Кошки, коты и котята в добрые руки. Объявления о поиске новых хозяев для кошек, потерявших прежних хозяев, брошенных кошек из приютов и с передержек. Общий раздел, объединяющий все объявления о пристраиваемых кошках, которые нуждаются в семье.
Ищут Дом кошки и котята с утраченными глазками, сниженным зрением, или косметическими дефектами глаз, глухотой или хроническими заболеваниями, требующими или не требующими спец. ухода и поддерживающего лечения, а также с вирусоносительством, БЕЗОПАСНЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И СОБАК.
Этим кошкам хозяева, Дом и семья нужны безотлагательно в связи с условиями проживания, ставящими их жизнь и здоровье под угрозу! Кошки, живущие на улице, в подвалах, на лестничной площадке и т.п., брошенные на дачах, при переездах и пр. своими хозяевами, оставшиеся без еды, укрытия, защиты и опеки, а также крошечные котята в мега-приютах остро нуждаются в максимально быстром "усыновлении".
Возрастные кошки, оставшиеся брошенными и никому ненужными на старости лет. Кошки старше 8 лет. Самая страшная штука в жизни - не старость, а брошенная старость. Их забирают в семью крайне редко, жалеют себя: а вдруг она завтра умрёт? А они зачастую живут ещё долгие годы. Одинокие. Ненужные.
Кошки для особых знатоков, любителей и ценителей кошачей независимости. Для супер-людей, уверенных в своих силах и силе своей любви к котикам, которые готовы побороться за доверие своего нового питомца, добиться его признания и любви или способные сердечно принять его таким, какой он есть. Кошки с проблемами социализации, недоверием к людям, просто неконтактные интроверты и те, которые независимы и "сами по себе". Мало, кто знает, что наравне с инвалидами и старичками "ДИЧЬ" - самые труднопристраиваемые кошки и У НИХ МЕНЬШЕ ВСЕГО ШАНСОВ НАЙТИ ДОМ. Готовы взять такую кошку? Они в Вас очень нуждаются!
Молодой котик Черныш выживал в лесу возле частного сектора на окраине Дмитрова Мос. области откуда и был спасён и отдан на временную, платную передержку, пока мы ищем ему настоящую, заботливую семью, которая больше не предаст...
К сожалению мы никогда не узнаем, как этот симпатяга попал в лес и сколько и как там выживал...
Назвали мы его Черныш, сейчас ему около года.
Несмотря на такой юный возраст, котик уже сполна хлебнул горестей уличной жизни. Но тем не менее не потерял веру в своё кошачье счастье.
Он невероятно ласков и очень расположен к человеку....
Котик абсолютно здоров!
– Сданы анализы на особо опасные вирусы (все отрицательные).
– Обработан от паразитов.
– Кастрирован
– Вакцинирован(есть ветпаспорт).
– Лоток освоен на отлично.
– Ищем ему заботливую семью без маленьких детей, которая сделает Черныша полноправным членом своей семьи, без самовыгула, исключительно в квартиру (не съемное жильё) с сетками антикошка на окнах или готовых их установить.
– Можем привезти сами в Москву или МО после собеседования с потенциальным, будущим хозяином с ненавязчивым отслеживанием его будущей судьбы.
– Так же будем очень благодарны репостам , может быть именно ВАМ Черныша и заметит её будущая семья.
Группа помощи Чернышу в тг "Шанс на жизнь бездомышу"
Контакты:
89151953161 Олег Звоните или пишите в Макс, ватсап, в телеграмм @OlegMonych