Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Чердак (архив тем) » Уже неактуально » Помощь с редактированием фотографий в каталог сайта (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/6446535.png)
Помощь с редактированием фотографий в каталог сайта
upuskaДата: Суббота, 28 Июля 2012, 13:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
В этой теме собираем предложения людей, готовых помогать редактировать фотографии для нашего каталога животных на пристройство. А также сюда кидаем ссылочки на темы, в которых необходима такая помощь.

Дорогие друзья, если вы владеете графическими программами, имеете немного свободного времени и желание помочь животным в поисках дома, приглашаем вас в нашу команду! Для того, чтобы собачки и кошечки, информацию о которых мы размещаем на страницах нашего каталога, быстрее нашли своих будущих хозяев, очень важно, чтобы у них были красивые, яркие снимки. К сожалению, у многих бездомных животных фото для "пиара" частенько бывают не самого лучшего качества, но некоторые из них можно исправить, обработав с помощью фотошопа: "вытянуть" по цвету, контрастности, добавить четкости, убрать шумы, подретушировать фон. Нередко из ужасных, "грязных", зашумленных фоток можно - при наличии определенных умений и навыков - сделать просто "конфетку". Люди на подсознательном уровне выбирают животных, у которых красивые фото, стремятся избежать неприятных, мрачных снимков, а если уж животное плохо видно на фотографии, то у него и вовсе нет шансов быть замеченным и выбранными. Поэтому ваша помощь так необходима собакам и кошкам, ищущим хозяев.
Будем рады вашему участию в деле помощи бездомным животным!
Прикрепления: 7985457.png (91.1 Kb) · 6446535.png (97.8 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
SunnyFunnyJennyДата: Суббота, 28 Июля 2012, 13:58 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Рада помочь хорошим людям для благого дела! А просьбу о помощи я прочла, когда искала вакансии на сайте иллюстраторов (тогда я там еще не была зарегистрирована). Прочла, и сразу решила помочь. Животных я люблю. А тут еще такая миссия по спасению! Мимо пройти никак нельзя было.
cool Обращайтесь еще! По возможности буду помогать! biggrin wink
 
upuskaДата: Суббота, 28 Июля 2012, 13:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
SunnyFunnyJenny, большое Вам спасибо за предложенную помощь! Такого рода работа у нас периодически бывает востребована, и она очень важна по двум причинам: во-первых, у многих животных, которые поступают к нам "на пиар" на сайте по разным причинам нет хороших фотографий - это могут быть животные, снятые на улице или в приюте и на передержке, где нет ни опытного фотографа, ни хорошей техники, ни нормальных условий для съемки. Во-вторых, как ни крути, люди, которые просматривают каталог в поисках котика или собачки для себя, все-таки в первую очередь, обращают внимание на красивые, яркие, приятные для глаза снимки.Все понимают, что "не с лица воду пить", что животное нужно выбирать не за внешность и уж точно - не за качество портфолио, но так уж мы устроены, что встречаем по одежке и у хвостиков с хорошими фотками значительно больше шансов быть быстрее замеченными. Вот по этим двум причинам и возникает периодически необходимость что-то подчистить-подкрасить, привести в божий вид на исходных снимках. Ваша помощь очень важна для пристройства животных! Спасибо, что Вы теперь с нами! smile

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
СибирочкаДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 11:19 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Будем рады любой помощи с пиаром.

история нашего Бориса
Москва. Меня зовут кот Борис,я обыкновенный беспородный кот.
Cвою маму я не помню(,я не знаю была ли она когда нибудь домашней кошкой или ее жизнь прошла на улице((,но думаю как и я об этом она всегда мечтала....((
Я рос,,было трудно(( бывало и голодал,было и холодно, и страшно((,да многое было ...
Однажды в холодный вечер всех нас пустили погреться и покормить,а дальше....,было очень больно,больно так,что я ничего не видел и не слышал(((боль обжигала и я думал лучше бы я умер....
Так я попал в приют в Краснодаре на лечение,а от туда в Москву.
Сейчас я здоров и прошу кошачьего бога только об одном-
Я мечтаю ,что проснувшись меня разбудит теплая и любящая рука мамы или папы...
Чтоб открыв глаза я увидел их улыбки,
Что будет тепло и радостно на сердце!
Что бы мои приемные родители были Родными и Любимыми!!!
А в свою очерь обещаю-
Что им никогда не будет за менгя стыдно!
Я обещаю,что никогдане заставлю их расстраиваться из-за меня!
Что они никогда не пожалеют о том,что приняли меня в свою семью!
Я БУДУ САМЫМ ПОСЛУШНЫМ,САМЫМ ЛУЧШЕМ КОТОМ В МИРЕ,А ОНИ БУДУТ САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ РОДИТЕЛЯМИ!
ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕНЯ В СВОЮ СЕМЬЮ!!!!
Я так давно этого жду.....
тема Бориса http://vk.com/topic-31650989_25920523
Фотоальбом Бориса http://vk.com/album-31650989_150412973
Татьяна http://vk.com/id32315129 Звоните! 8 901 534 72 44

