Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Чердак (архив тем) » Уже неактуально » Домашний подросток Сибирячок в промзоне (http://dobrye-ruki.ru/_fr/8/2786614.jpg)
Домашний подросток Сибирячок в промзоне
poplar_meДата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:57 | Сообщение # 1
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Отдам котика, фенотипичный сибирский, примерно 4 месяца, окрас - классический "сибирский", тип шерсти - среднешерстный.

Визуально здоров, не привит, кастрацию организую, когда придет время.

Характер - ласковый, общительный, отношение к взрослым, к детям - истосковавшийся по теплу и очень голодный, к собакам, к кошкам - неизвестно.

Опыт жизни в доме - жил в доме.

Видите ли, ребята, я ведь не хожу, не выискиваю и не собираю кошек.
Просто я работаю на задворках человеческой цивилизации. Да и живу, в общем-то, тоже…
Задворки той цивилизации, где я работаю, представляют из себя пром. Зону с кучей полуразвалившихся зданий. Откуда взялся здесь этот котенок ? Лишь человек мог сюда его привезти.
Чистенький, домашний, в противоблошинном ошейнике. Клеить объявления? Их негде клеить. Тут нет никого и ничего. Сколько он живет в этом развалившемся доме – не знаю. Вчера пошла на обед и увидела. Греется на остатках батарей. Ест…Наверное ничего не ест.
Умненький и ласковый.
Красавец, как, впрочем, и все. Ничем не хуже домашних любимцев, ничем не лучше других подобранцев. Не знаю, что делать.
Может быть кто-нибудь подыскивает себе подростка-сибирячка? Так он почти такой. Только вот хвост подкачал. Небось и кормили так себе в прошлой домашней жизни.
Здесь нет совсем никого. Никто не покормит, никто тут его не заберет. Нет кошек. Никого нет. Он совершенно один.

Где находится: на улице в полуразвалившемся здании.

Город. Москва. Московская область. Владимирская область. Такая широкая география потому,что за ним в эту глушь никто не поедет. Это только мне его вывозить. А куда из перечисленного - значения не имеет.

Условия пристройства - ответственное отношение к содержанию.

Контакты:
8(906)739-02-15 Елена
В соцсетях: http://odnoklassniki.ru/profile/521377947616
http://www.facebook.com/poplar2010
http://vk.com/id95196747
А также можно написать и на электронную почту: poplar_me@list.ru











Прикрепления: 9057407.jpg (141.2 Kb) · 2734319.jpg (157.4 Kb) · 3245996.jpg (60.3 Kb) · 6250040.jpg (119.1 Kb) · 5732033.jpg (51.4 Kb) · 3682207.jpg (64.2 Kb) · 2786614.jpg (46.0 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки

Сообщение отредактировал poplar_me - Среда, 27 Ноября 2013, 15:30
 
poplar_meДата: Среда, 27 Ноября 2013, 15:39 | Сообщение # 2
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Ирина! Благодарю Вас за помощь с добавлением фото!

С собой был у меня корм, для Тихона Шапочкина купила. Хотела сегодня вечером отнести ему. Отдала Сибирячку. Проглотил.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки

Сообщение отредактировал poplar_me - Среда, 27 Ноября 2013, 15:40
 
upuskaДата: Среда, 27 Ноября 2013, 15:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Пожалуйста, Фото действительно оказались великоваты по размеру. Кота жалко, совсем малыш, да еще и домашний, как его туда занесло? Не хочется думать, что нарочно в глушь сами хозяевами свезли.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poplar_meДата: Среда, 27 Ноября 2013, 15:52 | Сообщение # 4
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Цитата upuska ()
Не хочется думать, что нарочно в глушь сами хозяевами свезли.

Скорее всего, так и есть.
Либо не хозяева, а те, к кому "приблудился", благодаря "хозяевам", не знали куда девать..


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Среда, 27 Ноября 2013, 23:39 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Я тоже уверена, что хозяева. С соседних дач - сезон закрыли. Сейчас сброс именно подростков - тех , кого на дачи брали как игрушки котятами...
Лена, потрясающий мальчишка. Только в дом его забрать - и распушитс, будет щикарный сибиряк. Не было по нему предложений помощи?


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 21:33 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Лена, а что с сибирячком? Мне таня Черникова из группы Хочу домой вчера сказала, что на него есть руки. А что с мальчиком? Где он?

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
poplar_meДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:34 | Сообщение # 7
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Таня,завтра перед работой пойду искать, затем в обед пойду искать. Сами знаете, когда они на улице, то не всегда выходят. А руки... Те руки, что были, я бы им разве что растение предложила завести... Разве что еще какие, новые..

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:40 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Лена, так руки не понравились? Таня Черникова ведь какую-то помощь предложила? так хочется, чтобы повезло малышу милому.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Чердак (архив тем) » Уже неактуально » Домашний подросток Сибирячок в промзоне (http://dobrye-ruki.ru/_fr/8/2786614.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: