Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пристройство животных: инструменты, советы, черные списки » Мастерклассы по пристройству » Напечатанные макеты объявлений для расклейки (http://dobrye-ruki.ru/_fr/2/2350919.jpg)
Напечатанные макеты объявлений для расклейки
upuskaДата: Суббота, 16 Июня 2012, 11:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Расклейка объявлений на фонарных столбах и заборах, в вет.клиниках и зоомагазинах - способ, старый, как мир, но, несмотря на "жесткую конкуренцию" с электронными досками-объявлений в интернете, он все ещё бывает востребованным и является не лишним подспорьем, когда возникает необходимость пристроить животное в добрые руки. А вот когда вы ищите свое потерявшееся животное или, наоборот, нашли на улице явно хозяйского зверя и хотите найти его прежних хозяев - в этих случаях напечатанные и расклеенные по округе объявления - это вообще просто незаменимое средство!
Первое, что нужно сделать в подобных ситуациях - сделать "правильный" макет объявления, распечатать его в как можно большем количестве и расклеить максимально плотно в районе потери/находки животного.

"Правильный" макет в этом случае должен обязательно включать текст объявления, содержащий точную дату, время и место пропажи/находки; описание потерянного/найденного животного и особые приметы (напр-р, описание ошейника, начальные цифры клейма, наличие послеоперационного шва и т.п.), ваш контактный телефон и фотографию животного.

Создать такой макет можно и в "обычном" текстовом редакторе типа "Ворд", и, разумеется, в специальных графических редакторах, вроде "Фотошопа". Однако, если вы плохо владеете компьютером и не умеете пользоваться графическими редакторами, а в текстовом сделать презентабельный макет тоже не получается, вам помогут автоматические сервисы создания макетов. Вам просто нужно заполнить поля, загрузить с компьютера фотографию и система сама скомпанует ваш материал в макет, готовый к печати.

В каждом сервисе есть свои "тонкости" и нюансы, неопытному человеку, воспользовавшемуся ими первый раз, иногда не сразу удается получить то, что нужно. Просто попробуйте ещё раз. Люди успешно пользуются этими сервисами уже ни один год. У вас тоже получится.

Например, сервис: http://www.vsezverushki.ru/ (Здесь нужно разместить объявление на сайте в "электронном виде" и после этого сайт автоматически сгенерирует на его основе макет, готовый для распечатывания и расклейки).


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Пристройство животных: инструменты, советы, черные списки » Мастерклассы по пристройству » Напечатанные макеты объявлений для расклейки (http://dobrye-ruki.ru/_fr/2/2350919.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: