Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16625
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Бланка небольшая белая собачка в дар отвественным людям. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/12/2311518.jpg)
Бланка небольшая белая собачка в дар отвественным людям.
Irina47Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
В Московской области живодеры практикуют отстрел бездомных собак. В очередной раз убили двух собачек, которые кормились у АЗС, никому не мешали, а работники АЗС даже соорудили им будочку. Каждый раз, приезжая туда заправляться, я обязательно привозила с собой вкусняшек для безобидных добрых звериков. А в один из таких дней, работники АЗС мне рассказали, что собачек нет! Администрация вызвала отстрел. Поэтому, когда я встретила очередную бедолажку, бездомную собачку Бланку, так же прибившуюся в поисках еды и тепла к АЗС, я не раздумывая девочку забрала и устроила во временный дом, на передержку к волонтеру, очень ответственному и любящему животных, и начала поиски новых хозяев.
Бланка - молоденькая девочка, чуть больше года. Небольшого роста, с белой короткой шерсткой . Со слов работников АЗС малышка потерялась, бродила под дождем по улице, ее видели то там, то сям, но хозяев так и не нашла. Девочка оказалась очень ласковой, умной, послушной. Бланка знает простые команды, приучена к выгулу, отлично ведет себя на поводке. Здорова. Привита. Стерилизована. Кушает сухой корм премиум класса. Идеальна для проживания в частном доме со свободным передвижением по участку. Абсолютно домашняя собака, приученная к выгулу и жизни в доме. Прекрасный компаньон для энергичных людей или отличный друг для семьи с детьми.

Отдаю ответственным людям. Приезжайте знакомиться! Собачка находится в Московской области.

тел 8 916 125 76 01 Ирина









Прикрепления: 7057447.jpg (76.0 Kb) · 1801521.jpg (13.5 Kb) · 7611520.jpg (59.4 Kb) · 9156962.jpg (66.0 Kb) · 2311518.jpg (45.6 Kb) · 6957487.jpg (68.0 Kb)


Сообщение отредактировал Irina47 - Пятница, 30 Октября 2015, 16:05
 
Irina47Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:10 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
А Бланочка ждет... Со слов хозяйки передержки, Бланка ласковая, добрая, абсолютна не агрессивная девочка. Послушная и понятливая собачка. Обратите внимание на красивую девочку, может, Вы ищите именно такую подружку ? :)
 
upuskaДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 08:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ирина, тема без обновления уже скоро год как. Если она актуальна, поддерживайте ее, пожалуйста, если нет, уберем в архив.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Irina47Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 11:12 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Извините, пожалуйста, я упустила, что Бланка размещена здесь, на форуме. Бланочка дома! Она благополучно уехала в семью, в Германию.
Спасибо!
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Бланка небольшая белая собачка в дар отвественным людям. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/12/2311518.jpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: