Cобаки и щенки в добрые руки. Объявления приютов и частных лиц о пристройстве собак - молодых, здоровых, социализированных. Часто - про ко всему приученных, иногда - про дрессированных, порой - о породистых. Здесь аккумулируются все объявления о собаках, которым нужен Дом и хозяин.
Щенки и взрослые собаки с инвалидностью - трёхлапики, спинальники, с утраченным или плохим зрением и т.п. - нуждаются в самых добросердечных людях. Вот совсем нестрашная для собаки история - инвалидность. Те, кого уже пристраивают, свою утрату уже пережили, адаптировались и думать о ней забыли. Для них страшнее всего невостребованность. Люди боятся их брать, жалея себя: как больно будет смотреть на инвалидика каждый день. И не берут. А им нужна семья. Как всем. И даже больше.
Этим собакам Дом и семья нужны безотлагательно. Они находятся в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Щенки и взрослые собаки, потерявшие дом и хозяев, остающиеся в данный момент без помощи и без опеки под открытым небом, без еды, без укрытия, без защиты от живодёров. Собаки, чьи условия жизни до крайности невыносимы: насилие со стороны хозяев или угроза усыпления; крошечные щенки, старички, мерзлячки и собаки с ослабленным здоровьем в приютах-тысячниках; чрезмерно трепетные и безответные собачки, не способные дать отпор агрессивным собратьям в приюте; нежные домашние пёсики, неспособные адаптироваться к приюту.
Возрастные собаки старше 8 лет. Одинокие, брошенные, никому ненужные. Преданные - в обоих смыслах слова. Одна из самых труднопристраиваемых категорий, все хотят щенков и молодых собачек. А старики... Кому они нужны? Так и доживают свой век в бездомности и никому ненужности и умирают от тоски в одиночестве. Поможете исправить несправедливость?
Молоденькая Бетти, ей всего около 7 месяцев. Девочка, которая очень хочет одного — быть кому-то нужной и наконец обрести свой дом.
Бетти — весёлая, игривая, ласковая и невероятно верная. Она из тех собак, которые выбирают своего человека сердцем и потом готовы ждать его столько, сколько потребуется.
В холке примерно по колено, очень удобная для жизни в семье.
Бетти привита
Обработана от всех паразитов
Уже умеет терпеть выгул
Очень ориентирована на человека
Весёлая, активная и добрая девочка
Посмотрите в эти глаза… Разве можно не влюбиться?
Ей очень нужен СВОЙ человек, который больше никогда не заставит её ждать.
Бетти очень хочется домой — туда, где её будут любить, гладить, брать на прогулки и говорить: «Ты теперь наша. Навсегда».
Контакты:
8 926 495-91-37 Татьяна
Москва
Объявление №:64261 | Просмотров: 13 |
Объявление добавлено: 06 Октября 2026
| Объявление продлено: 06 Октября 2026
|
Добавил: hornikot5859
Контактное лицо: Татьяна | E-mail
Теги:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]