Cобаки и щенки в добрые руки. Объявления приютов и частных лиц о пристройстве собак - молодых, здоровых, социализированных. Часто - про ко всему приученных, иногда - про дрессированных, порой - о породистых. Здесь аккумулируются все объявления о собаках, которым нужен Дом и хозяин.
Щенки и взрослые собаки с инвалидностью - трёхлапики, спинальники, с утраченным или плохим зрением и т.п. - нуждаются в самых добросердечных людях. Вот совсем нестрашная для собаки история - инвалидность. Те, кого уже пристраивают, свою утрату уже пережили, адаптировались и думать о ней забыли. Для них страшнее всего невостребованность. Люди боятся их брать, жалея себя: как больно будет смотреть на инвалидика каждый день. И не берут. А им нужна семья. Как всем. И даже больше.
Этим собакам Дом и семья нужны безотлагательно. Они находятся в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Щенки и взрослые собаки, потерявшие дом и хозяев, остающиеся в данный момент без помощи и без опеки под открытым небом, без еды, без укрытия, без защиты от живодёров. Собаки, чьи условия жизни до крайности невыносимы: насилие со стороны хозяев или угроза усыпления; крошечные щенки, старички, мерзлячки и собаки с ослабленным здоровьем в приютах-тысячниках; чрезмерно трепетные и безответные собачки, не способные дать отпор агрессивным собратьям в приюте; нежные домашние пёсики, неспособные адаптироваться к приюту.
Возрастные собаки старше 8 лет. Одинокие, брошенные, никому ненужные. Преданные - в обоих смыслах слова. Одна из самых труднопристраиваемых категорий, все хотят щенков и молодых собачек. А старики... Кому они нужны? Так и доживают свой век в бездомности и никому ненужности и умирают от тоски в одиночестве. Поможете исправить несправедливость?
Ищет свою семью небольшой, молодой песик Лестер.
Очень ласковый, нежный и обаятельный паренек диванного размера.
Лестера нашли в Ленинградской области. Поиски прежних владельцев результата не дали. Какое-то время он скитался по улицам, страдая от холода и голода. Очевидно, что он был домашним питомцем: хорошо знаком с машиной и поводком. Неизвестно, как такой милый, домашний пес оказался на улице. Возможно, его потеряли, и никто не искал, или же его выбросили.
✓ Лестеру 2 года, весит около 10-12 кг.
✓ Лестер дружит с кошками, любит играть с другими собаками.
✓ Можно в семью с детьми старше 6 лет.
Сейчас Лестер живет на передержке в загородном доме.
Привит, кастрирован, имеет вет. паспорт.
Контакты:
8 911 968 61 44 Зейнаб
Санкт-Петербург
Объявление №:64163 | Просмотров: 11 |
Объявление добавлено: Сегодня
| Объявление продлено: 12 Сентября 2026
|
Добавил: Кэшитайна
Теги:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]