Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Неджи - СРОЧНО нуждается в Хозяине!!! Уже ДОМА!!! (К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/9716431.jpg)
Неджи - СРОЧНО нуждается в Хозяине!!! Уже ДОМА!!! (К)
LindaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 01:55 | Сообщение # 1
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Кошка Неджи, беспородная, около 2 лет, девочка, окрас "арлекин", с ниспадающей шёрсткой, ближе к короткошёрстной, с пушистым хвостом. Внешне здорова. Простерилизована. Опыт жизни в доме был, лоток знает.

Кошечка обладает уникальным характером. Если есть совершенные по поведению животные, то Неджи - одна из них. Она очень чистоплаотна, аккуратна, деликатна, воспитанна, лояльна в общении и с животными, и людьми. Очень трогательно выражает свою привязанность и благодарность за все хорошее. Любит принимать выразительные позы, чтобы на нее обращали внимание. Очень кокетлива. Всем своим поведением говорит: посмотри, какая я красивая!
С ооочень шикарным как у павлина хвостиком - распушённым и лёгким как пёрышки!

Ищем хозяина для Неджи. Пусть ей улыбнется удача, и доброе человеческое сердце подарит ей дом и заботу.

История кошки Неджи, к сожалению, стала банальной на сегодняшний день... Мужчина снимал квартиру. И когда съехал с нее, кошечку оставил у подъезда. Она никуда не уходила и ждала его на крыльце день, два... Сердобольные граждане пускали кошечку погреться в подъезд, и она неустанно ждала хозяина и подходила к бывшей теперь уже своей квартире...

Передерживается дома у пожилой опекунши до заживления шва после стерилизации.

г. Балашиха, МО, м.Новогиреево

Условия пристройства обсуждаются индивидуально с каждым потенциальным хозяином.

Контакты

8 926 672 62 65
8 (495) 521 90 87
Татьяна Петровна






Прикрепления: 6625562.jpg (28.5 Kb) · 4020042.jpg (31.5 Kb) · 9265528.jpg (25.8 Kb) · 2201528.jpg (21.2 Kb) · 9716431.jpg (87.2 Kb)


Сообщение отредактировал Linda - Пятница, 15 Февраля 2013, 18:31
 
LindaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 13:55 | Сообщение # 2
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Прикрепления: 2411012.jpg (25.4 Kb)
 
AnnaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 22:47 | Сообщение # 3
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Красавица такая! Мы с Мурашкой искренне желаем ей поскорее найти свою семью! И быть в ней самой-самой любимой, никогда_и_никому_не_отдамочной кошечкой!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
LindaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 00:46 | Сообщение # 4
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Quote (Anna)
никогда_и_никому_не_отдамочной кошечкой!


необычное прилагательное)) biggrin

Анечка, ...нам бы историю для Неджи..., пожааалуйста!
 
AnnaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 21:37 | Сообщение # 5
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (Linda)
...нам бы историю для Неджи...

я попробую!


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 18:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Неджи в каталоге.
Анют, спасибо за текст, то ли я сегодня в расстроенных чувствах, то ли опять меня твой способ изложения давно избитой, в общем-то, истории, до слез довел. Ненавижу предательство.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 20:31 | Сообщение # 7
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
upuska, у меня на почве жуткой усталости вообще глаза всё время на мокром месте. Всех жалко до жути... Людей, зверушек... Хорошо, что на телевизор времени и сил не хватает, а то порой попадёшь на какую-нибудь слезливую передачу - и хоть волком вой... В общем, надо как-то беречь себя...

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да это да, Анют. Сентиментальные мы, кончено. Другим вон - хозяевам этим - нормально, не плачет никто. Просто так я как-то сразу собственной шкурой прямо начинаю ощущать, когда читаю, и этот холод, и одиночество, как будто сама в шкуре этой кошки оказалась. Не выношу предательства. Особенно, когда животные вот так вот преданно себя ведут: сидят и ждут. На месте. Не уходят никуда. Так преданно и верно. Того, кто это совершенно не заслуживает. Сидят и не могут поверить, что их бросили. Бррр...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
AnnaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 15:14 | Сообщение # 9
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (upuska)
Сидят и не могут поверить, что их бросили


Ирочка, я когда про эту кошку прочитала на форуме.. Ты знаешь, я вспомнила историю одной своей соседки. Она всю жизнь была как скала - муж и дети за ней были, как за каменной стеной. Всё в дом, обо всех заботилась. А потом она заболела очень сильно. Как говорят в народе - на голову. Скорее всего, от того, что слишком много тянула на себе, не выдержали сосуды, микроинсульт - и пожалуйста. И она стала никому не нужная. У детей тут же нашлись другие дела. Муж к тому времени уже умер. Работу потеряла (она хоть и на пенсии была, но работала бухгалтером). К ней приходили соседи, пытались ей помочь. А она не совсем несамостоятельная была, просто временами у неё наступали затмения. И вот она помощь от соседей принимать никак не хотела. Всё говорила: не надо, сегодня дети придут, и продукты принесут, и лекарства, и прибрать помогут. Ей всё казалось, что на самом деле с момента их последнего визита не несколько месяцев прошло, а несколько часов. И соседи её берегли. Приносили продукты, а говорили, что это сын передал, просто очень торопился и подниматься на пятый этаж не стал. И она верила. И такая счастливая была! А потом в какой-то момент она поняла, что её бросили. Ходила и повторяла: меня бросили. Она как будто сломалась. И после этого очень быстро угасла и её не стало.

Очень важно, чтобы зверики находили своих людей до того, как поймут, что их бросили. До того, как они сломаются. У них же тоже душа.


Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
upuskaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:08 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ой, господи... Аня... Да что за жизнь такая! Хоть плачь ((( Ты права, очень права. Главное, чтобы они не успели понять...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:25 | Сообщение # 11
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
спасибо за страничку в каталоге!)
 
LindaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 03:08 | Сообщение # 12
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline










Прикрепления: 5059767.jpg (35.5 Kb) · 2274344.jpg (27.4 Kb) · 0342435.jpg (22.8 Kb) · 3033634.jpg (22.8 Kb) · 6090363.jpg (14.0 Kb) · 4821689.jpg (17.9 Kb)
 
PoetessaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 15:19 | Сообщение # 13
Группа: Доверенные
Сообщений: 582
Статус: Offline
Красивая кошечка и мне кажется очень нежная и трогательная sad
 
AnnaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 15:20 | Сообщение # 14
Группа: Доверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Какая роскошная кошечка!

Все люди рождены равно голыми, наивными и не знающими иного языка, кроме высунутого.
 
LindaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 19:52 | Сообщение # 15
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Неджи теперь СРОЧНО ищет помощь в передержке или сразу Хозяине!

Опекунша-пенсионерка не в состоянии содержать большое количество кошек из за проблем с сердцем…

Ира, добавь, плиз, эту строчку на страничку в каталоге по Неджи...
 
upuskaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 21:21 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Объявление отредактировала.
Фото заменила.
Продублировано в "Срочно" (ситуация сейчас позволяет).
Зафиксировано на верхних позициях в каталоге + тема на форуме тоже зафиксирована.

Пусть Татьяна не болеет. На таких, как она, мир держится.

Лен, всю информацию, требующую моего срочного вмешательства - в личку, пожалуйста дублируй. На форуме я отрабатываю темы по порядку по мере возможности и могу добраться до "срочной" темы очень нескоро.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 00:46 | Сообщение # 17
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Quote (upuska)
Объявление отредактировала.
Фото заменила.
Продублировано в "Срочно" (ситуация сейчас позволяет).
Зафиксировано на верхних позициях в каталоге + тема на форуме тоже зафиксирована.

Пусть Татьяна не болеет. На таких, как она, мир держится.

Лен, всю информацию, требующую моего срочного вмешательства - в личку, пожалуйста дублируй. На форуме я отрабатываю темы по порядку по мере возможности и могу добраться до "срочной" темы очень нескоро.


Ир, спасибо...
про дубль в личку забываю..

Татьяна - эта Татьяна Петровна, та пенсионерка, у которой после стерилизаций кошки так и оседают, вот мы ей и пытаемся помочь их пристраивать, чтоб не обратно на улицу..
она -человек-уникум, безупречный любитель животных..жалеет их вопреки своему нездоровью уже
 
zhivopisnajaДата: Среда, 09 Января 2013, 13:41 | Сообщение # 18
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Разнохарактерная кошка Неджи ждет свое кошачье счастье и дом!

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Среда, 09 Января 2013, 13:53
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 02:11 | Сообщение # 19
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Неджи срочно нуждается в хозяине. Пожилая опекунша может ее держать в доме только до весны.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:36 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Упс... Я думала, Неджи у Вас сидит, Татьян... Подниму тогда в каталоге повыше... Ею интересовались, кстати, пару раз, но как-то мимо все получается.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:52 | Сообщение # 21
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, был хороший звонок из Наро-Фоминска. Но так панлейкопения была полгода назад. Был звонок из Балашихи - передумали, взяли котенка. Заниматься прививкой Неджи у меня просто нет времени. Мне срочно нужна вторая работа, чтобы выживать со своим хозяйством. А в каких то руках однозначно нужна прививка.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:48 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да это понятно все, вы то что оправдываетесь... Кошка красивейшая, удивляюсь, что до сих пор не взяли.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
LindaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 18:30 | Сообщение # 23
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
Неджи, теперь Надя-Надюшка дома!

новости от её хозяйки Светланы:

"..как мы доехали, и про первую встречу Надюшки и Дениски я Вам рассказывала. Весь день Надюшка обнюхивала все и вся. Дениска пофыркивал, она игнорировала, хвост трубой и как-будто его не замечала. Он же как хвостик, куда она, туда и он. Первый день ничего не ела, не пила, в туалет не ходила. На следующий день, с утра Надюшка наделала лужу в прихожей, хотя вечером я ее настырно сажала в Денискин лоток. Купила новый лоток, опять мимо. Но я же настырная, думаю что-то ей не так. Решила поменять лотки местами. Тут как раз Татьяна Петровна звонит. Я ее начала расспрашивать, как Надюшка у нее в лоток ходила, сразу пошла в него или нет. Только мы с ней поговорили иду в прихожую, а Надюшка сидит в лоточке и делает свое дело. Я довольная!!!!!

Через день днем прихожу с работы на обед, а Надюшка играет с Денискиными игрушками, а этот тюфяк спит в ванной. Меня увидели и давай весь обед беситься и носиться друг за другом. Она освоилась, себя поставила Королевой, теперь если что Дениска проходит мимо, она ему может и лапой двинуть, мол что смотришь. Он уже не фырчит. Едят вместе, если он не доедает, она все за ним долизывает. Рвется на балкон, он у меня застеклен, так что пускаю без опаски.

Сначала со мной не спала, а теперь ложится в ножки и ночью крадется под бочок. Мурлыкает!!!

Лена, я так рада, она такая умная и хитрющая одновременно. Прихожу домой, Надюшка у ног так и трется. Очень любит кухню.

Так что на сайте можете писать, что она уже ДОМА!!!

Лена, спасибо Вам большое, Татьяне Петровне привет!

Спишемся. До новых встреч!

Светлана"
 
LindaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 18:32 | Сообщение # 24
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
пояснение.
Дениска - это кот Светланы
 
LindaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 18:32 | Сообщение # 25
Группа: Доверенные
Сообщений: 1415
Статус: Offline
и еще)
Света передала 1000р. Татьяне Петровне на нужды др.кошек..
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Неджи - СРОЧНО нуждается в Хозяине!!! Уже ДОМА!!! (К) (http://dobrye-ruki.ru/_fr/4/9716431.jpg)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: