Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Шарлота - чёрная тигровая табби, ищет дом. (К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/0066387.jpg)
Шарлота - чёрная тигровая табби, ищет дом. (К)
LindaДата: Среда, 19 Сентября 2012, 21:54 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Молодая кошка, бывшая прежде домашней, на передержке. Ищем хозяев кисе!

Кошка, молодая, окраса чёрная тигровая табби, мордочкой отдалённо похожа на британскую породу, внешне здорова.
Очень ласковая и ручная… Как куклачёвская кошка, выделывает «пируэты» между ног человека. Бежит навстречу каждому прохожему и вслед за каждым уходящим человеком…

Ранее был опыт жизни в доме. т.к.кошка бывшедомашняя. Хозяева съехали со съёма и выставили кошку на улицу!

Сейчас киса находится на передержке.

Доставим будущим хозяевам!

8 901 534 72 44 Татьяна









Прикрепления: 3601576.jpg (27.4 Kb) · 8671220.jpg (27.7 Kb) · 5608894.jpg (33.1 Kb) · 0066387.jpg (31.2 Kb) · 2702839.jpg (25.5 Kb)


Сообщение отредактировал Linda - Понедельник, 22 Октября 2012, 23:45
 
LindaДата: Среда, 19 Сентября 2012, 21:56 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline








Прикрепления: 5441075.jpg (27.6 Kb) · 3504640.jpg (51.9 Kb) · 5851471.jpg (51.4 Kb) · 2236777.jpg (38.1 Kb) · 9081172.jpg (37.1 Kb)
 
LindaДата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:05 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Кыся уже не на улице happy

а пока на безвозмездной передержке и под кураторством замечательной Танечки.
Бум следить за судьбой теперь уже Шарлоты, так названа кыся)))

на повестке дня - ищем хозяев!!!


Сообщение отредактировал Linda - Пятница, 12 Октября 2012, 00:13
 
LindaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 14:53 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Шарлота хочет тоже попасть в Каталог кошечек)
 
upuskaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:24 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Шарлотта в каталоге
Анечке спасибо за текст для странички.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 13:54 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Аня, Ирина, благодарим вас!!!
 
LindaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 00:50 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
всё еще пристраивается.
на передержке обучают её правилам хорошего поведения, а то любит лапами помахать перед другими кошками)
 
upuskaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 09:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Актуально?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 13:44 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Шарлота еще пристраивается..
 
LindaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 13:45 | Сообщение # 10
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
и она уже стерилизована и привита
 
upuskaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Продлила. Домашние фото очень не помешали бы.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 21:56 | Сообщение # 12
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
тему можно в архив. у кошки есть свой куратор, который сам занимается её пристройством. более выпрашивать фото и текст для темы я не имею возможности.
 
upuskaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 13:30 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
А сама куратор не хочет зарегистрироваться на сайте и вести тему по своей кошке? Очень жалко тратить время на темы, которые потом уходят в архив из-за отсутствия информации. В правилах каталога именно поэтому жестко задано требование темы открывать только по тем животным, которые находятся на кураторстве или по которым достоверно будет обновляемая информация. Для всех остальных существует доска объявлений. Открывая темы по чужим кураторским животным, вы подставляетесь сами. Отправив пару-тройку тем из каталога в архив, я просто перестану принимать от пользователя информацию в каталог. У нас итак по работе с каталогом проблема, хроническая очередь из животных, которых люди хотят пристраивать, а я уже не успеваю sad

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 23:16 | Сообщение # 14
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Ира, изначально я была куратором кошки.
то, что мы нашли ей нового справляющегося во всём сама куратора, это стал шансом для кошки.
это издержки и непревиденные моменты нашей деятельности помощи животным.
я извиняюсь, что так вышло, но кошка обрела безопасность и это важно..
я просто устала вымаливать фото и текст для кошки.. как было уже с кошкой Лапочкой (пришлось банально забирать её с предложенной бесплатной передержки и от не справившегося куратора) и пристраивать самим..., чего я не могу сделать в данное время с Шарлотой.
.........
еще раз написала про фото - но в ответ тишина((((
(при этом я знаю этого человека - она АС и ПРОФИ в кураторстве - и поэтому не беспокоюсь за судьбу Шарлоты), но в моих предложениях, продолжать помогать в пиаром, в том числе и на этом ресурсе, человек просто сказал "спасибо", и опять дальше тишина..
 
upuskaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:30 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
ОК, ладно, я поняла, соглашусь, все бывает. Раз так, раз куратор поменялся "в процессе", то с тебя взятки гладки )) На самом деле, конечно, главное, что кошку забрали с улицы в безопасность и ею занимаются. Не понятно, почему не хотят пиарные фото сделать и пристраивать. Это очень жаль, потому что был бы ещё дополнительный шанс найти Шарлоте уже родной дом, тем более, что страница есть, её просто нужно доработать/адаптировать к текущей ситуации, дописать про поведение в доме и дать несколько домашних фото. Но насильно мил не будешь. Нет так нет. Жаль. Если вдруг все-таки такие материалы появятся, и у тебя будет желание поддерживать тему, напиши здесь, не буду закрывать ветку. Верну страницу в каталог. Мне лично жалко бросать тему посреди дороги, не доведя кошку до пристройства.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 07 Августа 2017, 17:48 | Сообщение # 16
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, Татьяна, которая забрала Шарлоту, - это волонтер и платная передержка. И на передержке была панлейкопения, умерли животные - это обсуждалось на ПИКе. О Шарлоте мы скорее всего ничего не узнаем, потому что ее нет в живых. Татьяна, новый куратор Шарлоты, присылала фотографии, когда она брала на передержку моего подопечного кота с теплотрассы, и делилась информацией. Я тоже смотрю на эту кошку, и не знаю, что с ней сталось - на беду или на радость ее забрали с улицы... Забрать животное - это начало только. И радоваться тут преждевременно. Никогда не знаешь, как и что сложится.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Шарлота - чёрная тигровая табби, ищет дом. (К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/0066387.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: