Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пристройство животных: инструменты, советы, черные списки » Мастерклассы по пристройству » Опрос: Какими программами вы пользуетесь? (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/4936315.png)
Опрос: Какими программами вы пользуетесь?
upuskaДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Прошу делиться опытом, кто какими программами пользуется в своей работе, например, для коррекции фотографий, создания видео роликов, слайд-шоу, печатных макетов объявлений - всего, что мы используем в арсенале средств для пирара животных на пристройство.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Среда, 08 Августа 2012, 21:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Бесплатные онлайн фоторедакторы

Помогают быстро отредактировать фотографии без специальных знаний фотокоррекции. Очень полезная вещь, когда нужно подготовить непрофессиональные фотографии не очень хорошего качества для размещения объявлений о пристройстве. Супер-профессиональные фото, конечно, не получатся, но отрезать лишее, подретушировать "грязный" фон, сделать фото ярче, контрастнее, светлее, придать им резкости, а где-то ещё и вставить фото в красивую рамку с помощью этих программ можно. Не забывайте, что качество фотографий тоже влияет на эффективность пристройства!

http://pho.to

http://www.fanstudio.ru

http://www.avazun.ru/photoeditor

http://croper.ru


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Программка для создания слайд-шоу для пиара

Вот
ТУТ есть полное описание того, как создавать простые клипы. Программа, описание к которой я даю, в принципе, должна уже быть преустановлена на каждом компьютере (поищите у себя на компе в "Программах"), она входит в пакет стандартных программ Windows.

Программа простейшая в освоении и работе, интуитивно понятная и ещё содержит "справку" по любому вопросу, который у вас может возникнуть в процессе работы. Описание по ссылке я нашла недавно, а ролики делала методом тыка. Правда, там дается описание того, как монтировать ролик из фрагментов видео, но это описание полностью подходит для точно такого же монтажа отдельных фотографий в "видео"-ролик.

Единственный "минус" всего этого творческого процесса по созданию клипа: нужна уйма времени, особенно начинающим. Разобраться не проблема, процесс увлекательнейший!

Что нужно. В первую очередь сделать побольше классных фоток, чтобы хватило на длинный, интересный видеоряд. Подобрать соответствующий музыкальный трек (можно найти на каком-нить сайте "свободного скачивания" музон в формате mp3).
Потом надо продумать и написать соответствующий текст (хотя можно и без него обойтись). И, собственно, монтаж, вот на это уходит больше всего времени. Но подогнать кадры слайд-шоу под музыку, растянуть на определенный временной интервал и синхронизировать то и другое, подобрать эффекты переходов и т.д. - все это безумно увлекательно.

К сожалению, именно в силу недостатка времени я занимаюсь слайд-шоу крайне редко. Поэтому примеров того, что получалось не очень много:

http://youtu.be/2RJTWmJYTr4
http://youtu.be/7MDTR0x4oh4
http://video.mail.ru/mail/iriku/843/1313.html
http://video.mail.ru/mail/iriku/843/1311.html
http://video.mail.ru/mail/iriku/843/1455.html

Жалко, самые интересные уже удалила с видеохостинга sad Но идея, я думаю, понятна smile


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Пристройство животных: инструменты, советы, черные списки » Мастерклассы по пристройству » Опрос: Какими программами вы пользуетесь? (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/4936315.png)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: