Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Ротвейлер, 1 год, отказник. - Пристроен. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/2/2236363.jpg)
Ротвейлер, 1 год, отказник. - Пристроен.
PoetessaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:43 | Сообщение # 26
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (katriona)
раз до сих пор удалось отстоять его жизнь, уверена, удастся и дальше, пусть только потенциальный хозяин поскорее откликнется

Очень красивый мальчишка. Удачи ему!!!!!
Какая это огромная ответственность выбрать подходящие ручки smile
 
upuskaДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 10:08 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (katriona)
что же касается полумер в полу-правде, то я категоричный противник.


В этом я с Вами абсолютно согласна. Никакой полуправды быть не должно. Я обычно настаиваю на том, чтобы сразу давать максимально полную информацию ещё в тексте описания животного - чтобы "на входе" отсечь тех, кому животное не подходит. Но если звонков совсем нет, это повод подумать, что можно изменить в объявлении. В тексте все равно всего не напишешь, не объяснишь, тут нужен личный диалог с потенциальным хозяином. Для этого и нужны собеседования и "смотрины" и тщательный выбор "ручек". Смотрите, конечно, Вам видней. Просто страшно за собаку. Ведь, наверняка, есть люди, которые могут успешно справится с его "особенностью" - не такая уж это редкость пищевая агрессия. Вот только недавно у нас в каталоге был зенненхунд на пристройство с похожей проблемой http://bernclub.ru/forum/90-4626-1 Также хозяева от него избавились из-за того, что он охранял свою еду даже от хозяев и, вроде бы, пытался их кусать. Атланту повезло гораздо больше Дюка - он не попал в приют, нашлась его заводчица, которая и забрала пса к себе и стала его пристраивать. Тоже, надо сказать, человек ответственно подошел к перепристройству, одним из условий передачи собаки новым хозяевам было условие занятий с инструктором. Но, что удивительно, ни у заводчицы, ни в новой семье (с маленьким ребенком) пес ни разу не проявил агрессии. Да, там было в первый день недовольное ворчание, когда его заставили выплюнуть подобранное на улице, но не более. Но тут людей предупредили, что они должны будут пройти дополнительный курс с инструктором, и это их не напугало. А если бы им сказали сразу, что пес занимается членовредительством, может быть, они бы не стали рисковать брать такую собаку в семью. Вопрос не в том, чтобы что-то скрыть, а в том ещё, как подать информацию.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
katrionaДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 16:46 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
я же говорю, мне звонят. много. просто все не те... мало того, читают текст как-то странно - через строчку, чтоли...? как видно, текст объявления не отсекает тех, кому животное не подходит))
 
upuskaДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 17:09 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, читают действительно мало. Такие вот как раз именно легкомысленные "ручки", которым лишь бы взять потому что по фото понравилась собака или просто породистая нахаляву - они действительно ничего не читают. По-настоящему хорошие, вдумчивые ручки очень даже читают, от корки до корки все читают. Ну, ладно, раз звонят... Тревожно все-таки очень ((

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
FaLlEn_StArkДата: Пятница, 27 Июля 2012, 10:14 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отдам собаку Ротвейлера в хорошие руки 7 лет он добрый проходил обучение послушный очень срочно отдам и только в хорошие руки
 
upuskaДата: Пятница, 27 Июля 2012, 10:50 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
FaLlEn_StArk, это тема о ротвейлере Дюке. Если вы хотите отдать своего ротвейлера, дайте объявление на "Доске объявлений". В объявлении обязательно должно быть фото, описание собаки (пол, возраст, характер) и ваш контактный телефон.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:38 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
katriona, все по-прежнему?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
katrionaДата: Пятница, 03 Августа 2012, 13:54 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
фуф, наконец, вроде пристроили ребенка, но тему пока не закрываю, потому как хозяева неопытные, вдруг что не так... живет в москве. хозяев нашли девочки из ротткоманды, которые и перевезли его из иваново. спасибо им - Надюше и Катерине!!!
 
upuskaДата: Пятница, 03 Августа 2012, 16:21 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да вы что!!! Господи, какое счастье!!! ТТТ!!! - сто тысяч раз! Пусть у них все сложится, пожалуйста, пусть все будет хорошо... напишите нам потом попозже, как у них дела, ладно? Буду очень ждать ХОРОШИХ новостей.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
katrionaДата: Пятница, 03 Августа 2012, 17:11 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
спасибо вам огромаднейшее!!!! пока все протекает нормально (тьфу три раза, даже боюсь говорить, хоть и не суеверна)))
 
upuskaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 09:43 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Как там дела у мальчишки? До сих пор за него переживаю.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
katrionaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 10:25 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
все в порядке у парня!!! ура-ура-ура!!! думаю, уже пора закрывать тему. просто пока не знаю как это сделать...))
 
katrionaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 10:34 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
девочки, мальчики, не смогла найти FAQ чтобы закрыть тему - памагиитиии!!!
 
upuskaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 10:36 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да не нужно закрывать, зачем? Может, ещё какие-то ХОРОШИЕ новости из дома будут, и Вы их нам расскажете ))) Очень рада, что у парня все хорошо. Просто так он мне в душу запал, что все никак не могу отделаться от беспокойства за него. Спасибо семье, которая не испугалась его взять и подарить новую жизнь... А может, и жизнь как таковую. Дали шанс мальчишке, и вот он какой оказался - совсем не агрессор. katriona, и Вам громадное спасибо, что отстояли собаку в свое время и помогли ему найти семью.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
katrionaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 10:41 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
upuska, приятно слышать, однако, реальное и огромаднейшее спасибо девочкам из ротткоманды - Катюше и Наденьке!!! они настолько оперативны, обстоятельны и участливы, кроме того, знающие дело а всего превыше - скромняги, что очень уважаемо!!!! обожаю таких людей!!!
 
upuskaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 10:56 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, с командой помощи этой породе действительно очень повезло, тут породники реально помогают многим собакам. Названных Вами девочек лично я, к сожалению, не знаю, но это не повод не сказать им громадное спасибо за помощь Дюку! )) Всех благ им, и Вам, и семье Дюка и всем, кто участвовал в его судьбе и помогал. Вытащили мальчишку, можно сказать, с того света. Спасибо вам всем.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 20:44 | Сообщение # 42
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Очень рада таким новостям!!!!! Пусть у них будет всё хорошо!!!!!

Будем очень рады новостям из дома и фоточкам со счастливой мордахой!!!!!
Спасибо вам огромное!!!
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Ротвейлер, 1 год, отказник. - Пристроен. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/2/2236363.jpg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: