Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Красивая белая кошечка ищет новый дом. (Выпала с балкона. Нашлись прежние хозяева!)
Красивая белая кошечка ищет новый дом.
ShaniДата: Четверг, 31 Мая 2012, 17:55 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Отдам в добрые руки очень красивую, ласковую кошечку, белого окраса с разноцветными глазами. Кошка упала с балкона с 7-11 этажа. Хозяева так и не нашлись (подозреваю, что ее выбросили). Сейчас у нее сломана передняя лапа. Она наблюдается в хорошей ветклинике, расходы на лечение я полностью беру на себя.

Психическое состояние кошки отличное, все время мурлычит. Будет готова переехать в новый дом, после снятия лангетки.

У себя оставить не могу т.к. у ребенка аллергия.

Марина +7 916 674 19 94



Прикрепления: 6903292.jpg (10.2 Kb) · 0078738.jpg (27.3 Kb)
 
PoetessaДата: Пятница, 01 Июня 2012, 01:19 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Shani, Вы молодцы что не кинули в беде кошку. спасибо вам.
Сделайте еще фотографии, хорошая пиарная фотография нужна. И кстати как вы её назвали?
 
upuskaДата: Пятница, 01 Июня 2012, 02:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Shani, спасибо за кису! Я перенесла тему в "отдам кошку", т.к. в "Помощи" её "ручки" тут не увидят. Думаю, что с переломом, наверное, сложно будет кошь пристроить. Надо бы дождаться её выздоровления. Если аллергия у Вашего малыша очень острая и время совсем не ждет, имеет смысл поискать временную передержку до выздоровления кошечки и на время поиска "ручек". Порой на пристройство уходят долгие месяцы (( Хотя на белоснежек спрос повыше )) Но Poetessa совершенно права, очень нужны доп. фото, на имеющихся, к сожалению, кису плохо видно.
А что ветеринар говорит по поводу возраста? Киса молодая?


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
ShaniДата: Пятница, 01 Июня 2012, 08:36 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Иногда называю ее Элизабет иногда Луиза или Люся).
upucka однозначно дождемся выздоровления:) доктор сказал, что лангетку можно будет снять через месяц т.е. 29 июня.
 
ShaniДата: Пятница, 01 Июня 2012, 08:57 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
ветеренар сказал, что кошка молодая, примерно 3 года.
 
PoetessaДата: Пятница, 01 Июня 2012, 10:15 | Сообщение # 6
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Shani)
Иногда называю ее Элизабет иногда Луиза

Луиза ей подходит biggrin Ну пусть выздоравливает и хорошего ей дома smile
 
upuskaДата: Пятница, 01 Июня 2012, 10:23 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Луиза ей подходит biggrin

Да, у меня тоже сразу ассоциация возникла почему-то - "Луиза Де Лавальер" - наверное, потому что девушка белокурая biggrin Очень хорошо, что киса молоденькая - попроще будет найти новый дом. Довольно необычная по экстерьеру кошечка. Что-то в ней напоминает ориентальную породу http://static.ssdd.ru/img/2eb96837dc7b97d18017a2c28617d08a_l.jpg Очень хочется ещё фото, чтобы её можно было рассмотреть получше! )) У кисы добросовестный Ангел-Хранитель! Свалится с такой высоты и отделаться всего лишь переломом лапы, а потом ещё попасть в Ваши заботливые руки - огромная удача для неё. Но как же такое вообще могло произойти? Это врачи говорят, что падение было с 7-11 этажа? И потом хозяева не откликнулись? Неужели её просто... сбросили с балкона сами "хозяева"??? surprised


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Суббота, 02 Июня 2012, 01:57 | Сообщение # 8
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upucka)
Довольно необычная по экстерьеру кошечка. Что-то в ней напоминает ориентальную породу

мне вот тоже показалось что там в роду есть кто из этих.
Но это не главное, главное что она жива, попала в руки Ангелу Хранителю и теперь найдёт свой дом wink
 
PoetessaДата: Суббота, 02 Июня 2012, 01:58 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
А старые хозяева, да ну их....

Сообщение отредактировал Poetessa - Суббота, 02 Июня 2012, 01:59
 
ShaniДата: Суббота, 02 Июня 2012, 20:31 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хозяева нашлись! Кису как оказалось зовут Элизабет:) упала она с 10 этажа. Как выяснилось, киса проживает в молодой семье из двух человек (муж, жена). Так вот, жена лежала в больнице, а нерадивый муженек не пресмотрел за кошкой:(( оставил открытым балкон. А когда понял, что кошка упала, якобы побоялся сразу сказать жене ( он потом признался, что кровь на асфальте видел). Спустя два дня жену выписали из больницы, она вернулась домой и мужу пришлось во всем сознаться.
У меня с ним состоялся серьезный разговор и длинная лекция на тему "мы в ответе за тех кого приручили".
С женой созванивалась сегодня. "Люся" идет на поправку:))) у нее и правда очень хороший Ангел-хранитель!!! Ей действительно очень повезло:) история со счастливым концом:) всем спасибо за участие, и отдельное спасибо семейной паре, которую мы с "Люсей" встретили в вет клинике)


Сообщение отредактировал Shani - Суббота, 02 Июня 2012, 21:17
 
PoetessaДата: Суббота, 02 Июня 2012, 22:29 | Сообщение # 11
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (Shani)
С женой созванивалась сегодня. "Люся" идет на поправку:))) у нее и правда очень хороший Ангел-хранитель!!! Ей действительно очень повезло:) история со счастливым концом:)

Как же я рада, что ошиблась, думаю теперь муж будем внимательнее cool
Shani, вам просто уважение от меня smile
 
ShaniДата: Суббота, 02 Июня 2012, 22:57 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо:))
 
upuskaДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 10:28 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Невероятная история. Все произошедшее - просто чудо настоящее! И вот как Вы-то знать могли, что её Элизабет зовут??? wacko Бедная Лиза, счастливая Лиза ))) Огромное счастье, что она домой вернулась! и для кошечки, и для бедной хозяйки. Могу себе представить, что человек, вернувшись из больницы, должен был испытать, узнав о падении любимицы с балкона cry Дай бог, чтобы этот случай научил хозяина ответственности. Подскажите им, пожалуйста, пусть сетку поставят на балкон, раз уж уследить не могут и выпускают на не застекленный балкон на 10 этаже. Есть такая нехитрая конструкция: делается рама под дверной проем, по раме натягивается сетка, вставляется рама в балконную дверь, когда балкон держат открытым.
Shani, ещё раз громадное Вам спасибо за помощь кошке!!!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Красивая белая кошечка ищет новый дом. (Выпала с балкона. Нашлись прежние хозяева!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: