Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16619
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Бирюза Плюшкина – неземная красота. - ДОМА! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/1447145.jpg)
Бирюза Плюшкина – неземная красота. - ДОМА!
zhivopisnajaДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 00:02 | Сообщение # 26
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Эту кошечку никто из гостей никогда не видел. Она сразу поняла, что чтобы не унесли из дома, надо никогда не показываться чужим людям. Как я ее принесла домой, ее даже больше не смогла увидеть ее опекунша. Она никому не оставила шанса.



Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Понедельник, 04 Ноября 2013, 00:04
 
upuskaДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 14:13 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Танюш, спасибо, что ты НАМ её показала! А то ведь и у нас шансов не было никаких :D А она ведь тоже - моя любимка. Голубоглазка плюшевая. Вот хитрюга! Да... Мне, кстати, такое поведение тоже знакомо: гости у нас бывают нечасто и, как правило, это смотрины, после которых "просматриваемые" собаки из дома исчезают. И вот, когда на пристройство у нас никого нет, а в доме вдруг появляется незнакомый собакам человек, они начинают заметно нервничать, а Крюха даже старательно вскарабкивается... ко мне на руки! 25 кг живого веса ))) При этом делает такие страшные глаза, что и не знать даже, то ли смеяться, то ли плакать. Господи, как же они боятся быть отданными...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
MacAnyaДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 20:31 | Сообщение # 28
Группа: Доверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Я бы тоже не смогла такую красотку отдать! Если бы показалась раньше, сразу бы прикарманила redface Так что правильно Таня сделала, что оставила себе:) в ее надежных руках Бирюзе будет радостно и спокойно!
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 01:55 | Сообщение # 29
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Аня, я не имела права при своем потоке животных оставлять ее. Но так получилось как-то. Она ото всех прячется. И кроме меня, ее никто не видел никогда. Я ее подобрала, когда у меня от вируса тяжело болели котята, которые заболели на передержке. С улицы ее не было желающих забрать...И она заболела. Это очень все тяжело было. 2 недели я всех возила на капельницы... потом бы мне в себя придти, а с Тишей история случилась...



Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Четверг, 14 Ноября 2013, 01:55
 
лисанДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 13:03 | Сообщение # 30
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Королевна :)
 
MacAnyaДата: Среда, 27 Ноября 2013, 11:18 | Сообщение # 31
Группа: Доверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Таня, кошки выбирают нас, а не мы их. У них более прочные связи с более тонкими материями. Поэтому, красота эта - твоя:) И ее меньше всего интересует, могла ли ты ее взять или нет. Она так решила, силы мироздания ей помогли:)
Так что любуйтесь неземной красотой и радуйтесь!
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 26 Октября 2021, 15:35 | Сообщение # 32
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Вчера, 25.10.2021, моей любимой детки Бирюзы-Лидочки в 22.56 не стало. Я была вынуждена ее эвтанизировать. Незаметно к нам пришла огромная беда. У Лидочки в брюшной полости выросла опухоль размером с апельсин. Бороться за жизнь не осталось ресурса.
Лидочка вела себя как боец. Она всю свою жизнь боялась чужих людей. Но смиренно приняла необходимое общение с врачами. Последние полдня она провела в ОРИТе ветцентра ВетСити. Я не смогла побороться за ее жизнь. У Лидочки не осталось ресурса.
Моя детка, я еще не понимаю, что тебя нет с нами. Я просто сделала так, чтобы тебе не было больно. Но не понимаю, что больше не увижу тебя никогда.
Ровно 9 лет прошло, как Бирюза - Лидочка стала домашней любимкой.
Ей было всего 9,5 лет. Прости, милая, что не уберегла тебя от смертельной болезни и не пожила ты подольше с нами.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Вторник, 26 Октября 2021, 15:40
 
AnnaДата: Вторник, 26 Октября 2021, 17:16 | Сообщение # 33
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
zhivopisnaja, держитесь. Горюю вместе. Совсем недавно вспоминала эту голубоглазую плюшку. Вы ей подарили любовь и заботу, счастье, а она - вам. Держитесь за теплые воспоминания, хотя и от них тоже будут слёзы. Нельзя любимых уберечь от всех зол и бед, мы можем только быть рядом то время, которое нам отведено быть вместе...

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 26 Октября 2021, 18:55 | Сообщение # 34
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Очень тяжело и горько. Молодая кошка. Жить и жить - так и думала. Со стариками пристальное внимание. А оказалось - Лидочка уходящая кошка была.. 8-я Лидочка - за 4 года 8 моих любимцев ушло от онкологии и других болезней. В сторону Лидочки даже не было мыслей таких - она никогда не болела...

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Бирюза Плюшкина – неземная красота. - ДОМА! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/1447145.jpg)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: