Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16635
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Котик Твистик. Слабенький малыш давно вырос. - Дома.
poplar_meДата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:00 | Сообщение # 26
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Твистика забрали жить в дом. Там же рядом и забрали. Обследовать не на что. Но хоть не на улице. Живет с выгулом. И вот спрашивают, а что делать... Можно ли кошкам мыть лапы? т.к. он спит в постели.
А я не знаю что на это ответить. Ведь у парня толком не диагностированные урологические проблемы.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки

Сообщение отредактировал poplar_me - Пятница, 15 Августа 2014, 12:05
 
poplar_meДата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:03 | Сообщение # 27
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Прикрепления: 5279741.jpg (294.6 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:11 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Я бы ответила: не пускать на выгул. Пусть попробуют лапы пару раз помыть, может, сами придут к этой светлой мысли :D
Твист на фото просто красава!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
poplar_meДата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:40 | Сообщение # 29
Группа: Редактор каталога
Сообщений: 858
Статус: Offline
Да там лапы-то мыть умеют. Собаки есть. Про не надо ему выгуливаться уж не раз говорю... Ну, сами понимаете... Бороться с этим почти бесполезно.
А Твистик после первого приступа болезни стал мегаласковым и очень-очень ручным. По характеру - не кот, а подарок. По описаниям не могу понять скорее ХПН это или скорее МКБ... Так описывают, что непонятно.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
upuskaДата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:46 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7248
Статус: Offline
Понимаю, конечно (( Он сам только и может им это "объяснить". Собакам лапы мыть - это одно удовольствие, а вот котам - совсем другое )) Ну, не факт, конечно, но мне кажется, Твистик не будет от этого в восторге. Мои мелкаши орут так, что в ужасе прибегает наш взрослый кот, залезает, извиняюсь, на унитаз, ставит лапы на край раковины и начинает ВЫТЬ в голос: отпусти ребёнка, живодёрка! Мыть приходилось поначалу, пока они умудрялись наступать в лотке в свои "дела" и тащили по квартире. К счастью, тот период миновал уже. Боюсь представить, что бы было теперь. Коготки и зубки у них уже совсем не детские...
А с обследованием, Леночка, тут, может быть, только, если у Вас есть какая-то возможность поучаствовать - просто предложить им свою помощь. Если это реально для Вас. Многие ведь сами ни за что не возьмутся (лень, дорого, некогда, куда идти, что делать и т.п.), а если кто-нибудь за них это сделает, не откажутся.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: