Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти
Категории раздела
Отдам собаку, щенка в добрые руки. [1822]
Cобаки и щенки в добрые руки. Объявления приютов и частных лиц о пристройстве собак - молодых, здоровых, социализированных. Часто - про ко всему приученных, иногда - про дрессированных, порой - о породистых. Здесь аккумулируются все объявления о собаках, которым нужен Дом и хозяин.
Только добрым сердцам: собаки-инвалиды и с особенностями. [24]
Щенки и взрослые собаки с инвалидностью - трёхлапики, спинальники, с утраченным или плохим зрением и т.п. - нуждаются в самых добросердечных людях. Вот совсем нестрашная для собаки история - инвалидность. Те, кого уже пристраивают, свою утрату уже пережили, адаптировались и думать о ней забыли. Для них страшнее всего невостребованность. Люди боятся их брать, жалея себя: как больно будет смотреть на инвалидика каждый день. И не берут. А им нужна семья. Как всем. И даже больше.
Собаки SOS! Экстренный поиск дома собакам в жизнеугрожающих ситуациях. [13]
Этим собакам Дом и семья нужны безотлагательно. Они находятся в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Щенки и взрослые собаки, потерявшие дом и хозяев, остающиеся в данный момент без помощи и без опеки под открытым небом, без еды, без укрытия, без защиты от живодёров. Собаки, чьи условия жизни до крайности невыносимы: насилие со стороны хозяев или угроза усыпления; крошечные щенки, старички, мерзлячки и собаки с ослабленным здоровьем в приютах-тысячниках; чрезмерно трепетные и безответные собачки, не способные дать отпор агрессивным собратьям в приюте; нежные домашние пёсики, неспособные адаптироваться к приюту.
Брошенная старость. Собаки. [32]
Возрастные собаки старше 8 лет. Одинокие, брошенные, никому ненужные. Преданные - в обоих смыслах слова. Одна из самых труднопристраиваемых категорий, все хотят щенков и молодых собачек. А старики... Кому они нужны? Так и доживают свой век в бездомности и никому ненужности и умирают от тоски в одиночестве. Поможете исправить несправедливость?
Найдена собака. [32]
Найденные собаки. Объявления о найденных собаках, которые, предположительно, имели хозяев. Поиск прежних хозяев потеряшек.
Пропала собака. [9]
Объявления о потерянных собаках. Хозяева ищут своих пропавших собак.
Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16667
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Статистика

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сайт "Добрые руки" » Бесплатная доска объявлений о животных » Собаки » Отдам собаку, щенка в добрые руки.

Мальчик | Молодые от 4 мес. до 4 лет
Братья Том и Джерри в поисках дома
Два брата подростка ищут семью, где будут любимы и счастливы.

Их выбросили в Москве на улицу в возрасте 4 месяцев. К счастью, вовремя спасли — ребята не успели узнать, что люди могут быть жестокими. Они искренне верят, что мир полон добрых сердец, и очень ждут своих лучших хозяев, находясь сейчас во временном доме. Давайте вместе начнём счастливую историю!

Братья пристраиваются по отдельности. возраст — 9-10 месяцев (рожд. в мае 2025) порода — метис (происхождение неизвестно), но разве для дружбы это важно? Вес 20 кг, в холке 47см. Среднего или чуть больше среднего размера;

📍здоровье — полностью здоровы, все прививки сделаны, есть ветпаспорт; кастрация в год по возрасту

📍характер — ласковый, весёлый, игривый, ориентированы на человека, без малейшей агрессии, с устойчивой психикой, осторожные, но доверчивые обожают внимание и ласку; легко идут на контакт; лажу с другими собаками; обучаются с кинологом, хорошо адаптируются к новому дому; мечтают дарить любовь и радость каждый день своим людям

📍Что ждут от будущих хозяев: искренней любви и заботы; готовности уделять время воспитанию и играм; воспитание важно, щенком- подростком надо заниматься; ответственного отношения к здоровью питомца (кормление, визиты к ветеринару);

Отдаются по договору ответственного содержания животного с ненавязчивым отслеживанием его судьбы.

Чтобы взять собаку в добрые руки, позвоните:
Вера +7985 115 98 76 (ватсап, тг @veralok)

На передержке в Московской области (Раменский район), Котельники

Собаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые рукиСобаки и кошки в добрые руки
Объявление №:63587 | Просмотров: 7 | Объявление добавлено: 27 Января 2026 | Объявление продлено: 28 Января 2026 | Добавил: veralok Контактное лицо: Вера | E-mail
Теги: в добрые руки, щенки, щенки в дар, ищу дом, ищу хозяина, щенки в добрые руки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]