Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Болтушка и воображуля Луша-полосатка (К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/2/4536420.jpg)
Болтушка и воображуля Луша-полосатка (К)
zhivopisnajaДата: Вторник, 10 Июня 2014, 15:54 | Сообщение # 51
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, благодаря Луше пристроились другие срочные кошки. переводила с нее. Она - волшебная кошка.
Луше руки нужны такие же, как я)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Вторник, 10 Июня 2014, 16:08 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Луша - пристройщица :D
Вспомнилась почему-то Гундарева в "Одиноким предоставляется общежитие" ))) Когда-нибудь и "свахам" пора уже самим "замуж".


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 10 Июня 2014, 16:24 | Сообщение # 53
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ириша, не в бровь, а в глаз.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 11:55 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Пристройство для Луши все еще актуально?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 19:48 | Сообщение # 55
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
В пристроенные.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
MacAnyaДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 21:26 | Сообщение # 56
Группа: Доверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
:o давно пристроена? Или ты себе ее оставила?
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 22:56 | Сообщение # 57
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Потихоньку буду пиарить. Очень большое количество срочных, новых. И не до Луши. Если не найду под нее руки, останется. Пока нет другого решения. Последние звонки по ней - не нравились, не могу доверить.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Воскресенье, 14 Декабря 2014, 23:27
 
upuskaДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 10:40 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Таня, переношу тему в пристроенные. Если дойдут руки до ее пиара, пиши в теме, восстановлю в разделе на пристройство.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 28 Марта 2021, 16:49 | Сообщение # 59
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
У моей дорогой и милой Луши, по возрасту - Лукерьи, опухоль молочной железы. Поражение метастазами головного и спинного мозга в шейном отделе. Она потеряла возможность управлять лапами. Последние дни или часы ее держу. Моя Луша, как быстро прошли эти 9 лет. Я очень люблю тебя. Но ничего не могу сделать, чтобы удержать с собою. Борись, милая моя, сколько сможешь, пожалуйста.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 24 Октября 2021, 07:14 | Сообщение # 60
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
31 марта 2021 в 11-30 Луши не стало. Я усыпила свою детку, чтобыоблегчить ее страдания. Спи, моя детка, крепко-крепко.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Воскресенье, 24 Октября 2021, 12:46 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ужасно тяжело всё это. Соболезную. :(

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Болтушка и воображуля Луша-полосатка (К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/2/4536420.jpg)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: