Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти
Категории раздела
Отдам собаку, щенка в добрые руки. [1818]
Cобаки и щенки в добрые руки. Объявления приютов и частных лиц о пристройстве собак - молодых, здоровых, социализированных. Часто - про ко всему приученных, иногда - про дрессированных, порой - о породистых. Здесь аккумулируются все объявления о собаках, которым нужен Дом и хозяин.
Только добрым сердцам: собаки-инвалиды и с особенностями. [22]
Щенки и взрослые собаки с инвалидностью - трёхлапики, спинальники, с утраченным или плохим зрением и т.п. - нуждаются в самых добросердечных людях. Вот совсем нестрашная для собаки история - инвалидность. Те, кого уже пристраивают, свою утрату уже пережили, адаптировались и думать о ней забыли. Для них страшнее всего невостребованность. Люди боятся их брать, жалея себя: как больно будет смотреть на инвалидика каждый день. И не берут. А им нужна семья. Как всем. И даже больше.
Собаки SOS! Экстренный поиск дома собакам в жизнеугрожающих ситуациях. [12]
Этим собакам Дом и семья нужны безотлагательно. Они находятся в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Щенки и взрослые собаки, потерявшие дом и хозяев, остающиеся в данный момент без помощи и без опеки под открытым небом, без еды, без укрытия, без защиты от живодёров. Собаки, чьи условия жизни до крайности невыносимы: насилие со стороны хозяев или угроза усыпления; крошечные щенки, старички, мерзлячки и собаки с ослабленным здоровьем в приютах-тысячниках; чрезмерно трепетные и безответные собачки, не способные дать отпор агрессивным собратьям в приюте; нежные домашние пёсики, неспособные адаптироваться к приюту.
Брошенная старость. Собаки. [32]
Возрастные собаки старше 8 лет. Одинокие, брошенные, никому ненужные. Преданные - в обоих смыслах слова. Одна из самых труднопристраиваемых категорий, все хотят щенков и молодых собачек. А старики... Кому они нужны? Так и доживают свой век в бездомности и никому ненужности и умирают от тоски в одиночестве. Поможете исправить несправедливость?
Найдена собака. [32]
Найденные собаки. Объявления о найденных собаках, которые, предположительно, имели хозяев. Поиск прежних хозяев потеряшек.
Пропала собака. [9]
Объявления о потерянных собаках. Хозяева ищут своих пропавших собак.
Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16677
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Статистика

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0
Сайт "Добрые руки" » Бесплатная доска объявлений о животных » Собаки » Отдам собаку, щенка в добрые руки.

Девочка | Молодые от 4 мес. до 4 лет
Идеальная собака-компаньон Глаша ищет дом
Умеет готовить, убирать, сама себя выгуливает. Шутка конечно, а  если серьезно, Глаша очень ласковая и правильная собака, именно про таких  говорят – собака для души. Она готова сидеть рядом и слушать человека не хуже дорогого психолога, но оплату принимает  вполне демократично - вкусняшками и капелькой любви.
Глаша - молодая  собака, возрастом чуть более 2-х лет, предположительно метис лабрадора и корги-кардиган, из-за чего имеет  и необычную внешность и невероятно покладистый характер. В  силу отголосков прошлой нелегкой жизни, очень и очень застенчива при первом знакомстве. Немного настойчивости с Вашей стороны помогут преодолеть ее робость -  угостите вкусняшкой, приласкайте добрым словом, почешите пузико.
В результате,   Вам откроется невероятно ласковая собака, с которой очень комфортно  проводить время. На прогулке поводок между Вами двоими будет не средством удержания, а лишь незаметной страховкой. Глаша прекрасно гуляет рядом   без команды, концентрируя на Вас свое внимание, реагирует на малейшее натяжение поводка, не рвется в бой с  незнакомыми собаками, не боится машин, абсолютно спокойна к прохожим, есть интерес к детям.  Глаша в силу своего покладистого характера  хорошо подходит на роль комфортной собаки для шумной  семьи с детьми или наоборот, для  одинокого спокойного  человека.
При близком знакомстве,  Вы сами убедитесь в ее тяге к чистоплотности,  поэтому   адаптация на новом месте не потребует больших усилий.
Если Вам нужен идеальный, умный, воспитанный компаньон, обратите внимание на Глашу, Вы не будете разочарованы!
Санкт-Петербург

 

Чтобы взять собаку в добрые руки, позвоните:
+7 921 993 33 72 Оксана

Санкт-Петербург

Собаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые руки
Объявление №:63835 | Просмотров: 15 | Объявление добавлено: 08 Мая 2026 | Добавил: hornikot5859 | E-mail
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]