Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Спасенные на руинах кошечки срочно ищут дом! (К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/13/8796534.jpg)
Спасенные на руинах кошечки срочно ищут дом! (К)
SAFДата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Отдам трех кошечек им около года, беспорродные, все три девочки, окрас пестрый, две гладкошерстные, одна пушистая

Здоровы,стерилизованы

Характер у двух недоверчивый, третья-ласковая к взрослым и детям, собак боятся, к кошкам доброжелательно

В квартире ведут себя хорошо, знают лоток

Это история о трех годовалых кошечках, потерявших кров и возможность зимой выжить..

При сломе жилых помещений мы увидели трех очень испуганных кошек, которые метались и не понимали, что происходит.
Равнодушно отнестись к ситуации с этими несчастными кошками-я не смогла. И я решила спасти хотя бы одну из этих трех кошечек , хотя понимала, что мне ее совсем некуда деть...но в тот момент я об этом не думала....я просто решила спасти..., но мое сердце вдруг дрогнуло, глядя на оставшихся двух. Эти две смотрели на меня и наблюдали, как их сестренку уносят куда-то на руках и наверное радовались, что уносят не их....еще не понимая, что это могло бы быть их спасением от погибели предстоящей холодной зимой.

Местность , где произошло это печальное событие , не имеет поблизости жилых домов с подвалами, где кошки могли бы спрятаться от холода и от собак... Кругом заброшенная местность, где люди бывают не каждый день... Эти временные жилые помещения и люди, проживавшие там-были всем для этих несчастных кошек...но это все за один день разрушилось, не стало людей, не осталось помещений...

Я не смогла оставить там на произвол судьбы и двух других кошек... и забрала временно всех трех почти в никуда...на маленький балкончик в небольшой квартирке. А у меня живет очень беспокойный и неравнодушный к кошкам и собакам пес, который разносит теперь квартиру, чувствуя, что на балконе кошки...

Вот такая история... - история беды.....она у всех трех подобранных бедняжек одна... скитались..остались без пристанища, были обречены на голод и холод вдали от жилых домов и людей..., у всех трех одинаковая история случившейся беды... но характеры у всех кошечек разные:

Первая спасенная кошечка - очень ласковая, кроткая, миролюбивая, общительная, тянущаяся к людям — это Леля..

Вторая спасенная кошечка - тоже ласковая, но с характером , с хорошей памятью на людей, и очень избирательна к ним;
есть избранники , которым она доверяет и ласкается, а есть люди, которых она не подпустит к себе, она аккуратная и терпеливая кошечка - это Матильда (Мотя)..

Третья спасенная кошечка - пугливая и недоверчивая к людям, хотя с каждым днем все оттаивает, с кошками миролюбивая, очень симпатичная, с кляксой на носу и очень миниатюрная — это Клепа ..

Наступают холода..и на балконе им будет тяжело и бедняжки будут мерзнуть ..ведь почти без движения...хотя балкон застеклен, но при большом минусе будет совсем плохо..., а больше я их никуда не могу поместить...

В квартиру взять нет никакой возможности, имея такого неуживчивого подобранного отказного пса...

Несчастным кошечкам срочно нужен дом. Они здоровы, очень миниатюрны, симпатичны и стерилизованы . В квартире — на балконе ведут себя хорошо. Ходят все в лоток.

Я очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется на нашу беду , выберет себе кошечку по душе и поможет ей обрести дом и заботу..

Эти кошки практически не видели добра от людей...И им нужны ласковые, добрые и терпеливые ручки, которые с пониманием отнесутся к тому, что они еще не очень доверяют человеку. Но сердце их оттаивает, и с каждым днем становится теплее и они как маленькие дети, протягивают свои головки , ожидая получить недополученную ласку и взамен даря свою энергию и тепло.

Пишите! gor_sv@mail.ru

Звоните! 8 916 651 55 58 Светлана

Леле, Моте и Клепе очень срочно нужен дом и любящий хозяин!

Москва, м.Выхино

Условия пристройства: договор, сетки на окнах, не отдаем на съемное жилье, без сеток на окнах
Контакты 8 916 651 55 58



Прикрепления: 1963483.jpg (390.3 Kb) · 8115665.jpg (339.9 Kb) · 8796534.jpg (82.5 Kb)


Сообщение отредактировал SAF - Вторник, 25 Октября 2016, 14:47
 
SAFДата: Вторник, 25 Октября 2016, 14:48 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline














Прикрепления: 3948120.jpg (45.5 Kb) · 7854466.jpg (37.0 Kb) · 6056679.jpg (44.4 Kb) · 0659324.jpg (28.4 Kb) · 7551444.jpg (29.6 Kb) · 2918867.jpg (40.4 Kb) · 2459690.jpg (59.2 Kb) · 0873621.jpg (27.1 Kb)
 
upuskaДата: Среда, 26 Октября 2016, 12:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Девочки в каталоге
Удачного пристройства!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Спасенные на руинах кошечки срочно ищут дом! (К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/13/8796534.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: