Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16621
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пристройство животных: инструменты, советы, черные списки » Мастерклассы по пристройству » Опрос какими газетами для пиара вы пользуетесь? (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/4936315.png)
Опрос какими газетами для пиара вы пользуетесь?
upuskaДата: Среда, 28 Декабря 2011, 15:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, вашим личным опытом "пиара" собак и кошек на пристройство в печатных изданиях.

В какие газеты вы даете строчные объявления? Где можно разместить статью о пристраиваемом животном? Какие газеты дают наибольшую отдачу? Каковы условия размещения в тех или иных газетах? Как подать объявление в газету?

Ваш опыт будет очень полезен всем, кто занимается пристройством животных!

Личный "газетный опыт" у меня, к сожалению,был настолько неудачным, что я отказалась от газет ещё несколько лет назад в пользу интернет-рекламы.
По сторонним наблюдениям, куда дают объявления другие, чаще всего встречаю упоминания о таких газетах, как "Теленеделя", "Антенна", "Вечерняя Москва"...


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
SvetaДата: Четверг, 29 Марта 2012, 17:45 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я тоже предпочтение отдаю пиару по интернету. Газета дорого, и ее просматривают люди более старшего возраста. Да и качество фото там никакого, текст не более 8-10 слов. В газету платишь немалые деньги - а результата никакого. Когда размещали в газету (по-моему тоже была ТЕЛЕНЕДЕЛЯ) нашего инвалида-спинальника Апреля - звонки были только на предмет помощи.
Нет, только Интернет, газета, как вспомогательный момент, дополнение.


Сообщение отредактировал Sveta - Четверг, 29 Марта 2012, 17:45
 
upuskaДата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Sveta, спасибо, что поделились своим мнением. Мой опыт похожий. Ещё могу добавить, что, если звонки и есть,то среди малого их количества высокий процент каких-то... ммм... Неправильных", а иногда и прямо неадекватных (( Пишешь, например, прямым текстом, что собака беспородная, но все равно звонят и спрашивают "а какой она породы" wacko и т.п. То есть "качество" ручек оттуда не в пример хуже, чем со специализированных ресурсов помощи животным. Хотя "общепрофильные" доски объявлений, по-моему, тоже такой эффект дают, похожий на газету, тоже много "странных" личностей звонит. Но тут все-таки незатратно получается и звонков поболее, так что хотя бы выбор есть.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Пристройство животных: инструменты, советы, черные списки » Мастерклассы по пристройству » Опрос какими газетами для пиара вы пользуетесь? (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/4936315.png)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: