Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Категории раздела
Отдам собаку, щенка в добрые руки. [1783]
Cобаки и щенки в добрые руки. Объявления приютов и частных лиц о пристройстве собак - молодых, здоровых, социализированных. Часто - про ко всему приученных, иногда - про дрессированных, порой - о породистых. Здесь аккумулируются все объявления о собаках, которым нужен Дом и хозяин.
Только добрым сердцам: собаки-инвалиды и с особенностями. [31]
Щенки и взрослые собаки с инвалидностью - трёхлапики, спинальники, с утраченным или плохим зрением и т.п. - нуждаются в самых добросердечных людях. Вот совсем нестрашная для собаки история - инвалидность. Те, кого уже пристраивают, свою утрату уже пережили, адаптировались и думать о ней забыли. Для них страшнее всего невостребованность. Люди боятся их брать, жалея себя: как больно будет смотреть на инвалидика каждый день. И не берут. А им нужна семья. Как всем. И даже больше.
Собаки SOS! Экстренный поиск дома собакам в жизнеугрожающих ситуациях. [14]
Этим собакам Дом и семья нужны безотлагательно. Они находятся в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Щенки и взрослые собаки, потерявшие дом и хозяев, остающиеся в данный момент без помощи и без опеки под открытым небом, без еды, без укрытия, без защиты от живодёров. Собаки, чьи условия жизни до крайности невыносимы: насилие со стороны хозяев или угроза усыпления; крошечные щенки, старички, мерзлячки и собаки с ослабленным здоровьем в приютах-тысячниках; чрезмерно трепетные и безответные собачки, не способные дать отпор агрессивным собратьям в приюте; нежные домашние пёсики, неспособные адаптироваться к приюту.
Брошенная старость. Собаки. [27]
Возрастные собаки старше 8 лет. Одинокие, брошенные, никому ненужные. Преданные - в обоих смыслах слова. Одна из самых труднопристраиваемых категорий, все хотят щенков и молодых собачек. А старики... Кому они нужны? Так и доживают свой век в бездомности и никому ненужности и умирают от тоски в одиночестве. Поможете исправить несправедливость?
Найдена собака. [28]
Найденные собаки. Объявления о найденных собаках, которые, предположительно, имели хозяев. Поиск прежних хозяев потеряшек.
Пропала собака. [11]
Объявления о потерянных собаках. Хозяева ищут своих пропавших собак.
Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт "Добрые руки" » Бесплатная доска объявлений о животных » Собаки » Отдам собаку, щенка в добрые руки.

Мальчик | Молодые от 4 мес. до 4 лет
Ларсик ищет дом
Ларсу около 2,5 лет, он здоров, привит, кастрирован. Крупный пёс, рост около 62 см, вес 40 кг. Порядки знает, вести себя умеет, знает некоторые команды. Ларсик очень добрый и позитивный пёс. Полностью ориентирован на человека. Старается всё время быть рядом и принимать участие во всех домашних делах. Настоящий пёс-компаньон, мечта и радость любого хозяина.
Пристраивается взрослым ответственным людям, в дом или в утепленный вольер, с обязательными ежедневными прогулками. Также рассмотрим проживание в квартире.
Ларсик отлично ладит с другими собаками, играет с ними. Может быть вторым питомцем в семье. Любит детей.
Место просмотра Щелковский район Московская область или Киржач Владимирская область.

Чтобы взять собаку в добрые руки, позвоните:
8-916-189-29-60

Москва и область

Собаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые руки
Объявление №:48113 | Просмотров: 623 | Объявление добавлено: 08 Октября 2019 | Объявление продлено: 16 Ноября 2019 | Добавил: Tess Контактное лицо: Таня
Теги: #ларс_белыелапки
Всего комментариев: 1
1 Tess  
0
выгоняют с передержки :'(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]