Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16625
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Рыжик со сложной судьбой дома. - Ушел на Радугу... (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/2966044.jpg)
Рыжик со сложной судьбой дома. - Ушел на Радугу...
upuskaДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:44 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Какие замечательные снимки! Молодцы!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:51 | Сообщение # 27
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Цитата (upuska)
Таня, отличные фото! Какой коооот... Интересный! Такой разный: серьёзный - "взгляд из подлобья" и счастливый балдежный )) Чудесный Рыжий. Когда же его заметят, красавца такого...


Ира, по секрету: у моих котов на холодильнике любимое место для лежания в тепле(теплый воздух наверху). Рыжик, видимо, наблюдал - наблюдал это дело, и сегодня впервые отважился запрыгнуть и попробовать самому, как там наверху. И это фото сделала только-что, поймав момент удовольствия biggrin Раньше Рижикины места были обязательно рядом с источником тепла: на батарее на подстилочке и в гамаке у батареи опять же wacko

Ира, от фотографа Сергея Рыжик не убежал, но и радости особой не выказал от знакомства. Фотографировать его на шкафу - единственное, что позволил Рыжик. Держал дистанцию.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:03 | Сообщение # 28
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
У Рыжика большой прогресс. Он стал контактнее и смелее biggrin

Рыженька



Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:10 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Забавные они, когда играют )) Тань, а Рыжик - крупный? Или так мне показалось просто на видео?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:41 | Сообщение # 30
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ириш, он немаленький. Но и некрупный. кушает хорошо, обожает покушать хорошо, но не полный совсем. Мне бы хотелось, чтоб потолще был. Но они у меня все подвижны)) Сейчас самая упитанная - это Луша, потом - Мэгги. Остальные - поджарые. Тиша - самая худенькая.

Ира, кто не видел его изначально, трудно судить. Кот вот так не боится других животных, ходит бодается, трется. Для меня и то это необычно. Он меняется на глазах.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Четверг, 14 Марта 2013, 16:45
 
upuskaДата: Четверг, 14 Марта 2013, 19:05 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, конечно, если не знать, то ничего необычного не кажется в его таком раскрепощенном поведении. Обычный, домашний, ласковый кот.
Мне он показался таким, на высоких ножках. Красиво smile А то, что поджарый, так это хорошо! Что вы с Леной все переживаете всегда за "худобу"? Это такое естественное, правильное состояние для животных. Я вот, как огня боюсь как раз полноты излишней. Мне кажется, мой после кастрации начал немного набирать, так я уже нервничаю. В апреле пойдем на прививки, обязательно взвешу и, если, не дай бог, правда поправился, буду сажать на диету. А пока просто "гоняю" его, мячики приходится бросать - доставать из под дивана постоянно. Опять же, самой хорошо - необходимая организму физ. нагрузка, полезна для здоровья. Но-таки мечтаю узнать секрет, где люди приобретают лазерные указки? У всех есть - никто не знает wacko Вы не в курсе случайно?


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 15:38 | Сообщение # 32
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, он удивительным образом за последнее время изменился. Стремительно. Я даже не могу в двух словах сказать, в чем. Вот именно стал раскрепощенным, милым, эмоциональным. Для меня он худенький, хотя жирки вроде имеются. Но они у меня умудряются на небольшом пространстве как лошадки носится и возиться дру с другом. Даже Тиша неусидчивая тоже.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 15:44 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Так это же чудесно. Все это - чудесно. И то, что раскрепощенный, и то, что носится. Позитив! smile Еще бы нам хозяев бы найти...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:01 | Сообщение # 34
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline


Прикрепления: 1099226.jpg (32.2 Kb) · 7792567.jpg (30.8 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:11
 
zhivopisnajaДата: Среда, 20 Марта 2013, 12:56 | Сообщение # 35
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Рыжик топчется и мурчит



Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:18 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Страницу Рыжего в каталоге продлеваем?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:27 | Сообщение # 37
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, с Рыжиком познакомиться приезжали чудесные люди. Но пока завис вопрос. Продлевайте.
У Рыжика огромная динамика в эмоциональном плане и общении. Кот очень интересным стал. Думающий и общительный biggrin . По-прежнему, любимое занятие - покушать.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:41 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Хорошо, тогда пока продлеваю. Если судьба, даст бог, решится все.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:57 | Сообщение # 39
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ириша, я никого не тороплю. Пусть подумают. Мы сегодня анализы сдавали, учитывая, что Рыжик болел панлейкопенией. А у ручек котик умер от лейкоза. Надо понимать, насколько у Рыжика свои защитные способности присутствуют. От лейкоза в России нет прививок.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 13:07 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, с этими вирусами часто процесс пристройства осложняется... Много хороших ручек не могут взять питомца из-за того, что предыдущий болел - у хороших часто ведь подобрашки живут. У этих людей, наверное, тоже, не дома котик лейкоз нашел, подобрашка был? А у Рыжика носительства, насколько я понимаю, нету? Иначе бы он у вас среди кошек не жил бы.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Суббота, 11 Мая 2013, 00:05 | Сообщение # 41
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Рыжик.. ему б уже давно да и в хорошие постоянные ручки попасть.. и никак не находится Его Человек..
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 11 Мая 2013, 11:17 | Сообщение # 42
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Лена, он стал роскошным котом. Очень контактный, умный, эмоциональный, умеет повыбражать. Ему нужна семья. Он и еще дальше раскроется. За последние полгода колоссальный прогресс. Он не убегает уже от гостей. Искренне, с интересом знакомится. Есть некоторые рекомендации по содержанию. Но для людей, которые его полюбят, они не составят труда. Осторожность в некоторой степени присутствует. Но ему очень нравится интерес человека, проявление доброты и ласки.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 11 Мая 2013, 12:17 | Сообщение # 43
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline








Прикрепления: 2877247.jpg (30.1 Kb) · 5040543.jpg (33.0 Kb) · 5226824.jpg (31.7 Kb) · 3803560.jpg (30.5 Kb) · 8830596.jpg (30.8 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 11 Мая 2013, 12:20 | Сообщение # 44
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
День Победы. Ожидание парадного шествия.
Рыжик - авторитет. Это видно невооруженным глазом.
Прикрепления: 6110589.jpg (33.2 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Суббота, 11 Мая 2013, 21:23 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (zhivopisnaja)
День Победы. Ожидание парадного шествия.
Рыжик - авторитет. Это видно невооруженным глазом.

Они и сами, как на параде выстроились все на подоконнике. А Рыжик - Генерал Главнокомандующий biggrin Вид у Рыжика, натурально бандитский, простите меня, Танечка biggrin Такое лицо у него харАктерное. И кто бы мог подумать, что за этим взглядом исподлобья скрывается такая чуткая, трепетная душа.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 11:34 | Сообщение # 46
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ой, Ира, пока воздержусь от комментариев biggrin Нет слов даже после того, какое впечатление Рыжуся на Вас произвел biggrin biggrin biggrin Смеху на 20 минут, как минимум... это нежнейшее создание...

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 11:44 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ага, легко вам говорить! Вы-то его знаете! biggrin А когда только по фоткам судишь...

Ну, разве не волчара? biggrin



А этот - барин. С таким видом, типа: "А, ладно, бог с тобой, иди уже..." biggrin

Прикрепления: 4416987.jpg (14.8 Kb) · 7336547.jpg (14.6 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 11:50 | Сообщение # 48
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ириша, да), я после Ваших комментов вернулась к фоткам Рыжика, и трудно не согласиться с Вами, когда судишь только по фотографиям.
Ира, Рыжуся, как я его зову, - нежнейшее создание. Нежнейшее. И потенциал у него еще не раскрыт. Его характер от любви и заботы еще раскроется в новом доме.
Перед едой стоит, не начинает есть - это значит, что надо погладить спинку, прежде, чем начнет есть. Ему важен контакт с человеком. Он очень хочет быть любимым.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 11:59 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ему у вас хорошо, Танюш, нет слов, но при такой потребности в общении с человеком Рыжу очень бы нужно быть "маминым сыном", единственным любимым, ну или во всяком случае, не одним из 20. С таким характером он будет очень благодарным существом тому, у кого хватит для него внимания и ласки.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 12:10 | Сообщение # 50
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Да, да, да. Идеально, чтобы были животные еще в семье. Это обогащает и эмоции животного и людей. Рыжик умеет дружить с животными, лояльный и общительный кот. Но самое главное для него, кроме любви хозяйской, - хорошая кормежка))

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Рыжик со сложной судьбой дома. - Ушел на Радугу... (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/2966044.jpg)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: