Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Категории раздела
Отдам собаку, щенка в добрые руки. [1783]
Cобаки и щенки в добрые руки. Объявления приютов и частных лиц о пристройстве собак - молодых, здоровых, социализированных. Часто - про ко всему приученных, иногда - про дрессированных, порой - о породистых. Здесь аккумулируются все объявления о собаках, которым нужен Дом и хозяин.
Только добрым сердцам: собаки-инвалиды и с особенностями. [31]
Щенки и взрослые собаки с инвалидностью - трёхлапики, спинальники, с утраченным или плохим зрением и т.п. - нуждаются в самых добросердечных людях. Вот совсем нестрашная для собаки история - инвалидность. Те, кого уже пристраивают, свою утрату уже пережили, адаптировались и думать о ней забыли. Для них страшнее всего невостребованность. Люди боятся их брать, жалея себя: как больно будет смотреть на инвалидика каждый день. И не берут. А им нужна семья. Как всем. И даже больше.
Собаки SOS! Экстренный поиск дома собакам в жизнеугрожающих ситуациях. [14]
Этим собакам Дом и семья нужны безотлагательно. Они находятся в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Щенки и взрослые собаки, потерявшие дом и хозяев, остающиеся в данный момент без помощи и без опеки под открытым небом, без еды, без укрытия, без защиты от живодёров. Собаки, чьи условия жизни до крайности невыносимы: насилие со стороны хозяев или угроза усыпления; крошечные щенки, старички, мерзлячки и собаки с ослабленным здоровьем в приютах-тысячниках; чрезмерно трепетные и безответные собачки, не способные дать отпор агрессивным собратьям в приюте; нежные домашние пёсики, неспособные адаптироваться к приюту.
Брошенная старость. Собаки. [27]
Возрастные собаки старше 8 лет. Одинокие, брошенные, никому ненужные. Преданные - в обоих смыслах слова. Одна из самых труднопристраиваемых категорий, все хотят щенков и молодых собачек. А старики... Кому они нужны? Так и доживают свой век в бездомности и никому ненужности и умирают от тоски в одиночестве. Поможете исправить несправедливость?
Найдена собака. [28]
Найденные собаки. Объявления о найденных собаках, которые, предположительно, имели хозяев. Поиск прежних хозяев потеряшек.
Пропала собака. [11]
Объявления о потерянных собаках. Хозяева ищут своих пропавших собак.
Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
hornikot5859
Сайт "Добрые руки" » Бесплатная доска объявлений о животных » Собаки » Отдам собаку, щенка в добрые руки.

Девочка | Молодые от 4 мес. до 4 лет
Лиза – девочка семи месяцев в активном поиске своей семьи.
Лиза – это сгусток положительной энергии, любви, ласки, послушания и бесконечной доброты. Лиза прекрасно знает человеческий язык, поэтому с ней легко общаться, воспитывать для себя и обучать командам. Лиза – шилопопая, вертлявая егоза всегда старается найти свободные руки, лицо для облизываний и тело для обнимашек.

Лизу невозможно не любить - достаточно посмотреть на её глубокий и преданный взгляд.

Лиза быстро учится, активно и дружелюбно общается с другими собаками и людьми.
С детьми Лиза доброжелательна и с радостью обеспечит им активные и безопасные игры.
С кошками она незнакома.

Лиза любит играть в свои игрушки и грызть погрызушки.
Девушка почти обучилась мастерству ходить на поводке.
Лиза отлично переносит поездки в машине без последствий, а дома больше предпочитает отдыхать на диване, нежели на своей лежанке).

Характер уравновешенный, без сюрпризов и вредных привычек.

Позитив Лизы заразительный и распространяется с большой скоростью на окружающих. Лиза предпочитает долгие прогулки и игры на свежем возрасте, поэтому ей очень комфортно будет в своём доме или в семье любителей долгих прогулок.

Один из родителей Лизы питбуль – поэтому девушка вырастет некрупной, но с широкой костью) И поэтому у неё притягательный окрас и уживчивый характер.

Лиза абсолютно здорова, привита, и стерилизована, имеет свой ветпаспорт. Лиза весит 16 кг и в холке 45 см. Лиза отдаётся по договору ответственного содержания.

Познакомиться с девушкой можно в Архангельском Московской области или она приедет к Вам на смотрины.

Чтобы взять собаку в добрые руки, позвоните:
+7 963 782-9233 Лилия.

МО, Архангельское, Тушинская

Собаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые руки
Объявление №:45319 | Просмотров: 726 | Объявление добавлено: 07 Марта 2019 | Объявление продлено: 30 Апреля 2019 | Добавил: Varvara2018 Контактное лицо: Лилия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]