Cобаки и щенки в добрые руки. Объявления приютов и частных лиц о пристройстве собак - молодых, здоровых, социализированных. Часто - про ко всему приученных, иногда - про дрессированных, порой - о породистых. Здесь аккумулируются все объявления о собаках, которым нужен Дом и хозяин.
Щенки и взрослые собаки с инвалидностью - трёхлапики, спинальники, с утраченным или плохим зрением и т.п. - нуждаются в самых добросердечных людях. Вот совсем нестрашная для собаки история - инвалидность. Те, кого уже пристраивают, свою утрату уже пережили, адаптировались и думать о ней забыли. Для них страшнее всего невостребованность. Люди боятся их брать, жалея себя: как больно будет смотреть на инвалидика каждый день. И не берут. А им нужна семья. Как всем. И даже больше.
Этим собакам Дом и семья нужны безотлагательно. Они находятся в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Щенки и взрослые собаки, потерявшие дом и хозяев, остающиеся в данный момент без помощи и без опеки под открытым небом, без еды, без укрытия, без защиты от живодёров. Собаки, чьи условия жизни до крайности невыносимы: насилие со стороны хозяев или угроза усыпления; крошечные щенки, старички, мерзлячки и собаки с ослабленным здоровьем в приютах-тысячниках; чрезмерно трепетные и безответные собачки, не способные дать отпор агрессивным собратьям в приюте; нежные домашние пёсики, неспособные адаптироваться к приюту.
Возрастные собаки старше 8 лет. Одинокие, брошенные, никому ненужные. Преданные - в обоих смыслах слова. Одна из самых труднопристраиваемых категорий, все хотят щенков и молодых собачек. А старики... Кому они нужны? Так и доживают свой век в бездомности и никому ненужности и умирают от тоски в одиночестве. Поможете исправить несправедливость?
"Тошка" - это не только название группы из четырёх бессточных озёр в пустыне Сахара, Египет. Это ещё и наш удивительный пес!
Тошка - добрый, дружелюбный мальчик, спасённый из Курской усыпалки. На вид ему около 3 лет, но точный возраст определить трудно.
Тошка - это солнечный лучик в любой день! Он обожает внимание, с радостью подставит голову для поглаживания и подарит вам самую искреннюю улыбку.
С собаками не дерётся, но с кошками на улице ещё не проверяли.
Тошка ищет свой дом, где его будут ждать с нетерпением и окружать заботой!
Если вы ищете преданного друга, который будет радовать вас своими неповторимыми улыбками и сделает вашу жизнь ярче, Тошка - именно тот, кого вы ищете!
Чтобы взять собаку в добрые руки, позвоните:
+7 900 695-86-49
Брянск, Возможна доставка в Москву и МО
Объявление №:63103 | Просмотров: 10 |
Объявление добавлено: 30 Августа 2025
| Объявление продлено: 31 Августа 2025
|
Добавил: yablo4ko
Контактное лицо: Елена