Несколько месяцев пиарим Бориса по соц.сетям. За всё время не было ни одного звонка(
Фото много, но все они сделаны не профессионально http://vk.com/album-31650989_150412973
 
upuskaДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 11:39 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Сибирочка, данная тема предполагает в основном помощь по редактированию фото для животных, размещаемых на нашем сайте. Если SunnyFunnyJenny найдет возможность Вам помочь, мы, разумеется, не возражаем. Но, мне кажется, что ограничиваться одним только пиаром по соц. сетям не стоит и проблема с отсутствием звонков не только в непрофессиональных фото, среди которых у вас есть фото достаточно приемлемого качества. Существуют специализированные сайты по пристройству животных (в том числе наш), доски объявлений. Предлагаю Вам открыть тему в соответствии с Правилами, мы разместим Бориса в наш каталог, а также пройдите по Доскам объявлений в интернете.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
SunnyFunnyJennyДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 13:41 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Фото шикарные. Почти ничего не меняла, только добавила контрастность. В фотоальбоме много хороших фото, которые можно выставить. Хочу предупредить заранее: если на этой неделе будет что-то срочное - помочь, к сожалению, никак не смогу.
















Прикрепления: 6998011.jpg (40.6 Kb) · 5940874.jpg (41.2 Kb) · 5184139.jpg (40.0 Kb) · 6369216.jpg (41.5 Kb) · 8376906.jpg (39.5 Kb) · 6909737.jpg (36.6 Kb) · 9942190.jpg (37.0 Kb) · 8560978.jpg (37.9 Kb) · 7067485.jpg (41.8 Kb)


Сообщение отредактировал Poetessa - Понедельник, 30 Июля 2012, 19:46
 
СибирочкаДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 15:14 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
SunnyFunnyJenny, ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!!
upuska спасибо вам за совет!!!
постараюсь создать тему )
 
upuskaДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:12 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
По-моему, фото действительно очень даже неплохие. Но в редакции Ольги SunnyFunnyJenny они стали ещё лучше. Теперь с ними хоть в пир, хоть в мир, хоть в добрые люди... В смысле, в добрые руки! ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ToivoДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 22:20 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Готова подключиться. Пишите smile

Сообщение отредактировал Toivo - Понедельник, 20 Августа 2012, 22:20
 
upuskaДата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:34 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Toivo, спасибо огромное! Пока у всех фотки достаточно приличные, но будут, ох, будут ещё у нас такие задачки. Обязательно будем обращаться! Спасибо.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Четверг, 23 Августа 2012, 08:16 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Девушки, возьметесь кто-нибудь подретушировать фон в теме http://dobrye-ruki.ru/forum/6-371-1?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Четверг, 23 Августа 2012, 16:31 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ольга, Надежда, если кто-нибудь взялся за работу, отпишитесь, пожалуйста здесь в теме. чтобы, во-первых, не дублировать работу, во-вторых, мне нужно понимать, рассчитывать мне сейчас на вашу помощь?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ToivoДата: Суббота, 25 Августа 2012, 00:40 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Могу взяться. А что именно нужно? Поярче, посветлее?

Можно получить исходники или брать с сайта?


Сообщение отредактировал Toivo - Суббота, 25 Августа 2012, 00:43
 
ToivoДата: Суббота, 25 Августа 2012, 01:08 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот можно так, ну если фон не трогать особо.









Прикрепления: 4050999.jpg (92.2 Kb)
 
upuskaДата: Суббота, 25 Августа 2012, 08:55 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Надежда, спасибо, что откликнулись. Яркость менять не стоило, хотелось именно фон как раз почистить. Сейчас уже неактуально, я уже сделала.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Чердак (архив тем) » Уже неактуально » Помощь с редактированием фотографий в каталог сайта (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/6446535.png)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: