Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16622
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Домашней киске СРОЧНО нужен дом или передержка. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/8643674.jpg)
Домашней киске СРОЧНО нужен дом или передержка. - Дома!
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:47 | Сообщение # 26
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Случайно увидела, что Виски писает в унитазе..... Вообще, кошка загадочная. ее характер у меня не раскрывается полностью. Она очень ласковая, очень благодарная, деликатная кошечка. Но в стае она боится проявиться. Очень нежная, спокойная киса.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:58 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ого! А Виски-то ещё и ученая, оказывается... Как только такие на улице оказываются? С ума сойти! wacko

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:51 | Сообщение # 28
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Сегодня была попытка пописать в унитаз (на моих глазах, без меня, может, и писала так). Мое любопытство ее спугнуло. Швы сняли.
Виски забронирована.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Четверг, 14 Февраля 2013, 14:28
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:04 | Сообщение # 29
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Когда все работают, мы отдыхаем
Прикрепления: 9049580.jpg (46.3 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:16 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Она великолепно смотрится вверх пузом на диване! Улыбка такая у нее счастливая - прям до ушей! biggrin Татьяна, говорила уже, ещё раз скажу, Вы для них всех - самый настоящий Ангел - спаситель и хранитель. Работка у Вас, конечно... wacko Но оно того стоит! Не всякому дан этот крест и это счастье - дарить жизнь.

Цитата (zhivopisnaja)
Виски забронирована.


Дай бог, чтобы все сложилось. Помолчим пока, ттт!!!


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:21 | Сообщение # 31
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Оля, я дико вымотана и устала. И не герой я вовсе, а обычный человек. И хочу обычных житейских радостей. Оля, и не работа это вовсе. Я себя трачу и все свое. Старенькую опекуншу спрашивают, сколько ей платят.... и меня тоже спрашивают...

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Пятница, 15 Февраля 2013, 02:56
 
upuskaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:28 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Татьяна, я не Оля... wacko biggrin Меня тоже спрашивают, сколько я зарабатываю на сайте! Ну, не верят люди, что можно как-то по-другому... Так что Вы не скромничайте. Герой-не герой... Никто не герой, все - обычные люди. А такое количество животных, как Вы, спасли единицы.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:31 | Сообщение # 33
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, ну, вот, видите, какие проколы...еще и не такое бывает)))
Я не знаю других доброруковцев-волонтеров, но и Лене достается сильно.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Четверг, 14 Февраля 2013, 21:33
 
upuskaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:41 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Бывает )) Ничего... Это и правда усталость...

Да я не про данный конкретный сайт, а вообще, в целом в рунете, например (а жизнь есть ещё и за пределами интернета). Я много лет на разных сайтах помощи животным довольно много бываю, не могу сказать, что волонтеров много в принципе и чтобы все волонтеры в таких количествах животных спасали. И сама я тоже на это не способна, - моя стезя больше именно в интернете помогать, хотя считаю, что это тоже нужное дело, но кого бы я тут пристраивала без вас всех? В общем, побольше бы, Татьян, таких, как вы, уже бы мир был прекрасен и удивителен. Но это все-таки ещё пол дела. Как бы наше государство пробить все-таки на хоть какой-то закон об ответственности к животным? Люди сошли с ума, выбрасывая животных в таких количествах. Это нужно как-то останавливать, иначе никакие Ангелы не справятся ((


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 23:35 | Сообщение # 35
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Вот они какие уличные киски



Они все хотят домашними быть.

Диверсант забрался на ортопедический диванчик Тиши



Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Пятница, 15 Февраля 2013, 00:26
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 18:05 | Сообщение # 36
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Виски-Шуша вчера уехала в новый дом в Подольск. Со слов Татьяны, хозяйки Шушани, мурчала всю дорогу и приехав, пометила все уголки, потеревшись.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Суббота, 16 Февраля 2013, 18:15
 
upuskaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:57 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Танечка, это замечательная новость! Поздравляю Вас от души. Спасибо Вам за такую радость и за то, что Вы сделали её возможной. Счастья Шуше и ее хозяйке Татьяне!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 21:08 | Сообщение # 38
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, и ВАМ спасибо, и Лене нашей и всем, кто переживал за Виски! Шушаникой Виски назвали в честь белой водяной лилии. По-французски будут кликать Шушу.
Вот выдержки из писем Татьяны)))) :

"Дети тоже от нее без ума. Когтеточку нашла сразу, а вот в туалет ходить отказывается, в лотке не сидит, но и нигде не замечана...

... спит с нами на кровати, видит сны, мякает что-то во сне:), ребенок-изумительный, такое солнышко, фотки сделаем.

Больше всех полюбила мужа, спит на его половине кровати, ходит за ним, если он в туалет или на балкон выйдет, стоит зовет его, девченка, одним словом, папина дочка:)"


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 21:15 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
В туалет в первый день не все идут, бывает, наладится. Переживает ещё, наверное. Кошки - такие впечатлительные! Письмо замечательное, с большой нежностью звучат эти несколько предложений. Повезло Шушуньке. И наличие "папы" приятно - любят они мужчин, девчонки эти кокетки! tongue Ой, ну, как же хорошо бывает... Когда такие тяжелые темы так прекрасно заканчиваются. Точнее, все только начинается для этой семьи. Пусть все будет хорошо!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 00:23 | Сообщение # 40
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Пописала Шушаня:D

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 02:31 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата (zhivopisnaja)
Пописала Шушаня:D

Вот праздник-то для всей семьи! biggrin Поздравляю (громкие, продолжительные аплодисменты). Я, кстати, даже не иронизирую, знаю, как тревожно бывает это ожидание.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:03 | Сообщение # 42
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Цитата хозяйки Татьяны: "...она вообще очень умная, знает слова "нельзя", "пошли кушать", "Шуша красивая"-начинает перевертываться с животика на спинку и обратно:)"



Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:23
 
upuskaДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:12 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Вот это Шуша! wacko Какая кошечка пропадала в подвале! Какое же счастье, что не пропала - благодаря Вам, Танечка. Вот радость хозяйке - такую кису получить!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:17 | Сообщение # 44
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, ну, ВЫ же знаете, что они все такие расчудесные, кошки и собаки, как минимум (не касаюсь остальных животных уж - и они прекрасны). Им только толику добра и уголок теплый, а уж они отблагодарят. Только директриса школьная, никогда не поймет этого , раз отдала приказ избавиться от Шуши...разве что через большие потрясения хорошие или плохие...



Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:25
 
upuskaДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 12:52 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Так в том и дело, что МЫ-то знаем. А сколько таких вот "директрис"! ((( Чему они там детей в той школе научить могут??? ((( Ох, грусть... Ну, не будем уже тут о грустном. Такая тема стала счастливая. Спасибо за чудесное позитивнейшее фото!

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 11 Мая 2013, 13:30 | Сообщение # 46
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline




Прикрепления: 9133223.jpg (39.6 Kb) · 7685698.jpg (32.2 Kb) · 3341687.jpg (50.7 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Суббота, 11 Мая 2013, 22:37 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ах, красота! Спасибо, Татьяна, забаловали сегодня позитивнейшими фотками. На последнем фото Виска вообще шедевральна! biggrin

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 11:29 | Сообщение # 48
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Да, Ириша. Шушечку, которую хотели истребить у школы, очень любят и балуют. Иногда чудеса случаются.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 29 Августа 2013, 13:50 | Сообщение # 49
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Получила письмецо от хозяйки Шуши, Татьяны:
Здравствуйте, Татьяна, как Ваши дела? как с работой?
у нас все хорошо, Шушеньке ушки вылечили, малышка стала степенной дамой, уже успокоилась и не хулиганит по ночам (только чуть-чуть) Кушает порционно, сразу весь пакетик паучей не есть, любит свеженькое, приходится ей подкладывать понемногу, иначе заветривается, решетки у нас на всех окнах и балконе стоят, так что не волнуйтесь за девочку.
На даче она у нас не выходит за периметр участка, ну да и участок у нас весь огорожен сеткой-рабицей.
Шушка еще и мышеловка, на даче каждую ночь охотится и приносит нам мышей в домик, делится. Один раз рядом с моей подушкой положила мышонка -угостила:))))
Муж её любит до безумия, уезжал на неделю, весь извелся, каждый день звонил и спрашивал как Шушенька (за меня так не волновался).
Мы её все обожаем, балуем ребенка, только Шушик у нас не любит обнимашек, захочет придет сама поластится, не захочет будет убегать. Но никогда не цапнет никого и когти не выпускает, бережет хозяев.
Одним словом, любимочка наша поживает хорошо, шерстка красивая, блестящая, пушистенькая стала, красотуля одним словом.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:43 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Какое волшебное письмо, пронизанное любовью и нежностью к Шушечке! Танюш, спасибо, что поделились позитивом. Так просто быть счастливым...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Домашней киске СРОЧНО нужен дом или передержка. - Дома! (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/8643674.jpg)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: