Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кот Моха. Трёхлапый и... шикарный. (К) - Уже дома (http://dobrye-ruki.ru/_fr/10/8915199.jpg)
Кот Моха. Трёхлапый и... шикарный. (К) - Уже дома
poplar_meДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 21:19 | Сообщение # 26
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline

Прикрепления: 0687606.jpg (542.1 Kb) · 1873759.jpg (422.2 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poplar_meДата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 16:33 | Сообщение # 27
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Пушистик Моха очень хочет домой. Мальчик серьезный, прожорливый, кажется, привык уже к вынужденному одиночеству. На самом деле очень скучает.Мало кто знает, что полное имя Мохи - Махинатор. Вот только махинации ему производить особо не над кем. Ищем Хозяина для этого.



Прикрепления: 9768783.jpg (103.6 Kb) · 8134837.jpg (150.2 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки

Сообщение отредактировал poplar_me - Воскресенье, 24 Мая 2015, 16:35
 
upuskaДата: Понедельник, 25 Мая 2015, 21:09 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Такой грустный, бедняжка. Всем нужно внимание и ласка. И ему их очень хочется и, конечно, не хватает, как любому котику без хозяев.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Lora_OnniДата: Суббота, 18 Июля 2015, 21:37 | Сообщение # 29
Группа: Доверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Потрясающе красивый, сильный кот, потерявший лапу, но не потерявший своего величия. Мне кажется, этот кот для людей сильных духом.
 
poplar_meДата: Среда, 22 Июля 2015, 23:22 | Сообщение # 30
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Лариса, да, наверное, так и есть.
Знаете ребята, один человек сделал перепост про Моху в ФэйсБуке и кто-то из его друзей написал комментарий, мол, это ж сердца никакого не хватит смотреть постоянно на такого кота.
Вот так, ребята... Смотреть боятся..
А он, человек этот, написал, что готов Моху забрать. Только живет он в Новокузнецке и Моху туда нескем отправить и Мохе туда никак не попасть.
Никому не нужен Моха. Для чего боролся... Для чего выживал...
Предлагали ему робко свой дом дважды. Зачем предлагать? Как до дела доходило - передумывали, "в кусты".
Такие вот мы, люди. Малодушные. Себя только жалеть и умеем.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисОльгаДата: Четверг, 23 Июля 2015, 00:15 | Сообщение # 31
Группа: Доверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
а что нужно чтобы он был у него в Новокузнецке? Конкретно какая помощь?
 
Lora_OnniДата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:57 | Сообщение # 32
Группа: Доверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Нужно как-то транспортировать Моху в Новокузнецк. Вариант могут быть разные. Может быть, найти надежных людей, кто летит в Новокузнецк и готов везти кота в салоне. Наиболее экономичный, но сложный в поиске вариант. Отвезти самостоятельно. Вот прям купить билет, оформить все документы на первозку животного и отвезти. Это из разряда фантастики. Но ведь вариант:) Может быть, организовать сбор на билет человеку, чтобы он специально отвез кота. Это нужно провести анализ цен на самолет и поезд. И когда будет хоть какое-то понимание и перспективы - нужно будет помочь собрать Моху в дорогу (привики, справка, переноска). Это всё решаемо. Но учитывая, сколько у Лены животных на попечении.... у неё нет на это сил и времени.
 
лисОльгаДата: Четверг, 23 Июля 2015, 16:19 | Сообщение # 33
Группа: Доверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я могу оказать небольшую помощь. У меня, к сожалению, совсем нет средств, но ветеринарные справки собрать могу, анализ цен сделаю. У меня есть все для перевозки: переноска, поилка, миска, пеленки и вообще все, что надо из медикаментов, тоже могу взять.
 
poplar_meДата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:43 | Сообщение # 34
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
ЛисОльга. Спасибо Вам. Вот сегодня выяснилось, что и там уже Моху никто не ждёт. Вот 26 июня начали ждать, а потом закончили. Сообщить, видимо, просто забыли. А, может, и не ждали тоже. Просто предложили, наверное. Котов ведь много. Всем нужен Дом сейчас, а не когда-нибудь.
По поводу переправки хочу сказать, что главоне - это всегда отсутствие того, кто может перевезти. Оформление документов, беготня за справками, поиск транспорта до аэропорта, покупка или сбор походного инвентаря - всё это бессмысленно, если некому везти. Просто искать кого-то по перепостам - людям, далеким от всего этого это НЕ НАДО. Как только им объясняешь, что в справке будет фигурировать их ФИО, что нужно проходить ветконтроль в аэропорту - никому это НЕ НАДО. Стоимость полета, например в Новокузнецк и обратно составляет около 50 тысяч рублей. Это утопия, если никто, едущий по своим делам, не хочет взять животное, либо такой кто-то не находится.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки

Сообщение отредактировал poplar_me - Четверг, 23 Июля 2015, 20:54
 
poplar_meДата: Четверг, 23 Июля 2015, 21:11 | Сообщение # 35
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline




Прикрепления: 0716982.jpg (564.2 Kb) · 6440331.jpg (681.7 Kb) · 4638144.jpg (298.0 Kb) · 0870450.jpg (95.2 Kb) · 9718981.jpg (371.9 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки

Сообщение отредактировал poplar_me - Четверг, 23 Июля 2015, 21:14
 
лисОльгаДата: Четверг, 23 Июля 2015, 22:36 | Сообщение # 36
Группа: Доверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Блин,вот так всегда,наверное этот человек просто так написал,на эмоциях. У меня свои сидят вообще не пристраиваются, ни одного звонка или вот такие же звонки и сообщения. У меня просто сейчас проблема с материальными средствами, максимум я могу выделить 500р.,но отвезти и собрать справки смогу. Можно и на поезде в купе,подешевле будет. Это все решаемо,главное Любящий Хозяин.
 
upuskaДата: Суббота, 25 Июля 2015, 11:22 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Моха сейчас совсем не жалостливый и уж точно – не жалкий. Очень харизматичный кот. Очень красивый. С очаровательным характером. И не надо, чтобы его брали из жалости, он достоин хозяина, которому он будет вот просто нравиться. Таким, как есть. Пусть бы нашелся именно такой.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poplar_meДата: Четверг, 13 Августа 2015, 17:00 | Сообщение # 38
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Моха поехал Домой. Говорят, ведет себя хорошо. В планах немного сбросить вес.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисОльгаДата: Четверг, 13 Августа 2015, 17:05 | Сообщение # 39
Группа: Доверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
:) Всего хорошего ему!
 
upuskaДата: Пятница, 14 Августа 2015, 12:55 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Поздравляю Махинатора от всего сердца! Очень рада за прелестного мальчишку. Желаю ему счастья, большой хозяйской любви и успешного похудения :) Большая благодарность добрейшей хозяйке Мохи за возможность быть любимым котом и, конечно, Вам, Лена, и людям, которые помогали ему пережить худшие времена и дождаться своего счастья.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Четверг, 04 Апреля 2019, 08:53 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Четыре года спустя после счастливого усыновления Мохи - небольшой рассказ о нём, основанный на письмах-весточках его хозяйки Ольги: http://dobrye-ruki.ru/publ....-1-0-36

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Кот Моха. Трёхлапый и... шикарный. (К) - Уже дома (http://dobrye-ruki.ru/_fr/10/8915199.jpg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: