Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Очень красивая черная кошка 3 лет, брошенная хозяевами (Пристроена)
Очень красивая черная кошка 3 лет, брошенная хозяевами
zzzenechkaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 16:41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сегодня, мне пришлось взять черную кошку домой, 3 года.
На работу заглянула парочка бессердечных лиц.... с зеленой корзинкой... со словами я вам тут оставлю КОЕ ЧТО (в парикмахерскую) ? посмотрев что так я была в шоке... потом спросила а в чем проблема... зачем вы так с ней... сказали что сруливают из города надолго и типо нахрен ее... вообщем я им сказала что тоже нам она тут не нужна.... 15 человек спросила...никому не нужна... ну что в принципе понятно.... я спросила что с ней будет(((( ответ убил((( выкинем собакам в деревне......... и развернулись и пошли с ней с такими же каменными лицами... смотяр в след я поняла что не МОГУ не могу так оставить и догнала их... 4 часа она со мной "работала"... вообщем... сейчас она у меня.... но скоро вернуться все мои животные и ее пребываение врятли станет возможным... покормила( поставила попить((((( и сижу думаю что делать.... ума не приложу... первый раз в жизни в такой ситуации ( и надеюсь последний) МОЖЕТ КОМУ нибудь нужна????? или знакомым???? кому нибудь??? в деревню? еще куда нибудь.... куда угодно... тока не на улицу(((((

как зовут не знаю они не сказали да и не так важно если они хотели ее выкинуть(((( она этого не заслуживает(((( ей нужна любящая семья( очень ласковая и грустит(

$IMAGE1$


Сообщение отредактировал zzzenechka - Среда, 24 Октября 2012, 03:39
 
PoetessaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:18 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Как грустно cry cry cry
Quote (zzzenechka)
но скоро вернуться все мои животные и ее пребываение врятли станет возможным.

zzzenechka, А сколько их у вас, и кто?
 
zzzenechkaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:22 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
да очень грустно... а еще грустнее чем больше она у меня тем страшнее мне представляется как я ее отдам.... и куда....
у меня собака маленькая и кошка взрослая 6 лет... очень кстати на эту похожа только окрас черепаховый трехцветная (даже по характеру похожа)
ну если не считать еще сестру восьми лет и хомяка smile
 
upuskaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
У Вас нет иного выхода, как только постараться найти кошечке новый дом. Это, конечно, требует некоторых усилий и иногда довольно много времени, но пристроить молодое, здоровое, красивое домашнее животное - задача вполне реальная.
Здесь Вы найдете немного информации о том, как пристраивать http://dobrye-ruki.ru/forum/40
Прежде всего, Вам нужно написать хороший текст объявления, в котором указать важную фактическую информацию: пол, возраст, здоровье, приучена ли к лотку, поведение, характер. Жуткую историю, как её предали, писать в объявлениях не нужно - если позвонят и спросят, расскажите, почему отдаете. Потом пройдите по доскам объявлений и разместите его вместе с фотографиями (их желательно по возможности сделать больше, но и 1 подойдет) . Некоторые проверенные доски объявлений здесь http://dobrye-ruki.ru/forum/40-249-1
Не отчаивайтесь. Ситуация далеко не самая плохая. Главное, кошка здорова и в безопасности. Остальное зависит от Вас. Раз уж так сложилось, что Вам пришлось взять на себя заботу о её судьбе вместо её "хозяев".


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zzzenechkaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:43 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо большое. буду размещать... может и правда повезет увидит кто-то
 
upuskaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Будете давать объявления - обязательно увидят. Спасибо, что не прошли мимо и взялись помочь бедолаге! Удачи вам и кисе!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 21:04 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Евгения, в жизни ничего случайного не бывает, за Ваше доброе сердце вы получите сполна радости и здоровья в жизни.
Назовите свою красавицу и удачи в пристройстве!
 
zzzenechkaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 21:10 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
не поймите не правильно, но это был целиком неосознанный поступок.... минутное помешательство и так далее... не знаю как сказать чтобы правильно выразиться... но я не хочу давать ей имя... если назову, то считай уже все МОЯ а мне она не нужна ну никак просто...за одной то не уследишь а тут еще собака мелкая которая постоянно играться лезет.... моя то привыкла к собаке...
да и сложно моя взрослая точно не одобрит она ооооочень осторожная и ревнивая, если поиграть при ней с собакой то это обиа на неделю с томным взглядом и полным отсутсвием эмоций ( тем у кого есть животные думаю понять легче будет, как это не приятно)))).... вообщем я стараюсь минимально с ней контактировать чтобы не привыкнуть...

хотя многие конечно уже сказали мол судьба и тд( тем более черный кошки в доме на счастье)))) но я понимаю что это счастье не мое


Сообщение отредактировал zzzenechka - Понедельник, 25 Июня 2012, 21:11
 
PoetessaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 21:25 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (zzzenechka)
не поймите не правильно, но это был целиком неосознанный поступок.... минутное помешательство и так далее... не знаю как сказать чтобы правильно выразиться...

Женечка (можно на ты?) я как раз вас очень хорошо вас понимаю, я так с улицы (первый и пока единственный раз) забрала взрослую суку ротвейлера в подыхающем состоянии, до сих пор от себя в шоке, и тоже с решением найти старых или новых хозяев и тоже не хотела называть, в итоге полтора года у меня живёт мое чёрно подпалое счастье, назвала кстати Поэтесса.
Но и другую сторону я тоже понимаю, и финансовую и моральную, но вы уже взяли ответственность за эту кошечку на себя, но это не означает обязательно оставлять себе, думаю для неё можно найти новый дом, только этим сами понимаете придётся заниматься вам.
Для начала вам нужно разместить как можно больше объявлений о кошке, почитайте ссылки, там всё очень хорошо рассказано.
Можно найти передержку для кошки, но это упирается в финансы.

Вы знаете она такая благородная и если вы не против, то я могу её назвать - КАССАНДРА (КАССИ) и всё равно пиарить надо с именем wink

Желаю вам очень хороших ручек для этой чёрной красавицы!
 
upuskaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 23:06 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Евгения, мы все попадали в подобные истории точно так же, как и Вы. Поверьте, я тоже никогда не мечтала заниматься пристройствами животных. Просто вот как-то раз попала в историю - попала во всех смыслах слова. Также на эмоциях просто невозможно было пройти мимо, а потом был вселенский ужас: что же делать дальше? У всех это случается когда-нибудь впервые. И редко это бывает - в этот самый первый раз - осмысленно. Это потом уже начинаешь сначала обмозговывать, что и как ты будешь делать дальше, а сначала, мне кажется, все, кто хватает бездомыша и тащит домой спасать, делает это из чувства: жалко же! Главное, чтобы потом, когда эмоции поостыли и стало ясно, что надо со всем этим теперь что-то решать, главное в этот момент не поддаться искушению вернуть все на свои места (в смысле, на улицу). И это действительно вовсе не значит, что нужно всех оставлять себе. Но постараться переустроить и очень желательно бы - надежно. Я, кстати, тоже стараюсь ограничивать контакты с найденышами, иначе потом всем тяжко: и сам привыкаешь, и зверь к тебе привыкает. Но редко удается это делать долго sad В результате даже если зверь сидит всего пару недель у меня, потом отдаю - как от сердца отрываю. Ну что же делать, это плата за счастье знать, что ему (зверю) теперь хорошо в новой семье. И животные ваши тоже должны немного потерпеть, ничего страшного не случится. Они все ревнивые, как дети! Просто до безобразия. Но немного-то можно пожертвовать их интересами, совсем чуточку. А то же получается, что одним все, а другим ничего. Мои 2 песы и кот уже все смирились, что время от времени в доме появляется кто-то ещё, хотя, конечно, им больше нравится быть единственными и неповторимыми. Все это вполне решаемо, главное кису от беды спасли и уж теперь надо доводить дело до конца. А кличку да, кличку дайте обязательно - просто для пиара, можете сами её так не звать. Но объявления от этого станут более привлекательными.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zzzenechkaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 02:08 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не поверите :))))))) Она нашла свои новый дом smile точнее ее нашли)))) вот )))) сегодня передала) очень счастлива за нее!
успела конечно привыкнуть...
но все хорошо))) тьфутьфуть будет у нее теперь
 
upuskaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 09:12 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ну, почему же не поверим? Большинство животных, которых люди стараются пристроить в итоге пристраиваются. smile А расскажите чуть подробнее, как вас ( в смысле - её) нашли? Откуда "ручки"? Что за люди?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 11:43 | Сообщение # 13
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (upuska)
А расскажите чуть подробнее, как вас ( в смысле - её) нашли?

Очень хотелось бы узнать smile
 
zzzenechkaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 12:03 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Через сайт "вконтакте", я там группу создала, просила друзей к себе на стену добавить, и у одного из друзей, девочке понравилась она и захотела взять себе домой))
 
upuskaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 12:26 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Замечательно! Вы огромная молодец! Все правильно сделали и вот итог - брошенная киса стала домашней. От души поздравляю! Пусть у девочки все будет хорошо в новой семье! Вы только первое время позванивайте новым хозяевам, узнать, как там у них дела. И с нами поделитесь новостями.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zzzenechkaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 12:37 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да конечно, напишу) Очень жду ее нового имени) Вчера она вела себя у нее так же как и у меня, пряталась под кроватью... Дорога на машине на другой конец Москвы конечно напугала ее сильно) Но в хозяйке я ни сколько не сомневаюсь, что им будет хорошо, у нее ведь еще кот есть, подружатся) (котят не будет он кастрированный)
Вообщем обязательно напишу! Мне даже самой интересно очень, как она будет себя вести когда привыкнет, я ее так быстро отдала (4 дня) что к счастью привыкнуть и проявить себя по полной она не успела) только когда мама с собакой приезжали, и он ее перепутал с нашей кошкой и хотел наброситься играть, зашипела ооочень сильно и чуть лапой не ударила)
Кстати перед тем как ее отвозить, не могда долго найти((( искала искала... думала ну все нету... А человек ждет... нервничала.... пошла по третьему разу искать, а она как ни в чем не бывало на подоконнике сидит...) переживала очень я) в переноску ни в какую не хотела садиться, выпустили, ходила по машине, в окна смотрела... мешала)))) ни ничего ) все сложится)
 
upuskaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 12:47 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Аха... там ещё и кот есть... Ну, будем надеяться, что они подружатся. Удачи! (ттт! сто раз!)

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
PoetessaДата: Четверг, 28 Июня 2012, 12:51 | Сообщение # 18
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Quote (zzzenechka)
Вообщем обязательно напишу

Спасибо за новости, будем ждать подробностей, пусть ей там будет хорошо!!!!!!!
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Очень красивая черная кошка 3 лет, брошенная хозяевами (Пристроена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: