Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Мотильда настрадалась за свою жизнь. Ищет дом. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/7049329.jpg)
Мотильда настрадалась за свою жизнь. Ищет дом. - Дома!
upuskaДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 12:52 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (Linda)
и прояснилось! Мотя остаётся на ПМЖ у Маргариты-передержки у нас в Балашихе -уж больно кошечка запала ей в душу характером))


Ой, ура! Как я этому рада! Замечательное пристройство, ну очень надежное! раз уж там все так сложилось, значит, уже не развалиться, я уверена. Прекрасная новость. Присоединяюсь к словам благодарности Маргарите, предложившей помощь бесплатной передержкой, а теперь уже и предложением "руки и сердца" в роли полноправной хозяйки Моти biggrin Желаю кошечке и её новой хозяйке здоровья крепкого и счастья в Новом году и ещё на долгие годы вперед!

Цитата (Linda)
Ира, и спасибо тебе за такой ресурс - и передержку и отклик финансовый и пристройство МЫ тут для своих подопечных находим!!!!

Лена, я очень рада, что наш сайт помогает вам в вашей сложнейшей и очень нужной волонтерской работе. Спасибо большое за такую позитивную обратную связь. Очень вдохновляет не опускать руки и заниматься сайтом дальше, раз есть, ради чего стараться )))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Мотильда настрадалась за свою жизнь. Ищет дом. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/7049329.jpg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: