Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Лисан – рыже-белая изящная кошечка. - Пристроена. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/1316337.jpg)
Лисан – рыже-белая изящная кошечка. - Пристроена.
лисанДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 11:43 | Сообщение # 26
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Мои две чудесные девочки каждый день приносят нашей небольшой семье только радость и позитив. Ася -рыжее солнышко, большая умница и чистюля. Постоянно приводит себя в порядок, в отличии от Кшися, которую редко застанешь за этим делом. Пока не могу разместить фотографии. Я только начинающая форумчанка и попыталась прикрепить, но что-то не получилось. Правда они не очень классные, как у Иветты. Лиссан любит позировать и никогда не отказывается от фотосессии, опять же в отличии от Кшиси.
Пыталась давать им курицу, котлеты, ряженку, ийогурт, но ничего это им не нравится, кроме сухого и мякгого корма. Правда иногда любят немного теплого молока.
А утро у нас начинается с 15-минутной пробежки по всей квартире: Ася за Кшисей, Кшися за Асей. И также заканчивается день в 23.00-00.00. Традиции мы не нарушаем. smile
 
upuskaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 16:10 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Как хорошо,когда все хорошо! Очень приятно получать такие новости, спасибо. А как загрузить фото на форум написано здесь http://dobrye-ruki.ru/forum/51-197-1
Правда, есть один момент: фото должны быть не очень большого размера. Если же вы все делаете по инструкции, но они у вас не добавляются, скорее всего, они много весят. Вы можете прислать их на почту нашего сайта dobrye-ruki@inbox.ru и мы их добавим.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 02:24 | Сообщение # 28
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
и тут помогу с фоточками)))













Прикрепления: 8589465.jpg (37.7 Kb) · 7548027.jpg (34.7 Kb) · 7725512.jpg (32.8 Kb) · 6059273.jpg (33.2 Kb) · 3252564.jpg (33.8 Kb) · 7007823.jpg (22.5 Kb) · 6348618.jpg (38.8 Kb)
 
upuskaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 10:35 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Почему мне на ум сразу пришло: "как хороши, как свежи были розы"? biggrin Очень красивая Лиса! И чудесно показывает "зайку" ))) Спасибо за счастливые фотки!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 14:11 | Сообщение # 30
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Какая она все-таки умничка, моя Лисочка! каждый день радует. Нет времени совсем сделать их фотки. Но буду стараться.
 
upuskaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 10:08 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Фотки у вас очень душевные получаются, Будет время, побалуйте нас. Ну а главное, что все у вас хорошо. Пусть девочки вас продолжают радовать!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:08 | Сообщение # 32
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Сегодня моя "пилотажная группа Стрижи" так я называю Асю и Кшисю, в 00.30 устроили соревнования кто-кого. Они пролетали с грохотом над диваном и под ним, Ася не давала Кшисе куда-то спрятаться, запрыгивала на нее сверху, караулила ее при выходе из туалета и кухни. Когда Ася уже устала, то тут бразды правления взяла в свои руки Кшися и начала атаку на Асю. И все это продолжалось до половины второго ночи. Вот такие они у нас прикольные. biggrin
 
upuskaДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:14 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Не дадут соскучится. Правда, выспаться тоже не дадут. Нет бы играть, когда люди на работе работают. Ночные хищники, что поделаешь...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
CarolaДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 17:30 | Сообщение # 34
Группа: Доверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Такая зайка на фотографии! Красотка!
Поздравляю Вас! И очень рада, что девочки обрели семью! happy Берегите друг друга!


Сообщение отредактировал Carola - Пятница, 23 Ноября 2012, 17:30
 
PoetessaДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:58 | Сообщение # 35
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Фото замечательные biggrin biggrin biggrin
 
LindaДата: Четверг, 24 Января 2013, 17:16 | Сообщение # 36
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
новые фото обновлённого образа Аси)) - шубу и хвост, наверное, к зиме отрастила biggrin







Прикрепления: 3927340.jpg (34.0 Kb) · 6775923.jpg (39.4 Kb) · 2591523.jpg (37.1 Kb) · 0966801.jpg (36.3 Kb)


Сообщение отредактировал Linda - Четверг, 24 Января 2013, 17:16
 
upuskaДата: Четверг, 24 Января 2013, 22:49 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ох, какая красота сказочная выросла! wacko да, зимние наряды у пушистых кошек фантастически хороши!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Пятница, 25 Января 2013, 15:12 | Сообщение # 38
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Что самое удивительное, она не предполагалась быть пушистой, а сейчас...... Я каждый день ее вычесываю и ей это очень нравится. Когда подношу к ней щетку, она начинает головой об нее чесаться, так смешно. Лиса очень умная, хитрая кошечка. Никода не навязывается и не убегает. Хочешь ее потискать - подходи сама, бери тискай, минут 5-7 она терпит, потом упирается лапами в грудь и выпригивает. Сейчас немного уже свыклась с мыслью, что кроме Кшиси появилась еще Лиза и потихоньку начинают с Лизой догонялки и поддавалки biggrin
 
upuskaДата: Пятница, 25 Января 2013, 21:29 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Весело там у вас, Наташ ))) Пушистые кошки необычайно хороши! Я так просто умираю от красоты такой, но вот вычесываться любят далеко не все, а надо! Вам очень повезло с Лисой, что она в этом отношении такая покладистая оказалась, да ещё и нравится ей, понимаете ли - просто замечательно! biggrin

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Пятница, 25 Января 2013, 22:31 | Сообщение # 40
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
вдогонку фотка Аськи- зайка biggrin

Прикрепления: 9705520.jpg (26.2 Kb)
 
upuskaДата: Суббота, 26 Января 2013, 22:13 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Зайка в нирване! biggrin Отличное фото! Кошь - чудо!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 15:47 | Сообщение # 42
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
фоточки из дома biggrin





Прикрепления: 2404059.jpg (33.6 Kb) · 7782271.jpg (45.0 Kb) · 6185256.jpg (34.1 Kb)
 
upuskaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:44 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Солнца не хватает? Ну так мы под абажуром загорать будем! biggrin
Очень позитивно!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 22:26 | Сообщение # 44
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline








Прикрепления: 1361524.jpg (22.8 Kb) · 4775107.jpg (42.6 Kb) · 2149002.jpg (36.0 Kb) · 6597923.jpg (44.4 Kb) · 0132609.jpg (36.1 Kb)
 
upuskaДата: Среда, 04 Сентября 2013, 01:16 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Асенька, по-моему, стала ещё краше. Какой же необыкновенной красоты девочка. Как же их всех приятно видеть, лапочек, такими холеными и довольными.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:42 | Сообщение # 46
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Всем добрый день! И большой привет от моей большой кошачьей семьи. Спасибо Лене, что разместила фото. Ну никак не получается мне их выложить самой, хотя все делаю по инструкции.
Прошел год, как у меня Ася и Кшися. Ася из подростка превратилась в грациозную даму. И оказалась очень пушистой. Любит есть сырое мясо-говядину. Если слышит, что на кухне я режу что-то на доске, она бежит где бы не была. И будет смотреть в глаза, пока ей не перепадет ошпаренные кипятком кусочки. На одной из фотографий, на балконе она с новым членом нашей семьи кошечкой Марго (ее я нашла котенком под мусорным контейнером). Ася приняла ее, как своего ребенка. Они играют друг с другом, очень любят просто лежать рядом и Ася ее периодически вылизывает. Асечка-зайка и умница.
 
upuskaДата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:45 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (лисан)
На одной из фотографий, на балконе она с новым членом нашей семьи кошечкой Марго

Ух ты, и у Вас прибавление в котосемейке! Ну и ну! :o Как хорошо, что есть такие люди на свете, которые дарят счастье стольким бездомным хвостикам. С прибавлением! ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 12:42 | Сообщение # 48
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Всем огромный привет от Аси, Кшиси и Лизы. У Асечки забот полный дом. Теперь у нее постоянный друг - Тимоша,который от нее практически не отходит. Можно сказать она его и вырастила,т.к. нашла я его 2-х недельного и ему не хватало материнской ласки и он все время спал с Асей. Сейчас он подрос и они вместе с Асей, Лизой и Марго зажигают так,что Вам и не снилось. У меня есть новые фотки, но никак не получается мне их загрузить. Что-то делаю видно не так. Меня спрашивают зачем тебе пять кошек?Это же много. Но им не понять, какое это счастье видеть моих дорогих девчушек и мальчишку (которого нужно скоро кастрировать вместе с Марго) радостными, довольными и зацелованными. :)
 
upuskaДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 12:49 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Спасибо за приветы ))) И от нас всех бооольшой приветище всей вашей честнОй компании! Пять кошек - это действительно много: много теплых пузиков и спинок, много улыбок, много мокрых носиков и мягоньких лапок... Это здорово!
А по поводу фоток:
Цитата upuska ()
А как загрузить фото на форум написано здесь http://dobrye-ruki.ru/forum/51-197-1
Правда, есть один момент: фото должны быть не очень большого размера. Если же вы все делаете по инструкции, но они у вас не добавляются, скорее всего, они много весят. Вы можете прислать их на почту нашего сайта dobrye-ruki@inbox.ru и мы их добавим.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 13:02 | Сообщение # 50
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Ирочка,спасибо большое отправлю на эл.почту.
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Лисан – рыже-белая изящная кошечка. - Пристроена. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/1316337.jpg)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: