Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Луиза–Лиза, эффектная трёхцветного счастливого окраса. Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/9004674.jpg)
Луиза–Лиза, эффектная трёхцветного счастливого окраса. Дома.
upuskaДата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:46 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Обнимашки сладкие. Просто лукумчики! ))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Четверг, 26 Июня 2014, 13:49 | Сообщение # 52
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
 
лисанДата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:18 | Сообщение # 53
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Лизуня чувствует себя королевной :) и ведет себя соответственно. Главарь моей Люберецкой банды. :) Хотя Первые и главные хозяева Ася и Кшися, Лизуня уже позже пришла в мой дом.
 
лисанДата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:20 | Сообщение # 54
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Да,Ирин,я довольна,что научилась вставлять фотки. Теперь буду чаще радовать. А общую тему пока не придумала. Нужно время, а интернет у меня на работе, спокойно не "поработаешь" над темкой :)
 
upuskaДата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:18 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
На вид Лиза сильно переменилась - то ли с возрастом, то ли в вашей, Наташ, стае она "самая деловая". Взгляд такой у нее стал повелительный. Прямо "пахан в юбке" )))

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Пятница, 27 Июня 2014, 14:35 | Сообщение # 56
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Насчет пахана это,Ир,точно заметили :) . Она ходит всегда с высоко поднятой головой и хвостом)))))
 
лисанДата: Четверг, 12 Марта 2015, 14:53 | Сообщение # 57
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Всем привет от Лизуни. Фоток новых пока нет. Больше двух лет у меня девочка и я не перестаю радоваться, что она у меня есть. Повзрослела. Ласкуша необыкновенная и целовальщица. Раньше вообще не могла сидеть на руках, вырывалась. Теперь её могу взять на руки, погладить, поцеловать и только тогда она упираясь с силой выпрыгивает из моих рук. А как она смешно ходит в лоток по крупному))))) Встаёт на задние лапы, а передние ставит на бортик лотка и это так смешно получается. В общем, с моими пятью один сплошной позитив ))))
 
upuskaДата: Четверг, 12 Марта 2015, 14:58 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Наталья, спасибо за приветы. Передайте им обратно наши взаимные )) Как же хорошо, когда со всеми пятью один только позитив. Всем бы так. Вы молодцы.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Четверг, 15 Июня 2017, 14:33 | Сообщение # 59
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
И в тему Лизоньки я тоже давно не заглядывала. Да...теперь Лизоньку на ручки не так то просто взять. Это просто кабачок. Поправилась, округлилась, шарик на длинных лапах. И вроде ест не очень много. Она как Муся одноглазик по комплекции видно. И еще мы все время с грязной попой. При ее комплекции дотянуться до попы очень трудно. По этому когда у хозяйки есть время мы занимаемся подмывашками :), а после целовашками и обнимашками :)
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Луиза–Лиза, эффектная трёхцветного счастливого окраса. Дома. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/3/9004674.jpg)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: