Кошки, коты и котята в добрые руки. Объявления о поиске новых хозяев для кошек, потерявших прежних хозяев, брошенных кошек из приютов и с передержек. Общий раздел, объединяющий все объявления о пристраиваемых кошках, которые нуждаются в семье.
Ищут Дом кошки и котята с утраченными глазками, сниженным зрением, или косметическими дефектами глаз, глухотой или хроническими заболеваниями, требующими или не требующими спец. ухода и поддерживающего лечения, а также с вирусоносительством, БЕЗОПАСНЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И СОБАК.
Этим кошкам хозяева, Дом и семья нужны безотлагательно в связи с условиями проживания, ставящими их жизнь и здоровье под угрозу! Кошки, живущие на улице, в подвалах, на лестничной площадке и т.п., брошенные на дачах, при переездах и пр. своими хозяевами, оставшиеся без еды, укрытия, защиты и опеки, а также крошечные котята в мега-приютах остро нуждаются в максимально быстром "усыновлении".
Возрастные кошки, оставшиеся брошенными и никому ненужными на старости лет. Кошки старше 8 лет. Самая страшная штука в жизни - не старость, а брошенная старость. Их забирают в семью крайне редко, жалеют себя: а вдруг она завтра умрёт? А они зачастую живут ещё долгие годы. Одинокие. Ненужные.
Кошки для особых знатоков, любителей и ценителей кошачей независимости. Для супер-людей, уверенных в своих силах и силе своей любви к котикам, которые готовы побороться за доверие своего нового питомца, добиться его признания и любви или способные сердечно принять его таким, какой он есть. Кошки с проблемами социализации, недоверием к людям, просто неконтактные интроверты и те, которые независимы и "сами по себе". Мало, кто знает, что наравне с инвалидами и старичками "ДИЧЬ" - самые труднопристраиваемые кошки и У НИХ МЕНЬШЕ ВСЕГО ШАНСОВ НАЙТИ ДОМ. Готовы взять такую кошку? Они в Вас очень нуждаются!
Ищет дом кошечка-подросток Шакира, метис шотландской вислоухой
Когда-то Шакиру просто выбросили. Маленькая брошенка была худой, истощённой и никому не нужной. Но, несмотря на всё пережитое, она не перестала верить людям. И теперь каждый день ждёт того самого человека, который больше никогда её не предаст.
Шакире всего 8 месяцев. Она — очаровательный близкий метис шотландской вислоухой с роскошным мраморно-полосатым окрасом и невероятно выразительными глазами.
Это не просто кошка — это настоящий компаньон. Ей жизненно необходимо быть рядом с человеком. Она постоянно "разговаривает", отвечает на каждое слово, встречает, провожает, комментирует всё происходящее своим милым мяуканьем. Если вам не хватает общения — Шакира с удовольствием станет вашим ежедневным собеседником.
А ещё у неё есть забавная особенность — она смешно сидит как тушканчик, чем неизменно вызывает улыбку.
Шакира очень ласковая, контактная, умная и невероятно ориентирована на человека. Она мечтает не просто о доме, а о настоящем хозяине, с которым можно быть рядом, общаться, любить и чувствовать себя нужной.
Возраст — 8 месяцев.
Стерилизована.
Ласковая, общительная, домашняя.
Подарите Шакире шанс навсегда забыть, что такое быть брошенной. Возможно, именно вас она так долго ждёт.