Cобаки и щенки в добрые руки. Объявления приютов и частных лиц о пристройстве собак - молодых, здоровых, социализированных. Часто - про ко всему приученных, иногда - про дрессированных, порой - о породистых. Здесь аккумулируются все объявления о собаках, которым нужен Дом и хозяин.
Щенки и взрослые собаки с инвалидностью - трёхлапики, спинальники, с утраченным или плохим зрением и т.п. - нуждаются в самых добросердечных людях. Вот совсем нестрашная для собаки история - инвалидность. Те, кого уже пристраивают, свою утрату уже пережили, адаптировались и думать о ней забыли. Для них страшнее всего невостребованность. Люди боятся их брать, жалея себя: как больно будет смотреть на инвалидика каждый день. И не берут. А им нужна семья. Как всем. И даже больше.
Этим собакам Дом и семья нужны безотлагательно. Они находятся в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Щенки и взрослые собаки, потерявшие дом и хозяев, остающиеся в данный момент без помощи и без опеки под открытым небом, без еды, без укрытия, без защиты от живодёров. Собаки, чьи условия жизни до крайности невыносимы: насилие со стороны хозяев или угроза усыпления; крошечные щенки, старички, мерзлячки и собаки с ослабленным здоровьем в приютах-тысячниках; чрезмерно трепетные и безответные собачки, не способные дать отпор агрессивным собратьям в приюте; нежные домашние пёсики, неспособные адаптироваться к приюту.
Возрастные собаки старше 8 лет. Одинокие, брошенные, никому ненужные. Преданные - в обоих смыслах слова. Одна из самых труднопристраиваемых категорий, все хотят щенков и молодых собачек. А старики... Кому они нужны? Так и доживают свой век в бездомности и никому ненужности и умирают от тоски в одиночестве. Поможете исправить несправедливость?
Дружелюбная, но стеснительная, ей нужно время чтобы довериться новому человеку. Возраст около 6 лет. В холке 60см. Стерилизована.
Со всеми собаками хочет дружить и играть. С кошками знакомили, но наедине не оставляли.
Обучена разным командам и спокойному выходу на прогулку. Легко обучается новому.
Живёт на закрытой веранде, выгуливается 2 раза в день. В морозы без проблем жила в жилой части дома, ничего сломать не пыталась.
Большую часть времени без проблем проводит одна, но отчаянно нуждается в любви и внимании.
Чтобы взять собаку, позвоните:
89111992120 Алёна
Санкт-Петербург и ЛО. Находится в Волосовском районе, дер.Курковицы., привезём в любое место в пределах Спб и Лен области.
Объявление №:62576 | Просмотров: 5 |
Объявление добавлено: 11 Апреля 2025
| Объявление продлено: 12 Апреля 2025
|
Добавил: Alisa81
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]