Кошки, коты и котята в добрые руки. Объявления о поиске новых хозяев для кошек, потерявших прежних хозяев, брошенных кошек из приютов и с передержек. Общий раздел, объединяющий все объявления о пристраиваемых кошках, которые нуждаются в семье.
Ищут Дом кошки и котята с утраченными глазками, сниженным зрением, или косметическими дефектами глаз, глухотой или хроническими заболеваниями, требующими или не требующими спец. ухода и поддерживающего лечения, а также с вирусоносительством, БЕЗОПАСНЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И СОБАК.
Этим кошкам хозяева, Дом и семья нужны безотлагательно в связи с условиями проживания, ставящими их жизнь и здоровье под угрозу! Кошки, живущие на улице, в подвалах, на лестничной площадке и т.п., брошенные на дачах, при переездах и пр. своими хозяевами, оставшиеся без еды, укрытия, защиты и опеки, а также крошечные котята в мега-приютах остро нуждаются в максимально быстром "усыновлении".
Возрастные кошки, оставшиеся брошенными и никому ненужными на старости лет. Кошки старше 8 лет. Самая страшная штука в жизни - не старость, а брошенная старость. Их забирают в семью крайне редко, жалеют себя: а вдруг она завтра умрёт? А они зачастую живут ещё долгие годы. Одинокие. Ненужные.
Кошки для особых знатоков, любителей и ценителей кошачей независимости. Для супер-людей, уверенных в своих силах и силе своей любви к котикам, которые готовы побороться за доверие своего нового питомца, добиться его признания и любви или способные сердечно принять его таким, какой он есть. Кошки с проблемами социализации, недоверием к людям, просто неконтактные интроверты и те, которые независимы и "сами по себе". Мало, кто знает, что наравне с инвалидами и старичками "ДИЧЬ" - самые труднопристраиваемые кошки и У НИХ МЕНЬШЕ ВСЕГО ШАНСОВ НАЙТИ ДОМ. Готовы взять такую кошку? Они в Вас очень нуждаются!
Знакомьтесь, это Честер и Каспер. Два братика, которым по 3,5 месяца, и они очень разные, но одинаково сильно хотят найти свою семью.
Честер (черный) — это ваш личный «карманный» кот. Настойчивый, целеустремлённый и очень человекоориентированный. Его любимое занятие — сидеть на ручках и быть в центре внимания. Если вы мечтали о коте, который будет следовать за вами по пятам, это он!
Каспер (маркиз) — игривый озорник и душа компании. Немного опасливый поначалу, но когда он привыкает и доверяется, то начинает мурлыкать как трактор, стоит только протянуть руку. Ему нужен чуть больше времени, чтобы раскрыться, но оно того стоит.
Что имеем:
— Возраст: 3,5 месяца
— Обработаны препаратом «Селафорт»
— К лотку приучены (100%)
— Кушают хорошо, здоровы и активны
Они не просто котята, они — маленькие личности. Очень хочется пристроить их в надёжные руки, где их будут любить и баловать.