Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16619
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Приют для животных и его хозяйка отчаянно нуждаются в помощи
Приют для животных и его хозяйка отчаянно нуждаются в помощи
СочувствующаяДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 13:09 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мой номер 89057605611. Dorogaya68@yandex.ru
 
upuskaДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 13:13 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Сочувствующая, спишитесь, пожалуйста, с автором сами, чтобы не было "испорченного телефона". Напрямую Вы быстрей договоритесь, когда, где и как встретиться.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
СочувствующаяДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 21:27 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
upuska, Спасибо, мы созвонились. Договорились на завтра
 
upuskaДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 21:44 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Отлично.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
СочувствующаяДата: Понедельник, 24 Августа 2015, 18:24 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Продолжаю свою тему. Наташи приют до сих пор существует. Люди SOS!!! Помогите!!! В преддверии зимы 39 собак и порядка 20 кошек будут оставлены на произвол судьбы!!! Наташин дом настолько ветхий, что непригоден для зимнего проживания. В прошлом году спасалась печкой, но теперь и печках развалилась. Ее надо перекладывать. Без неё Наталья там замерзает. Состояние здоровья хозяйки приюта катастрофически ухудшается. Куда девать животных? Я слышала, что вроде есть такое положение-если удастся зарегистрировать свой приют как частный, то выделяется ежемесячная дотация на содержание животных. Инфа не проверенная, подскажите кто что то про это слышал.
Наташе помогают волонтёры из Мичуринска, привозят еду для животных, и несколько человек оказывают небольшую благотворительную помощь, но это ситуацию не спасает. Наталья тянет все одна-проблем море! Не на чем готовить, печка разваливается, готовит на газу, но газ дорогой. Одного баллона хватает на 1 недели. Мы все, кто ее знает в отчаянии. Очень жаль животных и Наташу, она в прединфарктном состоянии.


Сообщение отредактировал Сочувствующая - Понедельник, 24 Августа 2015, 18:25
 
upuskaДата: Вторник, 25 Августа 2015, 10:42 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата Сочувствующая ()
В прошлом году спасалась печкой, но теперь и печках развалилась. Ее надо перекладывать.


Может быть, Наталье могло подойти что-то такого плана? http://voronezh.sindom.ru/pechi-o....24.html Не знаю, насколько много можно наготовить на такой печке, но, мне кажется, было бы проще найти спонсора для покупки такой печки, чем переложить стационарную печь...

Цитата Сочувствующая ()
Я слышала, что вроде есть такое положение-если удастся зарегистрировать свой приют как частный, то выделяется ежемесячная дотация на содержание животных. Инфа не проверенная, подскажите кто что то про это слышал.

Ничего об этом не слышала, но не думаю, что это возможно. Дотацию получают только государственные муниципальные приюты, и только на ограниченное время содержания животного. В Москве собаку/кошку содержат за счет муниципального бюджета в течение 6 месяцев, в других городах, где есть такие приюты, сроки содержания точно не скажу, но, если не ошибаюсь, они крайне малы, неделя-две. За это время животное должно быть пристроено, если этого не происходит, его усыпляют. Никто содержать бездомных животных пожизненно, конечно, не будет, это утопия, у государства не хватит на это никаких денег (( Все частные приюты "сидят" на Facebooke и собирают там помощь у сочувствующих граждан. Не скажу, что желающие помогать там выстраиваются в очередь, но какая-то помощь собирается. Мой Мир в этом плане, пожалуй, самый неудачный ресурс.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
СочувствующаяДата: Вторник, 25 Августа 2015, 20:31 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо за ссылочке про печки. Там уже вроде вырисовывается вариант с перекладкой печи. Тамбовский волонтеры нашли мастера ,надо только кирпичи , и и глину до приюта довести . И бензин оплатить. На бензин я Наташе деньги нашла, остальное вроде бесплатно.
На мой мир я давно ничего не пишу. Фейсбук у меня не освоен. Я делала страничку в контакте, но этот ресурс тоже надо править. Там полно сообществ помощи животным
 
СочувствующаяДата: Среда, 26 Августа 2015, 12:35 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Новые фото приюта- вольеры, будки, питомцы, дом, печка-развалюха, и сама Наталья Борисовна!



















Прикрепления: 1160685.jpg (6.4 Kb) · 6086618.jpg (5.4 Kb) · 7881380.jpg (5.6 Kb) · 4175368.jpg (5.5 Kb) · 9258873.jpg (5.0 Kb) · 5971422.jpg (5.5 Kb) · 1003207.jpg (5.6 Kb) · 2382515.jpg (5.8 Kb) · 3503634.jpg (4.2 Kb) · 5723250.jpg (5.1 Kb)
 
СочувствующаяДата: Среда, 26 Августа 2015, 12:41 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Еще фотографии







Прикрепления: 9979754.jpg (4.6 Kb) · 0623657.jpg (6.3 Kb) · 1001159.jpg (5.3 Kb) · 5497184.jpg (4.6 Kb)
 
СочувствующаяДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 21:25 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Примем в дар плитку электрическую для дачи
-чайник электрический.
-масляный обогреватель.
-недорогой насос для колодца и шланг 20 метров.
Если у кого то есть это б.у в рабочем состоянии и не нужное, пожертвуйте пожалуста нашему приюту.
Так же постоянно нужны сухие корма для собак и кошек, можно просроченные, консервы, крупы.
 
СочувствующаяДата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:44 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
С хозяйкой приюта случилась беда. Во время подготовки к кастрации крупной собаки ей искусали правую руку очень сильно. Ветеринар,который приехал к ней провести кастрацию,срочно все отменил и повез Наталью в больницу спасать руку. Там сказали что необходима госпитализация и лечение в стационаре. Она отказалась ,написала расписку и уехала домой. Но положение очень тяжелое-рука распухла,а левая рука у нее еще много лет назад была повреждена и плохо функционирует (она повредила сухожилие на запястье). Поэтому готовить еду она пока не в состоянии, ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Стая 40 собак, с голоду могут и на нее напасть.
 
Форум » Чердак (архив тем) » Заброшенные темы » Приют для животных и его хозяйка отчаянно нуждаются в помощи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: