Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Защита животных » Мероприятия, новости зоозащиты » В Москве прошел Фестиваль "ПОДЕЛИСЬ РАДОСТЬЮ!"
В Москве прошел Фестиваль "ПОДЕЛИСЬ РАДОСТЬЮ!"
РумбаДата: Суббота, 19 Мая 2012, 22:35 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Это опять я smile

Приглашаем москвичей на фестиваль ПОДЕЛИСЬ РАДОСТЬЮ, который пройдёт 27 мая с 15.00-21.00. (м. Пролетарская)

Группа волонтёров приютов БАНО ЭКО с питомцами примут участие в благотворительном фестивале ПОДЕЛИСЬ РАДОСТЬЮ!

Основная цель нашего участия - пристройство собак из приюта в семьи. Посетители выставки смогут познакомиться с нашими замечательными питомцами и сразу забрать понравившуюся собаку домой!

Вы также сможете принести подарки приюту - корм, игрушки, лакомства.

Приходите, будет интересно!
Наших питомцев приедут поддержать зрелищными представлениями команда служебных собак кинологического центра ФМБЦ им. А.И.Бурназяна и исполнители фристайла (танцев с собакой).

Участвуя в этом фестивале мы хотим подарить питомцам новый дом, а человеку – любовь и преданность. Собака создана, чтобы быть рядом с человеком и может быть по-настоящему счастлива только имея своего Хозяина.

Доп.информация на сайте: www.PodariPodarok.org

или по телефонам:

8 (901) 402-73-88

8 (964) 792-23-07

 
upuskaДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 13:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Посмотрела подробности на ПодариПодарок - замечательная акция. Такая добрая и нужная и интересная для многих людей. Время проведения очень удачное. Надеюсь, народу будет много. Удачи!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
РумбаДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 18:28 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Да, очень интересная идея и нужная. Ребята организаторы молодцы. Хочется надеяться, что и народ туда тоже придёт и подарит радость друг другу smile
 
upuskaДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 12:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
На этот раз, увы, опять не получилось у меня выбраться (( Как все прошло, Надь?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
РумбаДата: Среда, 30 Мая 2012, 12:39 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ир, прошло всё отлично! Нам очень понравилось, не смотря на то, что хорошая погода сослужила нам плохую службу - к сожалению, на этом фестивале было не очень много народу... И все же надеемся, что по его итогам один наш питомец обретет новую семью – одна семья присмотрела его на этом фестивале и обещала приехать за ним в приют на этой неделе.

Самое удивительное – наши питомцы в непривычной для себя обстановке ведут совершенно спокойно. Конечно, рядом с ними – их любимый опекун, на выставке выдается полевое довольствие в виде банки консервов. А потом – внимание со стороны посетителей, похвалы со всех сторон. Собаки выглядели счастливыми – мне кажется, многие из них окунулись в атмосферу своей бывшей жизни…

Кроме того, со многими людьми удалось пообщаться, некоторые захотели стать волонтерами, а ведь каждая пара рук для нас – ценность! Впервые со сцены удалось сделать презентацию нашего приюта – люди потом подходили и говорили, что они не знали, что в Москве существуют приюты для животных. Поэтому нужно говорить об этом чаще, при любой возможности! Все относились к нам очень доброжелательно. И в качестве бонуса, в течение дня мы услышали так много хороших песен, исполненных такими красивыми голосами, замечательную музыку, которая звучала рядом с нами!

Фото

Фрагменты мероприятия







Наша подержка smile

Кинологи





Танцы





Дети, конечно, были очень рады общению с собаками. И наоборот smile











Мы









Главные герои - наши собаки! Они большие молодцы, вели себя просто отлично и поддерживали нас!







 
PoetessaДата: Среда, 30 Мая 2012, 13:29 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Молодцы! Очень правильно всё делаете! идея очень понравилась! Фотографии замечательные!!!!
 
upuskaДата: Четверг, 31 Мая 2012, 10:06 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Надя, спасибо большое за интересный, как всегда,рассказ и чудесные фото. Прямо всегда лучик радости в темном царстве наших проблем. Абсолютно согласна, что вы, как говорится, "Верной дорогой идете, товарищи"! biggrin Реально, люди очень устали от проблем, негатива, жести, гадости и мерзости, которая нас окружает со всех сторон. Всем хочется позитива, чего-то по-настоящему доброго, светлого и праздничного. Судя по твоему рассказу, вам снова удалось подарить этот праздник детям и взрослым, которые пришли на этот Фестиваль. Ещё больше захотелось обязательно придти на одно из ваших мероприятий. И, если раньше было просто любопытно, то сейчас уже появилось чувство, что это действительно отличный способ провести выходной и получить удовольствие и массу положительных эмоций.

PS "Меняю вольер в приюте на коврик в квартире" - простой, в общем-то, креативчик, но какой "цепляющий"! Очень понравилось )))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ГулькаДата: Четверг, 31 Мая 2012, 17:25 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Румба, спасибо! Дело очень хорошее и необходимое. smile
Думаю таких выставок нужно устраивать как можно больше. Не обязательно привозить много собак, можно и просто ставить стенды с фотографиями и информацией.
Соберетесь еще на такое мероприятие, обязательно дайте знать.
И еще просьба, сообщите нам, пожалуйста, приехали за той выбранной собачкой новые хозяева?
 
PoetessaДата: Пятница, 01 Июня 2012, 01:21 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Гулька)
И еще просьба, сообщите нам, пожалуйста, приехали за той выбранной собачкой новые хозяева?

И мне интересно biggrin
 
РумбаДата: Среда, 06 Июня 2012, 13:20 | Сообщение # 10
Группа: Доверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо за тёплые отзывы! Собачкам нашим так понравилось - целый день на свежем воздухе, столько много нового увидели. Вернулись в приют уставшие, но довольные smile
Пристроить выбранную собачку не получилось, к сожалению. Но она такая очаровательная, что мы, думаю, всё равно найдём ей самых лучших хозяев smile
 
ГулькаДата: Среда, 06 Июня 2012, 17:08 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не взяли и хорошо! Нам случайных людей не надо!
 
upuskaДата: Среда, 06 Июня 2012, 22:13 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Я, кстати, тоже в этом плане фаталист )) Я верю, что у каждой собаки есть свой потенциальный хозяин. Если не сложилось что-то, значит, пока это не её хозяева. А свои ещё найдутся.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Четверг, 07 Июня 2012, 00:39 | Сообщение # 13
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upucka)
Я, кстати, тоже в этом плане фаталист ))

Я четыре года не могла уехать из одного города, ну никак не получалось, а когда свою Тессу на улицах этого города забрала, уже через полгода невероятный переезд, так что только лишь теперь я понимаю, что я ждала именно её.
Удачи вашим подопечным и пусть на их жизненном пути встречаются только с Доброй душой ЛЮДИ, будут новости не забывайте с нами делиться, мы тоже переживаем smile
 
upuskaДата: Четверг, 07 Июня 2012, 12:10 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Я четыре года не могла уехать из одного города, ну никак не получалось,

Ой, я тоже, тоже несколько лет хочу переехать! И пока все никак. Интересно, я-то кого ещё жду? У меня, вроде, уже полна коробочка! biggrin наверное, ещё не всех брошенок в районе пристроила ))))

Quote (Poetessa)
будут новости не забывайте с нами делиться, мы тоже переживаем smile


Присоединяюсь! Надюша, заходи, рассказывай ваши новости. И пусть они всегда будут хорошими!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Защита животных » Мероприятия, новости зоозащиты » В Москве прошел Фестиваль "ПОДЕЛИСЬ РАДОСТЬЮ!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: