Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Пушистая девочка-инвалид с медовыми глазками. Дома!!! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/2193880.jpg)
Пушистая девочка-инвалид с медовыми глазками. Дома!!!
BetsyДата: Среда, 26 Декабря 2012, 20:52 | Сообщение # 51
Группа: Модератор форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
Пока у нас испытательный срок (1 месяц).
Ольга, девушка, которая взяла к себе Джуру, мне тоже очень понравилась. Ольга ответственно подошла к мероприятию - проверила детей на аллергию, и уже только после этого они забрали Джуру домой.
Сейчас они все, и Олина и семья, и Джура, адаптируются к новой для них ситуации. Джура в первый раз живет в городе, в квартире, катается на лифте. А для Олиной семьи это тоже первый опыт, так как раньше собаки у них не было.
Джура с довольно быстро стерла задние лапки об асфальт, и теперь пока гуляет в носках :). С выгулом пока тоже не все ладится, девочка еще не привыкла к новому режиму и не все доносит до улицы.. во-всяком случае, я думаю, что из-за этого. Потому что, живя у Светы, с выгулом у нее проблем не было, то есть она все контролирует и умеет терпеть.

Из вчерашней переписки с Ольгой:
НУ вот, Джурино сердце медленно, но верно начинает таять)) Она хорошо покушала, очень радостно всех встретила, подставляет животик с невинными глазами. вроде:"ну если хотите можете мне его почесать))" уже спокойно заходит и выходит из лифта, много спит и вообще редко покидает свое место, в общем, ребенок адатируется.
 
upuskaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 21:05 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Лиз, спасибо за новости. Им всем - и Джуре, и её семье - нужно время и опыт совместной жизни. Если люди так серьезно настроены, у них все должно получиться. Хотя с первой собакой всегда всем бывает сложновато поначалу, пока этого опыта наберешься, столько копий сломаешь... Дело не в том, что Джура какая-то "особенная", а именно в этом. Лапки Джуркины жалко (( Надеюсь, она адаптируется.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
BetsyДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 15:58 | Сообщение # 53
Группа: Модератор форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
У Джураши и ее хозяев все хорошо. Сегодня получила вот такую весточку:
В целом хорошо, а на счет туалета... как в к/ф "москва слезам не верит" - стабильности нет) вчера утром писала, пока я ей штаны одевала, тяжко ей терпеть все-таки.. Вообще, она уже чувствует себя моей собакой, ревнует, если другие подходят ластиться, стала увереннее, вчера она так носилась, мы глазам своим не верили, жалко, темно было и я не смогла это снять. Не знаю, что Туркевич на счет нее думает, но мне кажется она так прогрессирует, у нее тут хорошая мотивация))

Всех - с наступающим Новым Годом!!! smile :)
 
upuskaДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 16:01 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Спасибо за хорошие новости! "Туалетные проблемы" решаемы, а вот то, что Дурочка стала так носиться - очень здорово! Молодец девчонка, а уж какие молодцы хозяева... Счастья всем им! Всех- с Наступающим!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
BetsyДата: Вторник, 08 Января 2013, 12:21 | Сообщение # 55
Группа: Модератор форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
Заезжала к новым Джурашиным хозяевам.
Хочу официально объявить об окончании испытательного срока - отдавать ее обратно они не собираются. И Джурке там очень хорошо.

Вот два видео от Ольги:





Ну и фото (сорри, что невнятные - это я снимала в темноте))







 
upuskaДата: Вторник, 08 Января 2013, 12:27 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Фотки вполне даже внятные, Лиз - на них видно главное: Джурочка любима и счастлива. А видео вообще потрясают своей энергетикой и оптимизмом. Я бесконечно счастлива за Джурочку. Громадное человеческое спасибо Ольге Пивоваровой и её замечательной семье за счастье этого ребенка. А тебе спасибо за помощь Джуркину в поисках дома и все, что ты для неё сделала.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Alz87Дата: Среда, 09 Января 2013, 00:54 | Сообщение # 57
Группа: Доверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Удивительная история! Джура настоящий везунчик! Мы всей семьей очень счастливы и спокойны за нее. семья хорошая, добрые сознательные люди. Пусть все у них будет хорошо!! Спасибо всем за участие и помощь!!! Мы всем очень благодарны!!
Джура- солнечная собака обрела любящую семью!
 
upuskaДата: Среда, 09 Января 2013, 07:47 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Алена, поздравляю вас со счастливым пристройством Джурочки! Заходите к нам почаще, рассказывайте, как малыш поживает в своей семье.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
BetsyДата: Среда, 09 Января 2013, 12:12 | Сообщение # 59
Группа: Модератор форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вот так лучше :)))
 
Alz87Дата: Среда, 09 Января 2013, 14:11 | Сообщение # 60
Группа: Доверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Классно, Лиза!! Музыка в тему! Джурка позитивчик!
 
BetsyДата: Среда, 09 Января 2013, 14:58 | Сообщение # 61
Группа: Модератор форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
Это Оля выбрала музыку и попросила наложить на видео. Для семейного архива smile
 
upuskaДата: Среда, 09 Января 2013, 15:06 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Как не вовремя у меня колонки поломались (( Буду теперь смотреть только немое кино )) Но Джурочка хороша сама по себе, даже и без музыкального сопровождения.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
BetsyДата: Вторник, 22 Января 2013, 11:16 | Сообщение # 63
Группа: Модератор форума
Сообщений: 41
Статус: Offline


Эту фотографию вчера прислала Ольга. Обращаю ваше внимание на сапожки, стоящие в ряд biggrin
 
upuskaДата: Вторник, 22 Января 2013, 12:42 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Уй, какая фотка смешная! biggrin Чудо!
Лиз, сапожки трудно не заметить, очень красиво стоят. Но главное внимание, конечно, привлекает довольная Джуркина моська с улыбкой до ушей! Спасибо за мегапозитив!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Пушистая девочка-инвалид с медовыми глазками. Дома!!! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/2193880.jpg)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: