инвалидность. Те, кого уже пристраивают, свою утрату уже пережили, адаптировались и думать о ней забыли. Для них страшнее всего невостребованность. Люди боятся их брать, жалея себя: как больно будет смотреть на инвалидика каждый день. И не берут. А им нужна семья. Как всем. И даже больше.
Этим собакам Дом и семья нужны безотлагательно. Они находятся в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Щенки и взрослые собаки, потерявшие дом и хозяев, остающиеся в данный момент без помощи и без опеки под открытым небом, без еды, без укрытия, без защиты от живодёров. Собаки, чьи условия жизни до крайности невыносимы: насилие со стороны хозяев или угроза усыпления; крошечные щенки, старички, мерзлячки и собаки с ослабленным здоровьем в приютах-тысячниках; чрезмерно трепетные и безответные собачки, не способные дать отпор агрессивным собратьям в приюте; нежные домашние пёсики, неспособные адаптироваться к приюту.
Возрастные собаки старше 8 лет. Одинокие, брошенные, никому ненужные. Преданные - в обоих смыслах слова. Одна из самых труднопристраиваемых категорий, все хотят щенков и молодых собачек. А старики... Кому они нужны? Так и доживают свой век в бездомности и никому ненужности и умирают от тоски в одиночестве. Поможете исправить несправедливость?
Вот такая харизматичная собачка нуждается в любящем хозяине.
Это Хельга, собака, когда-то бывшая домашней. У нее косметический дефект: ее сильно порвали уличные собаки, и откусили кусок губы. Наверно, это было очень больно.
Нашли мы ее в Ленинградской области с окровавленной мордочкой и покусами по всему телу. Вылечили.
Хельга не знает о своем дефекте и не понимает, почему за 2 года ею никто не заинтересовался.
Хельге около 4 лет. Среднего размера, 50 см. Ласковая, жизнерадостная, очень позитивная, любит обнимашки и почесушки
Легко идет на контакт с людьми, умеет давать лапку
Прекрасно уживается с кошками.
К другим собакам по понятным причинам относится настороженно. Сама никого не обидит, но ей лучше быть одной собакой в семье
Отлично ходит на поводке, дома ничего не потрит, не лает, прекрасно терпит выгул.
Темперамент очень спокойный.
С детьми опыта нет, поэтому предпочтительно в семьи с детьми от 12+ Стерилизована, привита, чипирована. Вет паспорт.
Неужели так и проживет всю жизнь на передержке?! Хельга очень хочет быть чьей-то, подарить всю свою нерастраченную любовь и преданность, стать членом семьи.
Пристраивается ответственным людям, без жилищных и материальных проблем, с постоянной пропиской в Санкт-Петербурге или Ленинградской области.
Чтобы взять собаку в добрые руки, позвоните:
8 911 968 61 44 Зейнаб
Санкт-Петербург
Объявление №:62163 | Просмотров: 79 |
Объявление добавлено: 14 Декабря 2024
| Объявление продлено: 26 Апреля 2025
|
Добавил: Кэшитайна
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]