Кошки, коты и котята в добрые руки. Объявления о поиске новых хозяев для кошек, потерявших прежних хозяев, брошенных кошек из приютов и с передержек. Общий раздел, объединяющий все объявления о пристраиваемых кошках, которые нуждаются в семье.
Ищут Дом кошки и котята с утраченными глазками, сниженным зрением, или косметическими дефектами глаз, глухотой или хроническими заболеваниями, требующими или не требующими спец. ухода и поддерживающего лечения, а также с вирусоносительством, БЕЗОПАСНЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И СОБАК.
Этим кошкам хозяева, Дом и семья нужны безотлагательно в связи с условиями проживания, ставящими их жизнь и здоровье под угрозу! Кошки, живущие на улице, в подвалах, на лестничной площадке и т.п., брошенные на дачах, при переездах и пр. своими хозяевами, оставшиеся без еды, укрытия, защиты и опеки, а также крошечные котята в мега-приютах остро нуждаются в максимально быстром "усыновлении".
Возрастные кошки, оставшиеся брошенными и никому ненужными на старости лет. Кошки старше 8 лет. Самая страшная штука в жизни - не старость, а брошенная старость. Их забирают в семью крайне редко, жалеют себя: а вдруг она завтра умрёт? А они зачастую живут ещё долгие годы. Одинокие. Ненужные.
Кошки для особых знатоков, любителей и ценителей кошачей независимости. Для супер-людей, уверенных в своих силах и силе своей любви к котикам, которые готовы побороться за доверие своего нового питомца, добиться его признания и любви или способные сердечно принять его таким, какой он есть. Кошки с проблемами социализации, недоверием к людям, просто неконтактные интроверты и те, которые независимы и "сами по себе". Мало, кто знает, что наравне с инвалидами и старичками "ДИЧЬ" - самые труднопристраиваемые кошки и У НИХ МЕНЬШЕ ВСЕГО ШАНСОВ НАЙТИ ДОМ. Готовы взять такую кошку? Они в Вас очень нуждаются!
Иногда для счастья нужно совсем немного — чтобы тебя выбрали. Не на время, не «пока маленький и хорошенький», а навсегда.
Жеки — удивительный серо-голубой котёнок, 4 месяца. Похож на русскую голубую или её близкого метиса. Но самое ценное в нём — вовсе не необычная внешность. У Жеки настоящее большое кошачье сердце.
Он ласковый, игривый и очень умный мальчишка. Любит общение, с интересом познаёт мир и готов каждый день дарить своему человеку нежность, мурчание и хорошее настроение.
Первоначальные обработки проведены.
Клинически здоров.
Возраст — 4 месяца.
Сейчас Жеки особенно нужен человек, который понимает: котёнок — это не игрушка и не временное увлечение. Это член семьи на долгие годы.
Мы ищем для Жеки ответственных взрослых людей, которые готовы подарить ему безопасный, заботливый и счастливый дом. Дом, где его будут любить и маленьким озорником, и взрослым солидным котом. Где не предадут и не оставят.
Возможно предварительное знакомство. В новый дом Жеки привозим самостоятельно.
Обязательное условие пристройства — наличие защиты на окнах.
Если вы почувствовали, что именно этот мальчишка может стать вашим родным — позвоните нам. Возможно, Жеки уже ждёт именно вас.